Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Голдовые снаряды в возрождении

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Ефрейтор Аватар для VERSED

Голдовые снаряды в возрождении

До недавнего времени за голдовые снаряды бралась сумма за количество,находящееся на борту(если их потратил). А теперь,я так понимаю после обновы, выставляется счет за то количество,которое ты израсходовал в бою.Тоесть,было у меня 5 голды ,я каждый раз возрождаясь расходовал их и после боя я ухожу в минуса,т.к берется 5 умноженное на количество возрождений.В этой игре итак напряг с серебром,а тут еще это нововведение .Верните обратно все как было.

Подполковник Аватар для Kecapb
    Нет кажется, ты просто оплачиваешь полную стоитмость БК, который вмещается в твой танк. А сколько раз ты помер за бой - это на сумму оплаты БК не влияет... Я на М10 голдой стрелял, если набивал много урона и ни разу не помирал - меня ожидал плюс, ибо я окупил потраченные снаряды.
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Младший лейтенант Аватар для НаТахА
    Я вообще против голдовых снарядов. Их нужно разрешать покупать только игрокам у которых больше 5000 боев. Так будет более заслуженно. А то закинулись голдой и ну шмалять почему зря. Сами в минусах и другим по играть не дают. В возрождении вообще голдовые снаряды надо запретить покупать.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от 3.14сец Посмотреть сообщение
    В возрождении вообще голдовые снаряды надо запретить покупать.
    Прикольно однако В возрождении знач запретить, а остальные пусть мучаются Просто они должны быть за голду! Ящитаю, это ведь голдовые снаряды, типо дают нехилое такое приемущество, пусть тогда и стоят реала! Надоело уже с голдообъедками стреляющими голдой сражаться! Вот даже тему по этому поводу создал
    Цитата Сообщение от Evstigney Посмотреть сообщение
    голдообьедок ладно, а вот голдо обьедок 277 или 279 вот от этого уже ни чего не спасет...как бы не играл)))
    Ну почему же все еще от играющего зависит, правда от ВКР зависит больше Но я раза 2-3 голдообъедков на объедке с ББ таки-да, разбирал
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Прикольно однако В возрождении знач запретить, а остальные пусть мучаются Просто они должны быть за голду! Ящитаю, это ведь голдовые снаряды, типо дают нехилое такое приемущество, пусть тогда и стоят реала! Надоело уже с голдообъедками стреляющими голдой сражаться! Вот даже тему по этому поводу создал
    голдообьедок ладно, а вот голдо обьедок 277 или 279 вот от этого уже ни чего не спасет...как бы не играл)))

Полковник Аватар для Танкобрат
    Цитата Сообщение от Evstigney Посмотреть сообщение
    Маска орудия спасет!Из-за нее 279 мой 704 дважды БПСом не пробил!
    Легион -ВОЛЯ- (создан 15.07.2014)
    Вольным людям не страшен рандом-проиграли сегодня....Завтра нагнем!Не получив ни разу бана, дофлудился до "полкана"!

Подполковник Аватар для Зампотех
    Цитата Сообщение от 3.14сец Посмотреть сообщение
    Я вообще против голдовых снарядов. Их нужно разрешать покупать только игрокам у которых больше 5000 боев. Так будет более заслуженно. А то закинулись голдой и ну шмалять почему зря. Сами в минусах и другим по играть не дают. В возрождении вообще голдовые снаряды надо запретить покупать.
    "Голдовые" это подкалиберные, поэтому предлагать убрать подкалиберные из БК танка достаточно не серьезно, это еще мягко говоря и если грубо не выражаться. Тогда уже надо предлагать все снаряды за серебро, но разрабам семьи кормить надо и голодные детишку плачут...
    Больше жестокости в походе - слаще отдых на привале

Подполковник Аватар для Kecapb
    Ну, меня к примеру бесят Об701... и не меня одного, если почитать форум... ну и что, теперь их убрать надо чтоль? Их я разбираю только на КВ-2 когда попадаются... в остальных случаях это пропащее дело, проще разворачиваться и в другую сторону чесать, пока не загуслил тебя этот упырь номер 701 и не стал голдой пробивать в маску орудия... В сиськи им с того расстояния, с которого они бравенько тебя разбирать начинают, сложно попасть довольно таки, поэтому они меня бесят и всё что я могу сделать - это ставить их на гуслю ББ снарядами и укатываться потихоньку.
    101 сухари меня раздражают... вблизи ещё ничего, ломаю им НЛД, но издалека они сволочи не пробиваются. Тоже голдострелы попадаются...
    Я всё жду когда пофиксят этих хануриков с их баснословной бронёй и дадут нормально их разбирать как нормальных машин 7х и 8х уровней. И мне кажется, это случится раньше, чем запретят голдовые снаряды за серебро...
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Проблема не в голдострелах, а в доходности конкретно О701 которая при наличии VIP и Ветерана позволяет пулять голдой не уходя в минус при более менее прямых руках.
    ИМХО донат в игре не должен давать преимуществ в игре недоступных "бесплатным" игрокам: экипажи 11-12 уровней, покупку голдовых снарядов за серебро и оборудования, доступного только при покупке Ветерана. Донат ИМХО может быть оправдан только в случае покупки танков обладающих характеристикам соответствующим своему уровню, но с повышенной доходностью, VIP, позволяющем экономить время на прокачке танков и заработке серебра ну и на всякие украшалочки больше тешащие самолюбие. Для любителей азарта можно сделать рулетку за голду, но с достойными призами, а не тот лохотрон, что есть.
    То, что сделали с игрой сейчас в стремлении выжать побольше бабла просто убило онлайн.

Зы... Кто знает где за недорого купить губозакаточную машинку?
    Играл в GWT.

Ваши права