Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: И снова сравнение

Полковник Аватар для PetrovichTM

Стрелка И снова сравнение

Давненько я тут не был,после обновы компа поиграл и в "Картошку",и в "Войну Тундру",и вот что я заметил.

Ну,во-первых,геймплей - здесь.поиграв 500 боёв мне казалось,что я уже какой-то ветеран войны - все бои проходили с трудом,и не потому,что я какой-то криворукий рак,а из-за никудышного геймплея,в добавок,в каждом бою встречалось по нескольку багов и недочётов игры,что обременяло весь игровой процесс.В "картошке" же у меня уже 500 с лишним боёв,которые пролетели для меня незаметно,с радостью вспоминаю почти каждый бой.

Во-вторых,донат.Да-да,больная тема.Но всё же,играя в "картошку" и "тундру" я не заметил никакого давления со стороны разрабов на тему доната.Играется весело и легко,и даже самому захотелось задонатить,уже интересно было побыстрее пройти до следующих машин,а в "тундре" ещё и интересно было читать доп. информацию о самолётах.Выдвинулось у меня такое предположение - если и здесь уберут такое адское давление доната и начнут работать в направлении качества игры,то разрабы и майлы получат гораздо больше денег и онлайна.

Да и сам донат в других играх не такой решающий - здесь,не задонатив,ты практически не можешь играть,ощущается давление,как-будто в цепи сковали,однако,задонатив, ты становишься чуть ли не богом,всё становится легко - убийство других игроков,фарм денег и опыта.Однако за границей сего сущего ада,тобишь,в других играх,донат практически ничего не решает.Просто чуть быстрее качаешься и всё.В общем,я сказал что хотел,можете рассуждать,можете закрывать тему.

P.S. Возможно,найдутся люди,кричащие,что "вот ты такой и сякой,сравниваешь клиентские игры с браузерной",но,прошу заметить,что я сравнивал общие для всех игр аспекты.

Спасибо за внимание,удачи

Генерал-майор
    ну, добавлю свои 5 копеек в сравнение.
    1. в картошку я играл до ввода физики еще, по факту сейчас уже- другая игра... но по сравнению с ГВТ там донат гораздо менее необходим.
    2. тундра, танки, 2-я эра из 5. необходимости в донате практически нет, снаряды БЕСПЛАТНЫЕ, и во 2-й эре, самые дорогие снаряды(аналог голдовых) стоят 250 серебра, при заработке свыше 5к при средненьком бое, основная масса стоят 30 серебра...но повторяю, аналог местных серебрянных снарядов- бесплатен... графика само собой лучше. режимы игры- тоже большой плюс..МИНУСЫ:
    1. физика- дрифт на танке это норма, сложнее не дрифтовать... из-за этого можно потерять пару модулей и членов экипажа, легко.
    2. класс тяжелых танков- бесполезен, слишком медленные, и часто встречается мнение что последняя эра слабоиграбельна.
    3. ваншот любого танка- дело техники... и это бесит, когда теряешь 4 танка за бой, едва выехав с респа.. неприятное ошущение, но это уже руки... сделать такое же количество ваншотов самому тоже весьма приятно.. минус спорный, но я считаю это минус...
    4. танки за реал апнуты. пример- у меня есть серебрянный Т-34, и золотой Т-34 1-й гвардейской бригады... 10 фрагов на 1-м это непросто, 10 фрагов на 2-м танке это просто веселые покатушки..ТТХ в ангаре у них абсолютно одинаковые...

все эти минусы оправдывает возраст их танков, у низ все еще может быть нормально.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от PetrovichTM Посмотреть сообщение
    ... Выдвинулось у меня такое предположение - если и здесь уберут такое адское давление доната и начнут работать в направлении качества игры,то разрабы и майлы получат гораздо больше денег и онлайна....
    Это азбучная истина. Но у меня давно появилось такое предположение, что локализаторы азбуку не читали.
    Играл в GWT.

Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Это азбучная истина. Но у меня давно появилось такое предположение, что локализаторы азбуку не читали.
    У них,видимо,свои законы.

Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    3. ваншот любого танка- дело техники... и это бесит, когда теряешь 4 танка за бой, едва выехав с респа.. неприятное ошущение, но это уже руки... сделать такое же количество ваншотов самому тоже весьма приятно.. минус спорный, но я считаю это минус...
    4. танки за реал апнуты. пример- у меня есть серебрянный Т-34, и золотой Т-34 1-й гвардейской бригады... 10 фрагов на 1-м это непросто, 10 фрагов на 2-м танке это просто веселые покатушки..ТТХ в ангаре у них абсолютно одинаковые...
    3.Игра - симулятор,а в жизни ваншоты были нередки.Сам в первом своём бою сделал два ваншота подряд,посчитал себя батей-нагибатором,но после того,как через 2 минуты сваншотили меня я понял,что и в игре это обычное дело
    4.Таких проблем я не замечал,по крайней мере,против всех танков играется одинаково,что голдовые,что обычные.Опять же,в сравнение с ГВТ,где голдотанки без проблем разбираются со своими серебряными сверстниками и даже танками выше уровнем,а их,в свою очередь,достаточно трудно убить(например О701,О279,новый шерман).

Тундра как была пилотажкой, так ею и осталась даже для вождения танка нужно иметь опыт пилотирования самолета иначе с дрифтом не справишься.
    Я с вас худею!

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    я вот тоже хочу сравнись 2 танка это кв4 и ис-3

Цитата Сообщение от Жыртрест Посмотреть сообщение
    Тундра как была пилотажкой, так ею и осталась даже для вождения танка нужно иметь опыт пилотирования самолета иначе с дрифтом не справишься.
    Странно,я сначала поиграл в танки,а потом уже и самолётики начал выгонять,но с дрифтом справлялся без труда.Выходит,что я гонщик что ли?

Сержант Аватар для Властелин.
    Дрифтер
    Black Star

Цитата Сообщение от Властелин. Посмотреть сообщение
    Дрифтер
    Да-да,точно

Ефрейтор
    Такая уж тут политика,донат только донат).Раздражает даже.

Ваши права