Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 101 из 101

Тема: Рейтинг. Мало что ясного.

Заблокирован

Рейтинг. Мало что ясного.

Подскажите пожалуйста! Есть много вопросов. Вот я выкладываю скрины рейтинга игры. Мало что в них ясного. Подскажите, что можете, и вместе может выведем толк. У меня масса вопросов...
    Вложение 12138
    Вложение 12139
    Вложение 12140
    Вложение 12141
    Вложение 12142
    1). Кто все эти люди??? Я их никогда в боях не видел!! А память у меня отличная! Кто они? Есть ли они на форуме?
    Ну Хаттусана я на форуме видел, дальше Самара бывает такой в бою редко, Нурик - это тот, который любит в конкурсах "убей модера" участвовать, Ока-танк -это тот, который скрин Оки-танка на форуме постил? Кляйн-панцер - хороший игрок, есть ролики на Ютубе...А остальные, кто они? Где они?

2) Как у первой строки рейтинга 55 тыс. боёв??? Он что, действительно их сыграл?? Что за!!
    3) Что такое "Эффективность"?? Как она определяется??
    4) Что такое пункт "Победы"? Почему у Лидера рейтинга 44% Побед!! Это лидер?
    5) Почему у игрока 13 места средний урон 900, а у след.14 игрока -5000, но он хуже получается...
    6) Что такое "среднее Ф"? Это предпоследняя колонка рейтинга.
    7) Моя эффективность указана на последнем скрине - там 820. Это хорошо или плохо??? Если 2000 боёв (на этом акк.) Это плохо 820? Откуда она берётся?
    8) Я никогда не играл на 8-м и дальше уровне. Принципиально не хочу. Если там играть, насколько повышается или понижаются какие пункты статистики?

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    ответ уже давали - проблему знают, будут править.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Ваши права