Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 248

Тема: Хвалимся статистикой!

Хвалимся статистикой!

В этой теме я предлагаю всем померятся п....кхм, статистикой!
    Выкладывайте сюда скриншоты своей статы (ну, если вы ленивы, то можете просто расписать )
    Собственно, самые главные пункты :
    1) Винрейт! Процент побед
    2)Средний урон за бой!
    3)Соотношение боев/убитых!
    4)Средний опыт за бой!

Небольшой FaQ :
    1)Винрейт и так известен, так что считать не нужно.
    2) Средний урон рассчитывается по формуле "Всего нанесено урона/всего проведено боев"
    3)Рассчитывается по формуле "Количество убитых/количество боев"
    4)Рассчитывать не нужно, так как виден в статистике.
    Этот мини-FaQ был написан мною специально, дабы те, кто не додумались до того, как посчитать, не задавили лишних вопросов. Для тех же, кто додумался, этот гайд не несет смысловой нагрузки, и является проявлением кЭп'а в этой теме.

А вот мои, достаточно скромные показатели. Ягд панцер является моим позором Однако, планирую исправить, и довести до показателя Штуга минимум.
    Процент побед (винрейтинг) вы видите на скрине.
    Средний урон за бой (рассчитывается по формуле "Всего нанесено урона/количество боев") - 1637 с чем то там.
    Средний опыт за бой - виден на скрине.
    Соотношение убитых/количество боев - 2,4 с копейками.

Подполковник
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Ещё один сомневающийся Да и речь далеко не о том была, по любому чёж наши премы ниже меня в бою а я на Т-34-85 без голды и брони
    Да я не сомневаюсь,охотно верю - что в команде с 5-ю премами против команды с 2-мя премами(один из которых рак полный) можно набить прилично урона,паля из-за спин тех самых премов -О701.А ниже по урону - шли-то они впереди, и на них был сосредоточен весь огонь противника,и убили их по разу,скорее всего.А ты был в тени и палил по их засвету - так можно было и 20к урона набить,был бы боекомплект побольше да рандом на пробитие не подводил.В такой стрельбе героизма маловато-но это только мое мнение ИМХО.
    Что касается остальных скринов - был и я в подобной ситуации,вроде не первый месяц тут воюю
    Т-44.jpg
    Одно я усвоил четко - каким бы мастером игрок не был,бой всегда должны тащить топы.Будут топы толковые и опытные - шансы хорошо набить урону и получить приличный опыт вырастают,будут топы бестолковые - тут не до урона становиться(особенно когда сам внизу списка команды),тут бы слиться не более пары раз(в основном играю на возрождении) и молиться,чтобы в команде противника было побольше раков. А скринов таких у тебя много - чем больше воюешь,тем больше успешных боев, я тебе таких скринов на Т-44 вагон накидаю,у меня на нем более 700 боев только на возрождении.
    Неважно как ты играл-главное счет на табло

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от Ремингтон Посмотреть сообщение
    Да я не сомневаюсь,охотно верю - что в команде с 5-ю премами против команды с 2-мя премами(один из которых рак полный) можно набить прилично урона,паля из-за спин тех самых премов -О701.А ниже по урону - шли-то они впереди, и на них был сосредоточен весь огонь противника,и убили их по разу,скорее всего.А ты был в тени и палил по их засвету - так можно было и 20к урона набить,был бы боекомплект по-больше да рандом на пробитие не подводил.В такой стрельбе героизма маловато-но это только мое мнение ИМХО.
    Что касается остальных скринов - был и я подобной ситуации,вроде не первый месяц тут воюю
    Как игрока и форумчанина я тебя очень уважаю, можешь не сомневаться
    Но почему ты не обратил внимание на скринах на засвет? Это ты говоришь из-за спины? Вот за что обидно... Я уже не раз писал что я не АС, до аса далеко и вряд ли буду, возраст не позволяет... может где и умения не хватает... но и бои достойные не редкость.
    А так получается что ты меня считаешь "кустодротом" Думаю опыт за кустодротство в бою с 9 лев на Т-34-85 такой опыт не дают (последний скрин, занесло с командой..карта Берлин)

Мы же с тобой были в бою, что, я тоже тогда сидел за спинами? Жаль что статистику того боя не сохранил с результатом по засвету, просто для памяти сохраняю бои с форумчанами...
    давай закончим этот думаю ненужный спор...
    Изображения Изображения

Старший сержант
    Это ты говоришь из-за спины? Вот за что обидно...
    А вот я андстарсу верю и уважаю как игрока и форумчанина; не обижайте его.... С Вами, андстарс готова пойти даже в оборону и удалить свою подпись. Правда у меня нет ветеранского бомбера и за золото не вызываю, может поэтому ТанкЫзд меня не хочет и ни разу не взял в оборону (как бы я ни просила в чате).
    Спрошу тут: как ИСа прокачать для обороны? А то в Вопросах один ответ: аккаунт купил, подарили?
    Пишут я - неадыкватка и провокаторша но в оборону на 2 уровне даже я не пойду! Там самые безбашенные катаются.
    Я девушка и мне нечем продавить направление кроме картонного танка .

Старшина Аватар для 55reg
    Вам больше делать нечего как писюнами мериться

давайте длиной меряться, что эта статистика-это фикция, а вот длина, от нее ни куда...

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от V.veselayaVdavaAlka Посмотреть сообщение
    может поэтому ТанкЫзд меня не хочет
    как бы я ни просила в чате

Ну прямо по этому? Может просто не нравишься ты ему
    Спрошу тут: как ИСа прокачать для обороны?

Да как! Молча!
    Тут что особые варианты есть? Покупаешь для обороны досыл, что там еще есть... Я вообще без оборудования на обычных танках катаюсь везде.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Подполковник
    А вот я верю и не сомневаюсь. Уважаю как игрока и форумчанина, не обижайте его.... С Вами, андстарс готова пойти даже в оборону и удалить свою подпись. Правда у меня нет ветеранского бомбера и за золото не вызываю, может поэтому ТанкЫзд меня не хочет и ни разу не взял в оборону (как бы я ни просила в чате).
    Спрошу тут: как ИСа прокачать для обороны? А то в Вопросах один ответ: аккаунт купил, подарили?
    Гаубичный досылатель оборонный поставь обязательно,с ним урона больше набьёшь.Остальное -по усмотрению,я поставил флаг обороны,а больше у меня на ИС из оборонных модулей ничего не влезло,если есть место-ставлю усилитель мощности оборонный.Из обычных стоят-ветеранская оптика,досылатель,вычислит ель траектории и ветеранская защита корпуса.Успехов в обороне!
    Неважно как ты играл-главное счет на табло

Полковник
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение

обогнал ты меня, однако...

Полковник Аватар для андстарс
    А вот я верю и не сомневаюсь. Уважаю как игрока и форумчанина, не обижайте его.... С Вами, андстарс готова пойти даже в оборону и удалить свою подпись. Правда у меня нет ветеранского бомбера и за золото не вызываю, может поэтому ТанкЫзд меня не хочет и ни разу не взял в оборону (как бы я ни просила в чате).
    Алка первое, не Вы а ты, мы на форуме и если нормальные отношения то равны как в бане и на рыбалке хоть генерал хоть прапорщик
    Вот только не понял, во что веришь и не сомневаешься ? Если думаешь как Ремингтон, то вот бой где мы с ним в одном бою, пусть скажет где я был, карта Берлин...пусть распишет кто там и чего там, от себя добавлю что был горочка перехода вторая от базы.
    В оборону- пожалуйста, надо только нам записаться в друзья чтоб мог пригласить. А что такое ветеранский бомбер? Главное чтоб второй досылатель был и вызовы за золото никчему, я чисто серебряник с ветераном 2, раньше возил пяток БПС на Т-34-85 для СУ-101 (пробивает НЛД) и на АСУ, сейчас не вожу...
    Так что записываемся в друзья и в оборону...
    Я тебя уже записал...
    Изображения Изображения

Старший сержант
    Вот только не понял, во что веришь и не сомневаешься ?
    Я тебя уже записал...
    Я написала неточно (уже исправила), когда увидела что тебе обидно. Не поняла почему они сомневались, на скринах есть Засвет, значит ты не прятался за спинами и хорошо играл. Я тоже добавила в друзья, скоро прокачаю Иса....
    В обороне я попадала в команды к донаторам и неадыкватам. Они ездили в город набить больше урона, сливались, вызывали обычный бомбардировщик, потом бесплатный-ветеранский и мне писали в чат: - давай ветеранский бомбер. Отвечаю: - у меня нет. Они: - бомби за золото. Я: -и золота нет. Так они ещё двух вызвали за золото и писали - я победила за их счёт и забыли кто удерживал мосты до их возрождения. Полгода в оборону на 2 уровне не ходила и в подпись написала чтобы не звали.

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Помоему ТанкЫзду ни одна девушка в игре не нравится.
    Пишут я - неадыкватка и провокаторша но в оборону на 2 уровне даже я не пойду! Там самые безбашенные катаются.
    Я девушка и мне нечем продавить направление кроме картонного танка .

Ваши права