Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 140

Тема: ГАЙД ПО MAUS

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal

Смущение ГАЙД ПО MAUS

Всем привет ,сегодня я решил сделать гайд по MAUS
    Сегодня просмотрим:
    1 плюсы и минусы
    2 преймущества перед другими ТТ
    3 тактика
    4 вывод

НАЧНЕМ.
    Плюсы+
    Большое количество ХП
    Хорошое сведение
    Отличный таран
    Хорошо танкует бортом
    Быстро крутиться башня

Минусы-
    Ужасная скорость
    Пробиваются щеки башни
    Ели залазит на гору
    Танк легко закрутить.

Далее у нас ПРЕМУШЕСТВО перед другими ТТ.
    А преймещество у нас в броне (это наша фишка)
    приймущество перед ТТ заключается в броне если вы в лоб в лоб стали против ТТ или ПТ надо подворачивать башню или крутить её то в право то в левои так против всех.

ТАКТИКА.
    У мауса есть отличная броня, маус подходит в городских условия +мы отлично танкуем бортом прячем НЛД за дом и подворачивоем башню к стене и так мы становимся неуязвимым.

ВЫВОД: у танка есть самое большое ХП в игре , в этом у нас преймущество если научитесь на нем играть то станет грозным орудием против вражеский ТТ или ПТ, как по Мне он лучше мне тот же Е-100, для так ИМБА. (кстате протите скринщеты я делать не умею)((((
    всем спасибо за внимание и удачи!!!

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Жыртрест Посмотреть сообщение
    Убивец у Бентли Мышь фирмы Бентли, а у тебя китайской сборки Мышь.
    суде по всему он на мышке никогда не катался, если заявляет такое, хотя если честно, для меня тоже было удивлением когда я купил мышь и приноровился к ней, сера которую на ней выбивал больше не выбивал ни на чем из того что у меня есть в гараже, это ИС-7 и т58, урон и опыт да, набить легче всего на т58 но 50-60 к серы чистыми не на исе-7 ни тем более на америкосе с его бриллиантовыми снарядами не выбить никогда

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от Бентли Посмотреть сообщение
    давай поспорим, и я специально для тебя сделаю скрины в ближайшее время, на 1000голда, дай мне несколько дней и я пришлю тебе скрин с фармом
    если так в себе уверен выставь скрин без VIPа и х5,с чистым 50к,а то на кону твоя честь )))).

Старший сержант
    Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    если так в себе уверен выставь скрин без VIPа и х5,с чистым 50к,а то на кону твоя честь )))).
    я не играю без випа дорогой, речь идет о фарме в 50к серы, так давайте не будем придираться тут к словам, нужен скрин с фармом на 50к серы ? согласен, спор на 1000голда, время ну скажем давайте 3-4 дня, потому что я не школота и у меня есть другие дела кроме ГВТ. Если ты хочешь поспорить то готов и с тобой поспорить, 2000голды будет для меня отличным бонусом

Ждем скринов.
    Я с вас худею!

Старший сержант
    сначал ждем согласия на спор от Убивца, пусть подтвердит что согласен ато получается я тут рапыляюсь просто так чтоли?? Если он заявляет что я трепло то пусть со мной поспорит, и уж потом я буду скринить бои

Полковник
    я не играю без випа дорогой, речь идет о фарме в 50к серы, так давайте не будем придираться тут к словам, нужен скрин с фармом на 50к серы ? согласен, спор на 1000голда, время ну скажем давайте 3-4 дня, потому что я не школота и у меня есть другие дела кроме ГВТ. Если ты хочешь поспорить то готов и с тобой поспорить, 2000голды будет для меня отличным бонусом
    Судя по тому, что у тебя в гараже и сколько времени на форуме проводишь. Тебе реально нечем заняться. Так что, школота, клади скрин.
    И я принципиально не играю в азартные игры и не спорю, ибо слишком азартен.
    И, да, Мыши у меня нет и не будет. Уж тем более здешней китайской ))

сначал ждем согласия на спор от Убивца, пусть подтвердит что согласен ато получается я тут рапыляюсь просто так чтоли?? Если он заявляет что я трепло то пусть со мной поспорит, и уж потом я буду скринить бои
    С тобой всё ясно.
    Я с вас худею!

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Убивец Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что у тебя в гараже и сколько времени на форуме проводишь. Тебе реально нечем заняться. Так что, школота, клади скрин.
    И я принципиально не играю в азартные игры и не спорю, ибо слишком азартен.
    И, да, Мыши у меня нет и не будет. Уж тем более здешней китайской ))
    Ну слушай, выходит что трепло то ты а не я, задняя пошла, может все таки поспорим?? говорун))) ато тут уже обвинение что я помимо трепла еще и школота, и при этом требуешь от меня скрин? 1000 голда и дам тебе скрин

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Жыртрест Посмотреть сообщение
    С тобой всё ясно.
    что конкретно ясно?

Полковник
    Ну слушай, выходит что трепло то ты а не я, задняя пошла, может все таки поспорим?? говорун))) ато тут уже обвинение что я помимо трепла еще и школота, и при этом требуешь от меня скрин? 1000 голда и дам тебе скрин
    Ты что-то типо спам рассылки на почту. Вышли 100 рублей и покажу сиськи. Нелюблю почту мейл, другие такого не пропускают. Ладно, трепло, разводи других.

Ваши права