Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 104

Тема: 1 танк 279 в каждой команде

1 танк 279 в каждой команде

Народ присоединяйте кто согласен со мной что это не возможно стало играть 279 в 5ром собираются шансов на победу 0 я предлагаю что бы ограничили их по 1 танку можно было впускать в одной команде ( придумали лунаход имба танк вам только бабло рубить а как людям играть вас не интересует)

Целиком и полностью согласен - скоро буду вообще выходить если энтот луноход будет в игре

да я тоже скоро заброшу их 5 собираеться и все я уже и не стреляю на снарядах икономлю

Подполковник Аватар для Лёха77324
    Цитата Сообщение от RUSLANSURQUT1 Посмотреть сообщение
    да я тоже скоро заброшу их 5 собираеться и все я уже и не стреляю на снарядах икономлю
    согласен, я предлогал чтобы вместо этих объетков которых понадобавляли придумали отдельную ветку или разработали ветку другой страны, а учитывая сколько их стало не только 279, то это вполне реально было бы разработать вместо этих прототипов реально существовавших танков

Генерал-майор Аватар для ладно
    для об279 нужен специальный режим игры ,кто хочет пусть играет с об279 , мне и один об279 в игре не нужен

Полковник Аватар для вася7272
    за 279 как и за 701 заплатили немаленькие деньгитак что покупатели должны получить качественный продукт и радовать себя и свою командуну а вас огорчатьпродолжаем дальше

Старший сержант Аватар для legokv
    они будут "издаваться" над игроками не заплатившими за танк?
    можно назвать так:если ты рак и хочешь это исправить, то купи дорогой прем и стань асом!
    кастет-лучше друга нет!

Генерал-майор Аватар для ладно
    Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение
    за 279 как и за 701 заплатили немаленькие деньгитак что покупатели должны получить качественный продукт и радовать себя и свою командуну а вас огорчатьпродолжаем дальше
    пусть они в специальном режиме радуются ,я играю режим возрождение ,а там выйти из игры не проблема ,когда я вижу луноход выхожу и все , пускай без меня радуются

Майор Аватар для Кискискин
    Нет, пусть они радуют всех! Не одним же их владельцам радоваться, мы тоже хотим на НЛО танки любоваться
    Беззубая собака может поставить засос.

Капитан Аватар для Пироман
    Хочу, чтобы нло не ограничивали только 10 лвл, пускай имеют выход и к 5лвл. Они ведь нло, значит им можно...2.gif
    Человек человеку - волк, а собака - друг...

Ваши права