Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Помогите! Вибираю прем!

Старший сержант Аватар для ПеченьГа

Вопрос Помогите! Выбераю прем!

Вот такая стишенция, местами лишена рифмы (и смысла), но дело не в этом. Как вы уже поняли, я метаюсь между Е-10 или временным Объектом. Нужна сера. У Е-10 бешенная скорострельность и доп. бронелисты, которые делают ее лобовую броню не хуже, чем у СУ-101.
    Так что выбрать? Хочется и фана, и брони, и фарма.

P.S. стишок удален по неясным причинам.
    "ИС - имба, надо нерфить" - мой девиз по жизни.

Старший лейтенант
    куда пропали все E-10 в игре?
    Я не Негоро, я капитан Себастьян Перейра!

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от rubin1364 Посмотреть сообщение
    А что экипаж можно продать за $??? Или просто уволить ??? А то у меня 3 экипажа 12ур бездельнячают

- - - - - - - - - -

Печенька -- А куда серу будешь тратить
    За $ нет, по не внимательности продал вместе с танком за серу, он любитель покупать-продавать...

А серы у меня и так хватает, раньше хоть пару БПС брал на АСУ-85 против об 701 ну и на т-34-85 до 5 возил против СУ-101, а сейчас брать - значит уйдешь в минус.
    А так, если возрадят игру качну какую нить новую ветку, а может и об 701 возьму.. но пока игра этого не заслуживает...

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от Sebastian_Pereira Посмотреть сообщение
    куда пропали все E-10 в игре?
    С нынешними обзором и точностью вымерли как вид. Они только за счёт них и жили. Мог-бы и сам догадаться.

Зы Скучно тут стало. (((
    Играл в GWT.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    За $ нет, по не внимательности продал вместе с танком за серу, он любитель покупать-продавать...

А серы у меня и так хватает, раньше хоть пару БПС брал на АСУ-85 против об 701 ну и на т-34-85 до 5 возил против СУ-101, а сейчас брать - значит уйдешь в минус.
    А так, если возрадят игру качну какую нить новую ветку, а может и об 701 возьму.. но пока игра этого не заслуживает...
    Жаль что продавать нельзя а то у меня 4 экипажа с 3-5 перками не удел остались после 26 03 15 .Сдуру на покупал вот теперь мучаюсь,новых покупать не жаль золота ,а вот время и терпения(желания) уже нет
    Я предлагал вести за бабки переобучение экипажей ,но не получил понимания

Старший сержант Аватар для ПеченьГа
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    С нынешними обзором и точностью вымерли как вид. Они только за счёт них и жили. Мог-бы и сам догадаться.

Зы Скучно тут стало. (((
    Разве? По-моему их главным оружием была скорость и ДПМ (скорострельность, если быть точным). А с нерфом экипажей перезарядка ухудшилась... Я эту ПТху применял исключительно для бодрого раша по центру, кручения-верчения и троллинга ИСов. Иногда можно было бодро зайти с тыла и изничтожать врагов...
    В топе Ешка -- зверь, притом даже сейчас. Можно просто и не парясь ездить и уничтожать все живое. А с модификацией на броню... Ну а сейчас уже не то, соглашусь.
    Меня в игре окончательно убил нерф перезарядки у всех танков, путем высасывания мозгов и мышц у экипажей...
    "ИС - имба, надо нерфить" - мой девиз по жизни.

Метки этой темы

Ваши права