Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 85

Тема: Leopard PT B

Полковник Аватар для Vrangell

Leopard PT B

Ну как, взял кто нибудь это чудо покатать?

Я так прикинул, новый прем почти по всем статьям лучше Пантеры 2. Не говоря уже о Т-44 и М26.
    Главное - пушка с хорошим пробитием. Скорость как у Пантеры 2, но гораздо легче при том же движке, что обещает отличную динамику. Маневренность немного лучше, чем у Пантеры, башня крутится также немного лучше. Кроме того башня по идее должна быть небьющейся спереди - огромная маска и хорошая толщина брони.

Теперь минусы - судя по всему ВЛД будут пробивать легко так же как и у Пантеры 2. Борт высокий, поэтому ловить урон в гусли практически не будет.
    На 200 хп меньше чем у Пантеры 2.

Резюме - встречайте самый сильный СТ 8-го уровня. Очередное опровержение концепции - премы не для нагиба, а для фарма.

Неясные вопросы:
    - доходность
    - реальная динамика
    - прочность ВЛД
    - прочность баков и БК

С учетом того, что примерно в 80% боев на 8-ых уровнях мы не в топе, играть на нем будет не просто против 9 и особенно 10-х. Всего 2 плюхи и в ангар. О-701 в этом плане лучше - живет подольше на плюху - другую.

Ждем первую информацию от счастливых владельцев.

p.s.
    Почему то для этого танка нет экипажа на +10% к скорострельности. Как и для О-140, кстати.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    У тебя он есть? Посмотрел в рейтинг , а вас там нет.Никого из четверых .Нет не андстарса,нет думхамера и филарета тоже нет.Ребята вы хоть изредка на танках катайтесь прежде чем об них своё мнение писать.
    Нет конечно. Обязательно иметь его в гараже чтобы иметь о нем мнение? Мне достаточно того что для меня он в рандоме мясо, потому и написал что картон. И БК рву его владельцам часто. Лео ПТ - танчик для битья. Я стараюсь не держать в гараже машины на которых не интересно играть. А серу зарабатывать лучше на Т34. Поэтому Т34 в гараже есть, а лео - нет.

Полковник Аватар для андстарс
    У тебя он есть? Посмотрел в рейтинг , а вас там нет.Никого из четверых .Нет не андстарса,нет думхамера и филарета тоже нет.Ребята вы хоть изредка на танках катайтесь прежде чем об них своё мнение писать.
    На нем со мной катает богтт поэтому прекрасно знаю что он может... для моего возраста он слишком быстр, да и не имею я ни одного золотого
    Так что не обязательно его иметь в гараже, можно посмотреть как другие катают тем более в одной команде и не один бой...
    Последний раз редактировалось андстарс; 18.12.2017 в 00:04.

Полковник Аватар для главнуб
    Танчик вполне себе неплох,но.....только среди одноклассников!

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Я брал его покатать один раз на дней, а второй раз катал с акка товарища. Оба раз впечатление сложилось довольно таки не плохое. Машинка лично меня вполне устроила, особенно если учесть, что у меня на класы техники предпочтения сильно поменялись - раньше больше любил ТТ, которые могут хорошо задать за выстрел, а теперь более интересна динамичная игра а СТ. Даже т-43 7 лвл стал более привлекательным для игры, хотя раньше я его в упор не воспринимал.

Хэлпер чата Аватар для -Иной-

- - - - - - - - - -

хороший танк но с одним но.... самый знаете

- - - - - - - - - -

хороший танк но с одним но.... самый знаете

Танк не имеющий маскировки - труп.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от Шпыён Посмотреть сообщение
    Танк не имеющий маскировки - труп.
    Нормальный танк, твердый середнячек и с трупом явный перебор.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    Проблема в том что онлайн игры не позволяет иметь середнячков.Ты или на имбе или на кактусе.В большинстве случаях лео попадает в бой где половина 9 и другая половина премы 8лвл которые получше лео.Попадаются ещё т44 и амх50 100 но и с ними лео ловить нечего.Поэтому склонен считать лео пт б кактусом.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    Хочу приобрести в бонусном магазине танк, исключительно для серебра. Подскажи, какой лучше приносит серы, кв 4-122 или лео ?

Полковник Аватар для OpaL
    1
    Цитата Сообщение от Saigon Посмотреть сообщение
    Хочу приобрести в бонусном магазине танк, исключительно для серебра. Подскажи, какой лучше приносит серы, кв 4-122 или лео ?
    КВ получше будет. Правда целиться придется, ромбовать.
    Последний раз редактировалось OpaL; 08.06.2018 в 06:25.

Ваши права