Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 140

Тема: ГАЙД ПО MAUS

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal

Смущение ГАЙД ПО MAUS

Всем привет ,сегодня я решил сделать гайд по MAUS
    Сегодня просмотрим:
    1 плюсы и минусы
    2 преймущества перед другими ТТ
    3 тактика
    4 вывод

НАЧНЕМ.
    Плюсы+
    Большое количество ХП
    Хорошое сведение
    Отличный таран
    Хорошо танкует бортом
    Быстро крутиться башня

Минусы-
    Ужасная скорость
    Пробиваются щеки башни
    Ели залазит на гору
    Танк легко закрутить.

Далее у нас ПРЕМУШЕСТВО перед другими ТТ.
    А преймещество у нас в броне (это наша фишка)
    приймущество перед ТТ заключается в броне если вы в лоб в лоб стали против ТТ или ПТ надо подворачивать башню или крутить её то в право то в левои так против всех.

ТАКТИКА.
    У мауса есть отличная броня, маус подходит в городских условия +мы отлично танкуем бортом прячем НЛД за дом и подворачивоем башню к стене и так мы становимся неуязвимым.

ВЫВОД: у танка есть самое большое ХП в игре , в этом у нас преймущество если научитесь на нем играть то станет грозным орудием против вражеский ТТ или ПТ, как по Мне он лучше мне тот же Е-100, для так ИМБА. (кстате протите скринщеты я делать не умею)((((
    всем спасибо за внимание и удачи!!!

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    Блин уже 2 раз говорю у меня клавиатура еле работает приходиться 5 раз нажимать что ввести букву
    это не причина делать неграмотные гайды, раз начал, то делай все правильно,
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    это не причина делать неграмотные гайды, раз начал, то делай все правильно,
    я только начал а ты уже критекуеш скаждым разом все лучше и лучше буду делать сейчас только новичек в этом деле, скоро про перки буду говорить про модули и скаждым разом лучше!

Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    я только начал а ты уже критекуеш скаждым разом все лучше и лучше буду делать сейчас только новичек в этом деле, скоро про перки буду говорить про модули и скаждым разом лучше!
    Сначала снимок экрана делать научись.
    Я с вас худею!

Генерал-майор Аватар для ладно
    был у меня маус ,очень дорогой ремонт , очень

Старший сержант
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    был у меня маус ,очень дорогой ремонт , очень
    Ничего подобного, у меня есть мышь и я ее не продам никогда потому что этот тяж реально фармит серу, чтобы выйти в ноль на нем достаточно набить 8000урона в жизнь, без растрат патронов в пустую, это делается легко на нем. А на картах с городом на нем фармится по 50к серы за бой в возрождении, это уже с вычетом ремонта и снарядов. На этом танке сложно играть но если грамотно ставить его и выбирать нужную позицию на карте то можно затащить бой. Порой на маусе можно затащить даже не за счет набития урона на нем а за счет скопления на нем нескольких дул, Мышь отличная отвлекающая приманка для многих, большой кусок железа, легко целится и все обычно отвлекаются на него сразу не обращая внимания на тех кто стоит сзади за ним и прицельно стреляет. И насчет пухи, тут писал кто то что пуха у мауса не сравнить с е100, по мне так у мауса пуха круче, разовый средний урон 950 с перезарядкой 8.6 (со спец. экипажем и досыпателем) дает фору как раз в перестрелке со средними танками и тем более с пт и тяжами, так что пуха у мауса даже круче чем у ИС-7

Цитата Сообщение от Бентли Посмотреть сообщение
    Ничего подобного, у меня есть мышь и я ее не продам никогда потому что этот тяж реально фармит серу, чтобы выйти в ноль на нем достаточно набить 8000урона в жизнь, без растрат патронов в пустую, это делается легко на нем. А на картах с городом на нем фармится по 50к серы за бой в возрождении, это уже с вычетом ремонта и снарядов. На этом танке сложно играть но если грамотно ставить его и выбирать нужную позицию на карте то можно затащить бой. Порой на маусе можно затащить даже не за счет набития урона на нем а за счет скопления на нем нескольких дул, Мышь отличная отвлекающая приманка для многих, большой кусок железа, легко целится и все обычно отвлекаются на него сразу не обращая внимания на тех кто стоит сзади за ним и прицельно стреляет. И насчет пухи, тут писал кто то что пуха у мауса не сравнить с е100, по мне так у мауса пуха круче, разовый средний урон 950 с перезарядкой 8.6 (со спец. экипажем и досыпателем) дает фору как раз в перестрелке со средними танками и тем более с пт и тяжами, так что пуха у мауса даже круче чем у ИС-7
    Главное умение
    Я с вас худею!

Полковник
    Цитата Сообщение от Бентли Посмотреть сообщение
    во-первых у Мауса и е100 пухи одинаковые. У е100 просто их две.
    во-вторых, ни за что не поверю, что Маус фармит. Чистыми 50к. Трепло.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Убивец Посмотреть сообщение
    давай поспорим, и я специально для тебя сделаю скрины в ближайшее время, на 1000голда, дай мне несколько дней и я пришлю тебе скрин с фармом

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Убивец Посмотреть сообщение
    если ты не трепло сам то ты согласишься, готов даже в этой теме на форуме скинуть скрин, как раз выходные на подходе и я постараюсь найти время, скорее всего это будет кан, там больше всего фармится на Мышке.
    Я даже тебе скажу что на нем фармить можно до 60к серы, были у меня и такие случаи, при уроне на за 20к в жизнь и слегка поцарапанном танке, там еще была экономия на ремонте, а ты клешнерукий просто себе не представляешь такого))))

Убивец у Бентли Мышь фирмы Бентли, а у тебя китайской сборки Мышь.
    Я с вас худею!

Ваши права