Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Невидимки

Подполковник Аватар для С-а-н-ы-Ч

Невидимки

Когда это на конец закончится то?
    Харе бабки грести исправляйте баги в игре достало уже не просто достало а бесит!!!!!!!!
    Стоит танк на гусле и на глазах исчезает в туже точку стреляешь там не кого нет! союзники если кто рядом его зацепят о ЧУДО ОН ТАМ ЖЕ И СТОИТ!!!!!!!!!!
    че за ерунда это длится давольно таки давно когда исправите?????????
    не нло не пробиваемые делайте а игру норм до ума доведите

Платите больше бабок и невидимки исчезнут))

согласен на все 100, танк( пт, ст, тт-неважно) сбиваешь гусеницу и он у тебя в кармане? фиг с маслом, находясь на том же месте он исчезает и ещё доколе фрагов на ощупь бить?

самое интересное, когда снаряд его достиг, а он исчез в никуда...
    невидимка.jpg

Подполковник Аватар для С-а-н-ы-Ч
    У меня раз было ппц оборжатся он появляется на миг а за ним взрывается мой снаряд он как бы стоял мало того не видим а еще пропустил сквозь себя снаряд

Капитан Аватар для Srannic

Счастье

Цитата Сообщение от 9отб Посмотреть сообщение
    согласен на все 100, танк( пт, ст, тт-неважно) сбиваешь гусеницу и он у тебя в кармане? фиг с маслом, находясь на том же месте он исчезает и ещё доколе фрагов на ощупь бить?
    Поздравляю...ВЫ приняли участие в съёмках новой серии фильма ЧУЖИЕ
    ищите их оружие...только с ним..вы их одолеете

Заблокирован
    Цитата Сообщение от С-а-н-ы-Ч Посмотреть сообщение
    Харе бабки грести исправляйте баги в игре достало уже не просто достало а бесит!!!!!!!!
    Стоит танк на гусле и на глазах исчезает в туже точку стреляешь там не кого нет! союзники если кто рядом его зацепят о ЧУДО ОН ТАМ ЖЕ И СТОИТ!!!!!!!!!!
    поддерживаю!!!

Подполковник
    Пора давно понять-хозяевам игры нет дела до желаний игроков,они озабочены только выжиманием денег.Они новое НЛО готовят,а вы тут со своими невидимками...
    Неважно как ты играл-главное счет на табло

Капитан Аватар для trotilobum2
    Цитата Сообщение от С-а-н-ы-Ч Посмотреть сообщение
    Согласен (думал, что только у меня эти "глюки"). Ну, думаю, или объясните народу за сколько и чего надо купить, чтоб и самим стать невидимками!

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от trotilobum2 Посмотреть сообщение
    Согласен (думал, что только у меня эти "глюки"). Ну, думаю, или объясните народу за сколько и чего надо купить, чтоб и самим стать невидимками!
    Ну это вроде как не глюк, а так и задумано... Что нужно купить: маскировочную окраску на танк, выучить способность экипажа "полная маскировка" и если ездите на пт, то и "мастер пт-установок", чем меньше размерами танк, тем лучше работает маскировка - прятать тяжей намного сложнее и часто вообще бессмысленно.
    Думаю, такая система маскировки, когда танк не просто невидим, но и недосягаем, сделана специально, чтобы дать возможность выходить из-под фокусированного обстрела. Кстати, если сделать так, что будут засчитыватсо попадания даже по не засвеченному танку, думаю, криков меньше не станет. Будут тупо стрелять просто с респа на респ потому что карты маленькие, по всем кустам без разбора и по всем дорогам и проездам, и всё равно для тех, в кого попадают, стреляющие будут "неведимками, которые достали, перестаньте грести бабло, исправляйте глюки"...

Ваши права