Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 248

Тема: Хвалимся статистикой!

Хвалимся статистикой!

В этой теме я предлагаю всем померятся п....кхм, статистикой!
    Выкладывайте сюда скриншоты своей статы (ну, если вы ленивы, то можете просто расписать )
    Собственно, самые главные пункты :
    1) Винрейт! Процент побед
    2)Средний урон за бой!
    3)Соотношение боев/убитых!
    4)Средний опыт за бой!

Небольшой FaQ :
    1)Винрейт и так известен, так что считать не нужно.
    2) Средний урон рассчитывается по формуле "Всего нанесено урона/всего проведено боев"
    3)Рассчитывается по формуле "Количество убитых/количество боев"
    4)Рассчитывать не нужно, так как виден в статистике.
    Этот мини-FaQ был написан мною специально, дабы те, кто не додумались до того, как посчитать, не задавили лишних вопросов. Для тех же, кто додумался, этот гайд не несет смысловой нагрузки, и является проявлением кЭп'а в этой теме.

А вот мои, достаточно скромные показатели. Ягд панцер является моим позором Однако, планирую исправить, и довести до показателя Штуга минимум.
    Процент побед (винрейтинг) вы видите на скрине.
    Средний урон за бой (рассчитывается по формуле "Всего нанесено урона/количество боев") - 1637 с чем то там.
    Средний опыт за бой - виден на скрине.
    Соотношение убитых/количество боев - 2,4 с копейками.

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    Цитата Сообщение от furian1988 Посмотреть сообщение
    тогда уж большого театра))

умница )
    ...хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу пописаю-где хочу покакаю...

А может все таки подеремся?

Старший лейтенант Аватар для IPSIMUS
    Цитата Сообщение от Микк Посмотреть сообщение
    Моя статистика, учитесь сынки
    УВАЖАЕМЫЕ ХУДОЖНИКИ, это же можно отнести к подавляющему кол-ву выставленных статистик, просто ради интереса прошелся по изображениям, помимо фотошопа, фотопойнта, гимпа и проча, есть еще прога под названием Amped Authenticate вот она то, быстренько проявила ВАШИ действия с выставленным ВАМИ изображением "ВАШЕЙ СТАТИСТИКИ", попробую объяснить доходчивей. Понимаете при внесении изменений в пиксельной изображение, вокруг объекта внесения появляется, не видимый глазу ореол чуждых материнскому изображению пикселей, это так называемые радикалы, потому что растр материнского изображение, ни как не может быть аутентичным растру внесенного, растр каждого пиксельного изображения это как папиллярные узоры линий на ВАШИХ руках абсолютно уникальны, вот их то вокруг "ВАШИХ" цифр статистики просто тьма.
    Сказал бы просто - шутка. И смайлик прицепил, ты же еще начинаешь на людей наезжать, я уж не говорю о не соответствии просто арифметической статистики. Коли указал тебе УЗбагоитель, так просто промолчи-умней покажешься.
    КАЖДЫЙ МНИТ СЕБЯ СТРАТЕГОМ ВИДЯ БОЙ СО СТОРОНЫ!****А ТУТ НАШ ТОПИК

Старший сержант Аватар для Сэр_Рак
    Играю только в захват базы

статистика акк&#10.jpg

Капитан Аватар для Seregaguy
    Цитата Сообщение от Сэр_Рак Посмотреть сообщение
    Играю только в захват базы

статистика акк&#10.jpg
    Может еще и в оборону? 104 фрага не возможно настрелять в захвате за один бой.

Старший сержант Аватар для Сэр_Рак
    Цитата Сообщение от Seregaguy Посмотреть сообщение
    Может еще и в оборону? 104 фрага не возможно настрелять в захвате за один бой.
    да да, и её тоже...

Капитан Аватар для сергеевич
    Смотрите и качайте Т-55,БК сносит на раз-два...Tank 2015-04-16 23-45-13-997.jpg

Подполковник Аватар для KPaCaB4eK
    вот сегодня на амере Т43, снаряды закончилось, а так масть дуром пёрла, пришлось постоять, парни прекрасно справились
    Изображения Изображения
    Я танкистом смелым буду, проведу свой танк повсюду.

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Цитата Сообщение от Микк Посмотреть сообщение
    Моя статистика, учитесь сынки

Старший сержант
    Вчера купила КВ-2 и вся игра изменилась. Фугасница творит чудеса; ещё позавчера на КВ-1 никого не пробивала.... , играла редко - сейчас всем девочкам советую (КВ-2). Вчера вечером зашла поиграть во взвод и играла с парнями всю ночь (до 6 утра!). Не думайте что мы все плохо играем - девушки тоже могут побеждать полкоманды соперников на стоковом танке без оснащения и с 7 ур. экипажа. Правда, я училась играть полтора года и вот впервые получила все 3 значка и чуть не закричала: -я красотка не скрывая гордости за бой с 8ур. Это осуществилось благодаря помощи многих совзводовцев; особые благодарности Рио и Мерсестесу.
    Изображения Изображения
    Пишут я - неадыкватка и провокаторша но в оборону на 2 уровне даже я не пойду! Там самые безбашенные катаются.
    Я девушка и мне нечем продавить направление кроме картонного танка .

Ваши права