Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Проблема

Полковник

Проблема

Режим оборона. 11-я волна. Все живы, команда отменная. Три тяжа, 2-е ПТ с просветленкой. Сшибаем ботов на ура. И тут вдруг,,, поражение. Это далеко не первый раз.
    Уважаемые разрабы и держатели этого проекта. Когда вы прекратите издеваться над игроками??? И наконец займетесь не обоями для рабочего стола (кот кстати ужасны), а займетесь фиксом багов. Вы год нифига не делаете, а когда делаете, все через одно место.

Полковник
    тяжи... пт...
    2 лео и ноу проблем

а вот в чем действительно проблема - так это в том, что больше 8к СП набрать не дают
    Может я на 12й волне хочу по 4 бомбера кидать, а не 3 как сейчас
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Подполковник Аватар для ssw
    Цитата Сообщение от Убивец Посмотреть сообщение
    я старожил. с первого дня ЗБТ. Посто картошка на работе не запускается. А в обед делать нечего.
    и много таких ка ты еще здесь?
    Стадо баранов во главе со львом - львы, а стадо львов во главе с бараном - бараны!

Подполковник Аватар для Зампотех
    Цитата Сообщение от ssw Посмотреть сообщение
    народ, да что вы говорите, посмотрите, в игре из старожилов никого почти нет. Все ушли отсюда
    Немного, но еще остались... с октября по март вообще не играл. Сейчас только бонусы снимаю... Обидно, но Тундра разочаровала - и не симулятор и не аркада.
    Больше жестокости в походе - слаще отдых на привале

Подполковник Аватар для ssw
    Цитата Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
    Немного, но еще остались... с октября по март вообще не играл. Сейчас только бонусы снимаю... Обидно, но Тундра разочаровала - и не симулятор и не аркада.
    поддержу, там как и здесь тоже тока бонусы снимаю
    Стадо баранов во главе со львом - львы, а стадо львов во главе с бараном - бараны!

Полковник
    Отстреливали мы ботов. Не было не превышения ни прорыва. ПТ светили центр. Мы остреливали в бк. Дело шло к победе. И тут, на тебе. Таких боев уже штук 7 накопилось.

Полковник
    Цитата Сообщение от ssw Посмотреть сообщение
    поддержу, там как и здесь тоже тока бонусы снимаю
    Да. Тундра хлам. В картошку в клане играю, приятно, когда твою жопу прикрывают. Там и так геймплей повеселее. А уж в клане тем более. А сюда илина работе в обед, или пар спустить. Тут проще. Уровень игроков в разы ниже.

Ваши права