Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Турнир «Летний зной» для 3 уровней!

Администратор Аватар для Chiffa

Турнир «Летний зной» для 3 уровней!

Бойцы! Как известно, сильнее летней жары может быть только пламя битвы! Некогда предаваться отдыху - воинская слава любит смелых и упорных! Считаете, что вы достойны почестей победителя? Докажите это! Добро пожаловать на турнир «Летний зной» для боевых машин 3 уровня! Боевая задача участников проста - нанести как можно больше урона за одну победную битву в стандартном режиме на боевых машинах 3 уровня.

Режим боя: «Захват базы».
    Задача: Нанести максимальный урон в победном бою.
    Старт турнира: 20 июня в 00:01 по московскому времени.
    Окончание турнира: 20 июня в 23:59 по московскому времени.
    Итоги турнира будут подведены 23-24 июня.

В боях принимают участие танки 3 уровня всех наций.

Победители получат следующие призы:

I место 1 500
    II место 750
    III место 300 000

Вперед, в бой! Слава зовет!

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Красная жара))) Шварцнеггер и Белуши будут на танке гонять)))

Пилот бумеранга

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    *Снимает брезент с СУ-76*
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Почему только для 3 лвл?
    Пилот бумеранга

Новобранец
    даааа судя по всему разрабы тоже заметили что малышей очень мало т.к почти месяц наблюдаю что боев на 1 лв нет вообще а 2-х почти нет!!! раньше танков 5лв участвовало каждый день почти 1000 штук а теперь еле еле 500. Админы а подскажите почему теперь как минимум с 2-х разных терминалов компэй и киви нельзя оплачивать вип??? да и вообще ничего!!! почему не сообщаете как раньше о подобной проблеме??? этот проект уже все .помирает?????

Цитата Сообщение от No_000aa546 Посмотреть сообщение
    даааа судя по всему разрабы тоже заметили что малышей очень мало т.к почти месяц наблюдаю что боев на 1 лв нет вообще а 2-х почти нет!!! раньше танков 5лв участвовало каждый день почти 1000 штук а теперь еле еле 500. Админы а подскажите почему теперь как минимум с 2-х разных терминалов компэй и киви нельзя оплачивать вип??? да и вообще ничего!!! почему не сообщаете как раньше о подобной проблеме??? этот проект уже все .помирает?????
    я с киви прекрасно оплачивал все. покупаешь голду, за голду ВИП...

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Гг, не завидую новичкам в субботу! Бо набеги папок-ногебаторов будут более чем суровы. Жалко не 4й лвл, то у меня А-34 узбагоеная по самое нимагу И хорошо что в выходной замутили конкурс, мож кто поучаствует Мне ради такой небольшой награды будет в лом танк покупать. И дело не в размере призов а в количестве мест, взяли бы чтоле хотябы человек 15-20 наградили, первому 1500, второму 1350, третьему 1200...11му - 300к серы, 12му - 270к и т.д. тогда может и набижал бы на сервер норот
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Полковник
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Гг, не завидую новичкам в субботу! Бо набеги папок-ногебаторов будут более чем суровы. Жалко не 4й лвл, то у меня А-34 узбагоеная по самое нимагу И хорошо что в выходной замутили конкурс, мож кто поучаствует Мне ради такой небольшой награды будет в лом танк покупать. И дело не в размере призов а в количестве мест, взяли бы чтоле хотябы человек 15-20 наградили, первому 1500, второму 1350, третьему 1200...11му - 300к серы, 12му - 270к и т.д. тогда может и набижал бы на сервер норот
    а я купил 3 ку... читером обозвали... одни БК
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Если-бы было так - лучшие игроки попавшие в первую пятёрку на каждом уровне получают 1500 голды, с 6 по 10 место 750 голды, с 11 до 20 места 300000 серы, может народ и подтянулся-бы. Но жадность от мыла форева!
    Ну даже и накупит народ танчиков для песка, стоят они копейки, ну приподнимется количество игроков в песочнице, а турнир пройдёт всё опять вернётся назад. Я вот заглянул... и никуда не пойду. Лениво.
    Не тем надо игроков в игру заманивать, не тем...
    Играл в GWT.

Капитан Аватар для 39ОМСБ
    Интересно, меня вот тревожат смутные сомнения..... как, как и каким образом, при ныненшнем балансире они смогут организовать бой ТОЛЬКО для 3х уровней? Во всех остальных случаях, всё будет зависеть не от мастерства танкистов, а от везения и дурного алгоритма работы воспалённого электронного мозга.
    Не хватает на 1к-17... пойду куплю себе машину.
    Выкатывать коня стыдно, совесть не позволяет.
    В клане: Легион 30

Метки этой темы

Ваши права