Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 140

Тема: ГАЙД ПО MAUS

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal

Смущение ГАЙД ПО MAUS

Всем привет ,сегодня я решил сделать гайд по MAUS
    Сегодня просмотрим:
    1 плюсы и минусы
    2 преймущества перед другими ТТ
    3 тактика
    4 вывод

НАЧНЕМ.
    Плюсы+
    Большое количество ХП
    Хорошое сведение
    Отличный таран
    Хорошо танкует бортом
    Быстро крутиться башня

Минусы-
    Ужасная скорость
    Пробиваются щеки башни
    Ели залазит на гору
    Танк легко закрутить.

Далее у нас ПРЕМУШЕСТВО перед другими ТТ.
    А преймещество у нас в броне (это наша фишка)
    приймущество перед ТТ заключается в броне если вы в лоб в лоб стали против ТТ или ПТ надо подворачивать башню или крутить её то в право то в левои так против всех.

ТАКТИКА.
    У мауса есть отличная броня, маус подходит в городских условия +мы отлично танкуем бортом прячем НЛД за дом и подворачивоем башню к стене и так мы становимся неуязвимым.

ВЫВОД: у танка есть самое большое ХП в игре , в этом у нас преймущество если научитесь на нем играть то станет грозным орудием против вражеский ТТ или ПТ, как по Мне он лучше мне тот же Е-100, для так ИМБА. (кстате протите скринщеты я делать не умею)((((
    всем спасибо за внимание и удачи!!!

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от No_0017cdc8 Посмотреть сообщение
    как я тебе ро id вышлю. логтн с паролем давай
    Выше мой скрин смотри,а там дальше всё понятно,только в место своего ID пиши его.

Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    Выше мой скрин смотри,а там дальше всё понятно,только в место своего ID пиши его.
    не получается. отказ приходит. пускай лучше даные в личку вышлет.

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от No_0017cdc8 Посмотреть сообщение
    не получается. отказ приходит. пускай лучше даные в личку вышлет.
    Не знаю что у вас не получается,но мне уже по ID закидывали деньги,может что не так делаете? Вот тема "Инструкция по вложению денег в игру"

P.S.: А с другой стороны,это не мои проблемы. Если он такой наивный человек,то пускай дает свои данные.

Сержант
    Цитата Сообщение от Бентли Посмотреть сообщение
    Главное не мощный танк а умелый танкист, тебе в игре постоянно об этом говорят))
    Сделай видео,как ты на нем играешь,а то у меня не получается на нем играть ,буду очень благодарен за такое пособие .

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    277 выкачаю,его качать начну....
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Генерал-майор Аватар для ладно
    я когда играл на маусе заметил,что все противник стреляют только в тебя ,все хотят попасть в маус , рядом стоят союзники по ним не стреляют пока есть маус

Старший сержант
    Цитата Сообщение от CMan Посмотреть сообщение
    Сделай видео,как ты на нем играешь,а то у меня не получается на нем играть ,буду очень благодарен за такое пособие .
    Видео не умею делать, объяснишь как то сделаю, а вобще главная тактика на маусе это оборонительная, занять позицию правильную, правильно поставить машину и долбить все что движется)). На маусе очень часто надо пользоваться правой кнопкой мыши, башня никогда не должна быть повернута лицом к противнику, всегда ромбом, маус очень стеснительный танк, он всегда прячет личико. По открытым пространствам вообще строго запрещено катать на нем, разбирают в момент, зато в узком проходе он король, давить это мое любимое, причем не тупо упираться а растирать надо, есть один секрет о котором многие не знают когда маус давит, можно сказать они сами попадают в ловушку, это становится понятным только когда сам попробуешь на нем давить, единственный танк который давится с потерями для мышки это луноход, незнаю почему, не думаю что он тяжелее мышки просто и тут админы донату поставили приоритет. При танковке впринципе как и на любом тяже главное движение, даже мертвая динамика Мышки позволяет ловить рикошеты ибо очень мало картонных местечек

Старший сержант Аватар для мята-я
    http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...ll=1#post95550 читай ,изучай, снимай видео

Старший сержант
    Спасибо погляжу, может сниму ченть

Подполковник Аватар для Udav_81
    Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    Блин уже 2 раз говорю у меня клавиатура еле работает приходиться 5 раз нажимать что ввести букву
    купи клавиатуру, она 200 рублей стоит.

Ваши права