Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Невидимки

Подполковник Аватар для С-а-н-ы-Ч

Невидимки

Когда это на конец закончится то?
    Харе бабки грести исправляйте баги в игре достало уже не просто достало а бесит!!!!!!!!
    Стоит танк на гусле и на глазах исчезает в туже точку стреляешь там не кого нет! союзники если кто рядом его зацепят о ЧУДО ОН ТАМ ЖЕ И СТОИТ!!!!!!!!!!
    че за ерунда это длится давольно таки давно когда исправите?????????
    не нло не пробиваемые делайте а игру норм до ума доведите

Капитан Аватар для trotilobum2
    Цитата Сообщение от Evstigney Посмотреть сообщение
    у меня скорость 50 мбит, какие у меня могут быть проблемы с инетом, а из игры выкидывает и в обороне зависаю...а инет не вырубается...
    Аналогично!

Подполковник
    Цитата Сообщение от Evstigney Посмотреть сообщение
    у меня скорость 50 мбит, какие у меня могут быть проблемы с инетом, а из игры выкидывает и в обороне зависаю...а инет не вырубается...
    Скорость связи не всегда связана с качеством связи,но в данном случае с вами согласен-у ребят из мыла проблемы с серваком.Даже если закрыть глаза на частые вылеты,это подтверждают возникающие в игре зомбо танки,причем у меня это происходит почти каждый день.До последних обновлений у меня все работало на ура с самого нового года,я уже забыл что такое вылеты,а сейчас за вечер по 3-4 раза игра тупо зависает
    Неважно как ты играл-главное счет на табло

Подполковник Аватар для KPaCaB4eK
    Цитата Сообщение от trotilobum2 Посмотреть сообщение
    Эта "хрень" не рентген, кусты не светит, но увеличивает дальность обзора, засветит противника, если тот в движение, а не тупо, сидящего в засаде.
    Спасибо

Младший сержант
    У меня вообще в 10 метрах от меня противник в воздухе растворялся! В Москве на горке, стою у ворот, противник прям возле ближнего дома! А исчезновение перед самым выстрелом так это постоянно уже, хотя противник не в кустах и не далеко. У игры с подсчетом расстояния глюк наверно? Или это просто читерство!?

Капитан Аватар для trotilobum2
    Цитата Сообщение от SWT72 Посмотреть сообщение
    У меня вообще в 10 метрах от меня противник в воздухе растворялся! В Москве на горке, стою у ворот, противник прям возле ближнего дома! А исчезновение перед самым выстрелом так это постоянно уже, хотя противник не в кустах и не далеко. У игры с подсчетом расстояния глюк наверно? Или это просто читерство!?
    Думаю, читерство, но "мэйловцам" мало до этого дела. С читерством серьёзные компании борются, а не ...

Ефрейтор
    полностью согласен и поддерживаю мнение...

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    читы еще найти надо)))0
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Ефрейтор
    мой ник vano19862008 сегодня 26.07.2014 года зашел в игру в обороне было 5 боев (и мне не показалось поверте) я проиграл 2 боя а 3 боя исчезли !!!вопрос куда обьясните!!!!с уважением !

Ваши права