Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: Охота на админов! Праздничный выезд №15, 10 июля в 13:00!

Администратор Аватар для Chiffa

Охота на админов! Праздничный выезд №15, 10 июля в 13:00!

UP: Повторный заезд завтра, 11 июля, в 14:00!
    Бойцы
    ! Готовьте боеприпасы и заводите моторы, ведь 10 июля в 13:00 (по московскому времени) стартует акция «Охота на админов»!

10 июля с 13:00 по 14:00 по московскому времени взвод администраторов выезжает на поля битв в режиме «Захват базы». Каждый бой идет на новых уровнях танков. Если вы находитесь в команде противников, ваша задача проста: уничтожить танк администратора, сделать скриншот этого момента (любой программой, должен быть четко различим ник игрока и администратора, танк которого подбит) и при этом победить в бою! Игроки, выполнившие эти условия, получат призовые золотые монеты!

Прием скриншотов ведется ТОЛЬКО в этой теме на форуме. Скриншоты, отправленные позднее 15:00 11 июля приниматься не будут.

В честь дня рождения проекта призы в золотых увеличены! Кроме того, победители получат памятные сувениры с символикой проекта!

Состав команды и награда за уничтожение танка администратора:

Buscan - 700
    Arizona_Road - 700
    Dagmarleigh - 500
    Esperanta - 300
    LENTOCHKA - 300
    Чиффа - 300

Кроме того, мы объявляем дополнительную награду для наших союзников! Игрок, попавший в бой на нашей стороне и настрелявший фрагов больше, чем самый меткий участник нашей команды, получит 300 !

Все администраторы, перечисленные выше, состоят в легионе с названием ЛЕГИОН_АД, подпись в бою: [AD]

т.к. во взводе может быть только 5 человек, то состав группы может меняться.
    Призы разные - поскольку уровень мастерства у нас у всех разный, и мужская половина нашей команды - самая трудная добыча

Мы выезжаем ровно в 13:00 по московскому времени, бои будут проводиться один за другим, каждый раз в новой уровневой группе.
    Порядок проведения боёв по уровням следующий: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10
    В игровом чате будет объявляться следующая уровневая группа для постановки в очередь.
    Если мы не успеем провести все бои до 14:00 (например, не успеем провести бой на 10х уровнях) - охота на этом закончится.

Танки, снаряжение, экипажи и прочее каждый администратор выбирает на свой вкус, и да, мы будем защищаться всеми доступными в игре способами ]:->

Удачной охоты!

Капитан Аватар для Srannic
    Цитата Сообщение от Seregaguy Посмотреть сообщение
    Я ж не против просто интересуюсь. И выиграть наверное нужно, и урон и танков больше, плюс скрин?
    да я не тебе ..ЭТО ко ВСЕМ.....я просто к тому что количество не есть качество...

Капитан Аватар для Seregaguy
    Цитата Сообщение от Srannic Посмотреть сообщение
    да я не тебе ..ЭТО ко ВСЕМ.....я просто к тому что количество не есть качество...
    А я про условия игры? скрин нужен союзнику?

Новобранец

админы но мне не повезло

админы.jpgприкольно было админы затащили

Новобранец
    жду на 2 4 5 6 уровне

Ефрейтор
    Всем привет))... Админам благодарность)) Было прикольно))... я убил 2 танка админа, но забыл одного снять(((... Но я снял после боя... Прошу если хорошие люди примите)))... Там не до скрина была... Да и забыл какая кнопка скрин(((... foto.jpgfotoш.jpg

Администратор Аватар для Chiffa
    Сегодня мы были в ударе и не проиграли ни разу Можно выкладывать скриншоты убийств админов при поражении вашей команды. А также завтра в 14:00 мы повторим праздничную охоту на тех же условиях Всех с праздником!

Младший сержант
    Как-то так
    Изображения Изображения

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    что опять?

Ефрейтор
    Админы на каких лв играют если на бт-2 бт7 то норм а если на 5лв то вы раки и выше то так не честно

Ефрейтор
    ты олень

Метки этой темы

Ваши права