Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71

Тема: Обновление 24.07!

Администратор Аватар для Chiffa

Обновление 24.07!

Лето продолжает своё наступление, и на полях сражений становится всё жарче. Ещё один солнечный месяц принёс в игру новые усовершенствования!

Оптимизирован интерфейс выбора боевого режима. Теперь даже новичок сразу разберётся, в какое именно пекло направить свою машину.

Стартует автоматический турнир для танков 10-х уровней. Сейчас вы можете зайти во вкладку «Турнир» раздела «Акции» и зарегистрироваться как участник. Все ваши достижения в боях на машинах 10 уровня будут засчитываться, а в конце турнира состоится автоматическое подведение итогов.
    Внимание, награды ждут всех участников!
    Зарегистрироваться на турнир можно только 24 июля с 12:00 до 23:59.
    Состязание продлится 2 дня - с 00:00 пятницы 25 по субботу 26 июля.
    Результаты турнира можно будет посмотреть до 00:00 30 июля.

Появился новый премиумный танк 8-го уровня. На наши просторы вырвался ещё один стальной хищник - западногерманский Leopard PT B.

Враг теперь не подкрадётся незаметно! Наблюдательные игроки знают, что в бою вы можете видеть маркер, который указывает направление атаки противника. Теперь этот маркер стал более ярким и чётким.

Но и это ещё не всё - глобальная карта почти готова! Скоро вы узрите её во всей красе, а пока следите за результатами тестирования в наших сообществах в соцсетях.

Подполковник Аватар для Trotil
    Цитата Сообщение от Dusty_Miller Посмотреть сообщение
    Он стреляет МСками1 или пазиками?
    «Всё мое»,— сказало злато;
    «Всё мое»,— сказал булат.
    «Всё куплю»,— сказало злато;
    «Всё возьму»,— сказал булат.( А.С. Пушкин)

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Otto_balmont Посмотреть сообщение
    на данных уровнях царствуют алени на ИСах и су100 и им нет наказания за свою безрукость от более продвинутых восьмых уровней. В результате мы имеем игроков с дегенератировавшим скиллом, жалующихся на объекта701 и ... баланс!!! ......
    С другой стороны мы имеем объекта 701, который "НАГИБАИТ!!!". Выхода здесь два. Либо понерфить(СДЕЛАЙТЕ ВЫ ЕМУ ПРОБИВАЕМЫЕ БОЧКИ СЛОВНО У ИСа-3, КАК В НАЧАЛЕ ОБТ). Либо сделать его старше на уровень(ис-4 девятка как никак.) и еще апнуть, чтоб действительно был 9. Вот народ с деньгами обрадуется
    Читаю и в чём-то согласен, а в чём-то Вы сами себе противоречите - нерф или ап 701ого согласен какой-никакой а вариант.
    А вот баланс... а когда 6ки попадают под "более продвинутые 8ки"??? Да ещё под целый ВИП-взвод 701ых на Т-34/85 это всё равно что с сапёрной лопаткой)) Как тут не жаловаться на откровенный ДИСбаланс?!)) Если 5ки ещё как-то могут противостоять 7кам, тот же ПЗ или какой-нить пендос с фугасом довольно легко валят ИСа или Тигра, то 6ки уже никак не могут противостоять 8кам, тем более 701ым. Есть отдельные случаи гусарства типа как на А-20 против 704ой в пользу малого, но это случай один на тысячу. И как Вы выражаетесь нет им наказания - в чём-то правда, а в чём-то нет. Одно дело, когда ИСом управляет опытный боец и совсем другое дело, когда до ИСа дошёл типа "нагибатор", думая, что теперь он круче всех даже со стоковым орудием. Ведь по большому счёту ИС хоть и считается хорошим танком, он абсолютно не равен по качеству 701ому. ИС как не оснащай, он неполноценный, либо только атака, либо только защита, либо ни того, ни другого толком, то у 701ого с опциями получается вообще полная дисгармония, тк даже 10кам довольно трудно с ним справится именно от "нет им наказания". Вот где парадокс. В прем-танках больше нет ни одного подобного варианта, какой не возьми, полная лажа за Ваши деньги, даже 101ая ни в какое сравнение не идёт, её хоть на гуслю поставить можно и тут же разобрать, с 701ым такой номер не пройдёт. Пока из кривых пушек попадёшь ему по люкам, он взвод положит. Я только раз как-то случайно умудрился во что-то ему попасть из топа ИСа и снять около 80% хп, но это тоже случай. Поэтому когда в бою есть 701ые как правило народ с ними особо не мучается, сразу в сторону и бой заранее сливной. редко когда находятся ухари и 701ый явный неумеха.

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    а будут там об279 толпами , вот что будет
    Вот точно сказал на ГК играть не интересно будет там одни луноходы!(((

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    Вот точно сказал на ГК играть не интересно будет там одни луноходы!(((
    им лемит устанавливать надо будет..
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    У меня "истоки" ноутбук игровой не вытягивает, а покупать комп ради игрушки не вижу смысла.
    А эту игру убили донатом. Печаль.
    Вот ты все правильно сказал раньше с компа не стовал а теперь убили игру данотом а ведь там хорошо начиналось но тут уже для меня так " Хочеш попортить нервы ? плати бабло " после апа 701 я еще терпел а теперь когда добавили лунохода там вообще играть не интересно стало ГК обещают обещают когда я другу показал эту игру он сказал " Это китайское производство ? я ответил да он сказал оооо китайское производство тут правят бабло я пас вот это он мне сказал и был прав они еще скопирывали с ВоТ так еще и у игроком бабло просят пусть меня за это забанят на форуме но правда остаются правдой !!! ввели какие ИМБЫ которые ни каму не нужно ладно 701 еще терпимо но 279 это уже перебор меня в игре больше всего бесит это 701 у которого броня лучше чем у ТТ 10 !!!!!! Так они еще и голдой лупят вообщем испортили игру а ведь такой хороший проект

Новобранец
    насчет ветерана 3, имею 2 ветерана надо будет до 3 вкачаю все равно т 34-100 или су-101 хочу купить

Капитан Аватар для 39ОМСБ
    На гк будет свой луноход, брит 10 лвл, с пробитием 299 и дамагом 2300) Луноходу не выстоять)
    Не хватает на 1к-17... пойду куплю себе машину.
    Выкатывать коня стыдно, совесть не позволяет.
    В клане: Легион 30

Старший лейтенант
    Ну вот она, глобальная карта. Дождались. Пишите, что там и как
    Я не Негоро, я капитан Себастьян Перейра!

Лейтенант Аватар для Stanly.Q
    Думаю, что тема по сегодняшнему обновлению должна появиться совсем скоро на форуме. Поскольку Глобальная Карта - большое нововведение, то и вопросов будет не мало, а значит Администрация, предвидя их, уже готовит пояснения.
    Удача, это - шанс, в который ты поверил!

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Ну ГК.... и всё. Новой ветки танков - нет. Может добавили какую-либо карту (не факт). Скромное *глобальное* обновление. Теперь - ряд минорных, в которых мало что интересного будет.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Метки этой темы

Ваши права