Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 101

Тема: Гайд о Объекте 279 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о Объекте 279 by Elite_Warrior

Приветствую, танкисты(-ки)! Совсем скоро Вас ожидает режим «Глобальная Карта», и как новичкам, так и опытным камрадам рекомендую прочитать, обсудить данный танк.

На своём уровне это супер-танк, конечно, его получить очень трудно, но всё же - он стоит того!

Встречаем - Объект 279!

Главное№1.jpg

Содержимое:

1) Танк в истории;
    2) ТТХ танка;
    3) Снаряжения (модули);
    4) Плюсы и минусы танка;
    5) Тактика ведения боя;
    6) Вывод.
    Дополнение:
    7) Цена (ремонт и обслуживание);
    8) Умения (перки).

1) Танк в истории:

Его корпус имел литую криволинейную форму с тонколистовыми противокумулятивными экранами, дополняя его обводы до вытянутого эллипсоида.
    Толщина лобовой брони корпуса более чем в два раза превышала аналогичный показатель корпуса танка Т-10М и составляла 269 мм.
    Верхняя лобовая деталь с максимальной толщиной 192 мм была наклонена под углом 60° от вертикали, а бортовые детали толщиной 182 мм — под углом 45°.
    Максимальная толщина литой башни сферической формы по всему её периметру составляла 305 мм при угле наклона 30°.
    Танк оснащался системами ПАЗ, ППО, ТДА, ОПВТ и системой обогрева боевого отделения. Экипаж состоял из четырёх человек. В конце 1959 года был построен опытный образец, сборка ещё двух танков не была завершена.

2) ТТХ танка:
    ТТХ + модули + спе&#1094.jpg

На данном фото мы можем увидеть характеристики танка со всеми модулями,
    а также со специальным экипажем 12 уровня с прокачанным умением на снижение времени перезарядки орудия -10%.

По орудию:
    У данного орудия 130-мм М65 достаточно пробития, для перестрелки с хорошо бронированным противником.
    Ему не составит труда пробить тот же самый Объект 277, пробитие орудия Бронебойным снарядом (ББ) составляет 280мм,
    а Бронебойный, он же подкалиберный снаряд (БПС), - целых 350 мм. Разовый урон танка составляет в пределах 1400 - 2000 ХП за выстрел.

По броне:
    Танк обладает очень хорошей бронёй, из-за вытянутого эллипсоида танк невероятно трудно пробить, но опытные танкисты знают слабые места модели.
    Броня маски орудия тоже очень крепкая - составляет она 305 мм. Почти всегда трудно пробить в корму/бочину/перед.
    Если танк в движении, то это добавляет ему шансов быть неуязвимым. В простое Объект 279 - очень уязвимая цель, т.к Вам могут просто выцеливать ком. люк или НЛД.

По скорости/динамике:

В целом танк обладает очень завидной скоростью и динамикой среди Тяжёлых танков 10 уровня.
    Скорость составляет 50 км/ч при мощности двигателя в 1000 л.с.

Танк манёвренный и быстрый, остановить его - очень трудная задача. При весе в 103 тонны танк способен затаранить любой тяжёлый танк на своём уровне.

По обзору:

Обзор отнюдь не самый лучший, но эти 395 метров обзора спасают нам жизнь.
    Мы не лёгкий танк, которому нужно светить, мы не ПТ, который постоянно сидит в кустах.
    Мы танк прорыва, и нам этих 395м вполне достаточно!

3) Снаряжения (модули):
    Модули .jpg

Не знаю, какие Вам модули больше всего подходят, но самый стандартный выбор, по моему мнению:

1) Усиленные приводы "сильный" ( -15% в времени сведения орудия)
    2) Вычислитель траектории "сильный" (+5% к точности орудия)
    3) Просветлённая оптика "сильный" (добавление к обзору +10%, игнорируя погодные условия)
    4) Стабилизатор наводки "сильный" (+20% к точности при движении и повороте башни)
    5) Гаубичный досылатель "сильный" тип 1 (перезарядка орудия -10%, плотность огня -20%)

Это мой выбор!

4) Плюсы и минусы танка:

Плюсы:

- Отличная броня корпуса и башни;
    - Отличная скорость и динамика;
    - Неплохая дальность обзора;
    - Великолепен при таране противника;
    - Недорог в обслуживании;
    - Большой разовый урон;
    - Более-менее нормальная перезарядка орудия (13.4);
    - Более-менее нормальное сведение (2.77).

Минусы:

- Покупка танка составляет 60,000 золота.

Могу сказать, что танк - Имба! Совершенно превосходный танк в GWT.

5) Тактика ведения боя:

Тактика во всех режимах одинакова: только Раш, только хардкор!

Не бойтесь танковать, у Вас отличные показатели у орудия/брони/скорости/обзору.
    Объекту 279 не страшен ни противник, если конечно за рулём 279 не сидит рак...

6) Вывод:

Его стоит купить, если, конечно, финансы позволяют... На нём Вы легко и статку набьёте, и друзей покорите - а может быть, чего и больше =)

Далее смотрите дополнение к гайду!

Дополнение:

7) Цена (ремонт и обслуживание):

доходность +.jpg

Полный плюс танка (т.е доходность полная): урона мне не было нанесено, но уничтожил вражеский танк Об. 279.

обслуживание -.jpg

Полный минус танка (цена после уничтожения танка): урон не наносил, был уничтожен с нуля.

8) Умения (перки):

Если Вы владеете лишними 2,200 золота, то можете приобрести специальный экипаж для данной модели.

Мой выбор умений:

1) Заряжающий Объект 279 (Перезарядка орудия - 10%)

2) Смертельный выстрел (Повышает шанс пробития модуля противника)
    3) Мастера тяжёлых танков (Повышает скорость починки модулей)
    4) Стабилизация прицела (Снижает колебания прицела при движении танка и повороте башни)
    5) Мастерское управление (Повышает скорость перемещения танка и поворота башни, снижает эффект замедления при повороте башни)

Всё! Что я хотел рассказать - я Вам рассказал, танк мне лично понравился.
    Это был полный обзор танка Объект 279.
    by Elite_Warrior

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Сержант Аватар для A.Boyko
    Отлично!
    Ангар:
    Объект 268, Е-90, СУ-101, Е-10, Т18.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Плюс за гайд
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Старший сержант Аватар для мята-я
    Лень делать гайды , ставлю + молодец послал те репу

Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Плюс за гайд
    Цитата Сообщение от мята-я Посмотреть сообщение
    Лень делать гайды , ставлю + молодец послал те репу
    Спасибо люди добрые =)

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Старший сержант Аватар для мята-я
    Угу не хворай

Младший сержант Аватар для kom-72

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Elite_Warrior Посмотреть сообщение
    Танк почти порой трудно пробить
    Эмм... вы уж разберитесь Почти порой Исправьте на русский вариант пожалуйста
    17291_1.jpg6bec8a013394d05ebd2f694565283f23.jpg
    Цитата Сообщение от Elite_Warrior Посмотреть сообщение
    Если Вы владеете лишними 2,200 золота, то приобретите специальный экипаж для данного танка.
    Да уж! Если выкинул 60к на сам танк то думаю на экипаж за 2,2к не поскупишься
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Эмм... вы уж разберитесь Почти порой Исправьте на русский вариант пожалуйста
    17291_1.jpg6bec8a013394d05ebd2f694565283f23.jpg

Да уж! Если выкинул 60к на сам танк то думаю на экипаж за 2,2к не поскупишься
    Спасибо, не много обновил гайд.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Ну, доля истины всё равно есть в словах Дранго, и хорошо когда 279-го вместе с тобой встречает умелый союзник... но лучше, чтобы этот союзник сам был на 279-м, да и ты тоже . Насчёт лозунга про "не сильный танк, а умелый танкист", позже с введением ветки кв-1с в игре появился новый: "...Объект 277 - Бои выходят на новый уровень!" (думаю и 279-й ещё больше под него подходит)... в начале самом не понял, что имелось ввиду, но сейчас конечно дошло - умелый танкист уже не особо нужен. Естественно, всё это справедливо только для рандома; когда бьются взвода на одинаковых танках, преимущество техники нивелируется и мастерство опять начинает иметь значение. По-этому сейчас остаётся только ждать введения глобальной карты, куда, будем надеяться, уйдут все поклонники тяжёлой артиллерии и в рандоме снова можно будет поиграть (хотя я бы вообще взвода убрал из рандома, ибо балансер с ними чудит).
    http://www.youtube.com/watch?v=zyqjSUC1YzY сыграл как раз вчерась. К своему комментарию к видео могу добавить, что наличие даже одного 279-го на чьей ни будь стороне превращает бой в фарс, где объект просто устраивает мочилово на вражеском респе.

Ваши права