Результаты опроса: кто согласен

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • за

2 50.00%
  • против

2 50.00%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: нубы на о701

Подполковник Аватар для С-а-н-ы-Ч

нубы на о701

вот какой раз смотрю и поражаюсь людской тупостью !!!!!
    ездить на прем танках частности на о701 и стрелять голдовыми снарядами
    люди нормальной резьбой на них наоборот фармят серу потому что 9-10 танки даже при выигрышных боях уходят в минуса
    а эти лупят олени
    уахаха хочешь понтанутся купи о279 и голди на нем а на о701 это глупо тупо!!!!

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    тема "Баян"
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Автор нуб и апазорилсо

Подполковник Аватар для С-а-н-ы-Ч
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Автор нуб и апазорилсо
    чем опозорился то грамотей не русский

Капитан Аватар для Пироман
    Серу можно и на 7 лвл качать, не покупая голдовые машины. Да, не так много как на прем. танках, но без затрат. Я думаю, что кому то просто лень качать до7-10лвл и покупает луноходы и т.п. А кто то думает, что купив его, ловит сразу Бога за бороду (не все 100%, а то ща меня порвут)))), но многие...)
    Человек человеку - волк, а собака - друг...

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Зачем качать танк, если можно купить?
    Пилот бумеранга

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от С-а-н-ы-Ч Посмотреть сообщение
    чем опозорился то грамотей не русский
    к вопросу о грамотности: "Чем опозорился-то, грамотей нерусский?" так правильнее будет.

с хантером согласен, тема поднималась много раз... да и деньги в чужом кармане считать- неправильно.

Заблокирован
    Согласен с ТС-ом. Верно замечено. Ну, тут объяснение наверное одно,- обьедки покупают не только для фарма серы, а чтобы понагибать. Получить кайф. Поскольку танк "труднопробиваемый", то на нём можно дольше пожить и получить больше удовольствия, живя.

Так вот, тот, кто хочет нагибать, для увеличения "нагиба" есст. будет стрелять и голдой, а ещё лучше - только голдой.

Так что садюги те ещё. Да, не экономично, но им то нравится! Получают извращённое удовольствие и деньги им побоку.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter

Ну, люблю я так писать, что поделать
    Объясняю насчёт того, почему нуб: ты просто не знаешь, почему стреляют и возмущаешься попусту.
    Объект 701, стреляющий бб-шками обычными, с учётом того, что не попадает сколько-то выстрелов и довольно много не пробивает, потому что пробой 150 с копейками, а чаще всего их закидывает к 9-м и 10-м уровням, где с таким пробоем даже в корму не пробить, наносит за бой в возрождении 2-5 тысяч урона и зарабатывает за бой тысяч 50-80 в среднем. Бывает конечно меньше, бывает конечно что и на "стоковом" 701-м (на бб тобишь который) зарабатывают много, но это надо уметь встать так, чтоб выстреливать все снаряды эффективно и не умирать при этом, что умеют единицы.
    Если владелец объекта имеет статус ветеран-2 и вип, он может зарядить голдовые снаряды, купив их за серебро. Пробитие при этом возрастает в 2 раза, до 300мм, и он может вести уверенный бой даже с 9-10-ми уровнями. Так как награда за бой в этой игре в большой степени зависит именно от нанесённого урона, главным показателем для танка становится именно пробитие, а так же точность орудия. Если твой танк не попадает и не пробивает (случай с прем-танком т69), то не важно, какая у танка скорострельность или разовый урон - в итоге конечный урон за игру всё равно будет равен нулю. Высокое пробитие на голде позволяет объекту реализовать свой потенциал урона, а значит получить более высокую награду за бой. Результаты игры не голдового и голдового объектов можно на скрине сравнить: Tank 2014-07-09 13-41-46-86.jpg
    Ну да, из заработанного 200 тысяч ушло на снаряды, но результат всё равно слегка отличается, да?
    Думаю с вопросом "почему" теперь стало немного понятнее.
    Отвечу сразу и на другой предмет баттхёрта игроков - мол зачем объект лупит голдой, попадая в бой к 7-м и 6-м уровням. Потому что у него кроме голды ничего и не загружено в бк. Он готовился к бою с девятками и десятками же. Можно конечно возить скажем пополам бб и бпс, но тогда в боях 6-8 уровней всё равно половину боя будет стрелять бпс-ами когда бб-шки кончатся, а попав в бой 8-10 уровней сможет реализовать только половину урона, а это опять же меньше серебра и опыта и зачем это нужно кому то?
    PS: проблема решится простым поднятием пробивной силы бб-снарядов у объекта либо убиранием голды из игры, но это опять будет истошный визг на форуме в пятнадцати темах про ап объекта либо нерф всех танков (голду ж убрали, а на ней ездят даже су-100 нынче), что разрабы только бабло косят и ничего не делают и прочее и прочее и прочее, что все мы так любим тут почитать.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    В декабре прошлого года пришел в игру, стал гонять на 1, потом 2 уровне и понял - мне скучно!
    Купил Т69 (он тогда самым крутым премом был) и стало гораздо веселее, потом появился Lowe, я и его купил стало ещё веселее.
    Когда на новогодние праздники по акции давали неделю погонять Объект 701, я погонял на нем и мне понравилось, купил его насовсем.
    Стал качать ветку советских танков за свободный опыт, мечтал об ИС-7, но почитав форум забил на этот танк.
    Сейчас понял, что для фана мне хватает танка ИС, а Объект 701 фан + фарм. Мне оказывается мало для счастья надо.
    Пилот бумеранга

Ваши права