Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 101 из 101

Тема: Гайд о Объекте 279 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о Объекте 279 by Elite_Warrior

Приветствую, танкисты(-ки)! Совсем скоро Вас ожидает режим «Глобальная Карта», и как новичкам, так и опытным камрадам рекомендую прочитать, обсудить данный танк.

На своём уровне это супер-танк, конечно, его получить очень трудно, но всё же - он стоит того!

Встречаем - Объект 279!

Вложение 12089

Содержимое:

1) Танк в истории;
    2) ТТХ танка;
    3) Снаряжения (модули);
    4) Плюсы и минусы танка;
    5) Тактика ведения боя;
    6) Вывод.
    Дополнение:
    7) Цена (ремонт и обслуживание);
    8) Умения (перки).

1) Танк в истории:

Его корпус имел литую криволинейную форму с тонколистовыми противокумулятивными экранами, дополняя его обводы до вытянутого эллипсоида.
    Толщина лобовой брони корпуса более чем в два раза превышала аналогичный показатель корпуса танка Т-10М и составляла 269 мм.
    Верхняя лобовая деталь с максимальной толщиной 192 мм была наклонена под углом 60° от вертикали, а бортовые детали толщиной 182 мм — под углом 45°.
    Максимальная толщина литой башни сферической формы по всему её периметру составляла 305 мм при угле наклона 30°.
    Танк оснащался системами ПАЗ, ППО, ТДА, ОПВТ и системой обогрева боевого отделения. Экипаж состоял из четырёх человек. В конце 1959 года был построен опытный образец, сборка ещё двух танков не была завершена.

2) ТТХ танка:
    Вложение 12093

На данном фото мы можем увидеть характеристики танка со всеми модулями,
    а также со специальным экипажем 12 уровня с прокачанным умением на снижение времени перезарядки орудия -10%.

По орудию:
    У данного орудия 130-мм М65 достаточно пробития, для перестрелки с хорошо бронированным противником.
    Ему не составит труда пробить тот же самый Объект 277, пробитие орудия Бронебойным снарядом (ББ) составляет 280мм,
    а Бронебойный, он же подкалиберный снаряд (БПС), - целых 350 мм. Разовый урон танка составляет в пределах 1400 - 2000 ХП за выстрел.

По броне:
    Танк обладает очень хорошей бронёй, из-за вытянутого эллипсоида танк невероятно трудно пробить, но опытные танкисты знают слабые места модели.
    Броня маски орудия тоже очень крепкая - составляет она 305 мм. Почти всегда трудно пробить в корму/бочину/перед.
    Если танк в движении, то это добавляет ему шансов быть неуязвимым. В простое Объект 279 - очень уязвимая цель, т.к Вам могут просто выцеливать ком. люк или НЛД.

По скорости/динамике:

В целом танк обладает очень завидной скоростью и динамикой среди Тяжёлых танков 10 уровня.
    Скорость составляет 50 км/ч при мощности двигателя в 1000 л.с.

Танк манёвренный и быстрый, остановить его - очень трудная задача. При весе в 103 тонны танк способен затаранить любой тяжёлый танк на своём уровне.

По обзору:

Обзор отнюдь не самый лучший, но эти 395 метров обзора спасают нам жизнь.
    Мы не лёгкий танк, которому нужно светить, мы не ПТ, который постоянно сидит в кустах.
    Мы танк прорыва, и нам этих 395м вполне достаточно!

3) Снаряжения (модули):
    Вложение 12091

Не знаю, какие Вам модули больше всего подходят, но самый стандартный выбор, по моему мнению:

1) Усиленные приводы "сильный" ( -15% в времени сведения орудия)
    2) Вычислитель траектории "сильный" (+5% к точности орудия)
    3) Просветлённая оптика "сильный" (добавление к обзору +10%, игнорируя погодные условия)
    4) Стабилизатор наводки "сильный" (+20% к точности при движении и повороте башни)
    5) Гаубичный досылатель "сильный" тип 1 (перезарядка орудия -10%, плотность огня -20%)

Это мой выбор!

4) Плюсы и минусы танка:

Плюсы:

- Отличная броня корпуса и башни;
    - Отличная скорость и динамика;
    - Неплохая дальность обзора;
    - Великолепен при таране противника;
    - Недорог в обслуживании;
    - Большой разовый урон;
    - Более-менее нормальная перезарядка орудия (13.4);
    - Более-менее нормальное сведение (2.77).

Минусы:

- Покупка танка составляет 60,000 золота.

Могу сказать, что танк - Имба! Совершенно превосходный танк в GWT.

5) Тактика ведения боя:

Тактика во всех режимах одинакова: только Раш, только хардкор!

Не бойтесь танковать, у Вас отличные показатели у орудия/брони/скорости/обзору.
    Объекту 279 не страшен ни противник, если конечно за рулём 279 не сидит рак...

6) Вывод:

Его стоит купить, если, конечно, финансы позволяют... На нём Вы легко и статку набьёте, и друзей покорите - а может быть, чего и больше =)

Далее смотрите дополнение к гайду!

Дополнение:

7) Цена (ремонт и обслуживание):

Вложение 12090

Полный плюс танка (т.е доходность полная): урона мне не было нанесено, но уничтожил вражеский танк Об. 279.

Вложение 12092

Полный минус танка (цена после уничтожения танка): урон не наносил, был уничтожен с нуля.

8) Умения (перки):

Если Вы владеете лишними 2,200 золота, то можете приобрести специальный экипаж для данной модели.

Мой выбор умений:

1) Заряжающий Объект 279 (Перезарядка орудия - 10%)

2) Смертельный выстрел (Повышает шанс пробития модуля противника)
    3) Мастера тяжёлых танков (Повышает скорость починки модулей)
    4) Стабилизация прицела (Снижает колебания прицела при движении танка и повороте башни)
    5) Мастерское управление (Повышает скорость перемещения танка и поворота башни, снижает эффект замедления при повороте башни)

Всё! Что я хотел рассказать - я Вам рассказал, танк мне лично понравился.
    Это был полный обзор танка Объект 279.
    by Elite_Warrior

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Цитата Сообщение от Elite_Warrior Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что форумные бои это круто и развлекательно, но хочу спросить - ролик зашёл? Понравилось? Деприсарик?
    Меня ролики по тем играм, в которые играю, мало интересуют, постольку поскольку: 1) "ну что там нового?" и 2) "лучше на своём опыте попробовать", поэтому я их смотрю очень редко.
    Обсуждать тему танков в надежде "а мало ли, вдруг может быть когда-нибудь его поправят" (при том, что "до" я не видел, а пришел в игру уже после легендарной "черной пятницы", и то мне хватило О140, М60 и прочих рулеток, рыскающих стаями) - на данный момент это неактуально и напрасная трата времени, есть достаточное количество других проблем, которые никто не спешит исправлять.

Ну это моё мнение и я его никому не навязываю, просто наблюдаю со стороны за действиями нынешнего администратора.

Ваши права