Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 104

Тема: 1 танк 279 в каждой команде

1 танк 279 в каждой команде

Народ присоединяйте кто согласен со мной что это не возможно стало играть 279 в 5ром собираются шансов на победу 0 я предлагаю что бы ограничили их по 1 танку можно было впускать в одной команде ( придумали лунаход имба танк вам только бабло рубить а как людям играть вас не интересует)

Младший сержант
    Луноход должен быть в обеих командах, а то умудряется баланс засунуть по два в одну команду и приравнять их к ису-7((! А 701 это мясо для 9-10 уровня так что не перижавайте дойдете до них и будете нагибать объедок.))

Генерал-майор Аватар для ладно
    Цитата Сообщение от SWT72 Посмотреть сообщение
    Луноход должен быть в обеих командах, а то умудряется баланс засунуть по два в одну команду и приравнять их к ису-7((! А 701 это мясо для 9-10 уровня так что не перижавайте дойдете до них и будете нагибать объедок.))
    701 не мясо для 10 уровня , особенно если нет голды ,а 701 все на голде

Заблокирован
    о279 надо просто резать боковую броню и скорость, тогда будет нормально сбалансированный танк, донатеры переживут, за о140 они те же деньги платили. По результатам турнира в первой двадцатке 90% луноходов, а этот взвод из пяти о279 на голде показал всю маразматичность ввода према 10 лвла.

Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    пусть они в специальном режиме радуются ,я играю режим возрождение ,а там выйти из игры не проблема ,когда я вижу луноход выхожу и все , пускай без меня радуются
    Правельно и делаешь я тоже не стреляю а что толку то с ними биться 1 бой из 30 ваша команда выиграет против луноходов

Цитата Сообщение от Hamzat Посмотреть сообщение
    о279 надо просто резать боковую броню и скорость, тогда будет нормально сбалансированный танк, донатеры переживут, за о140 они те же деньги платили. По результатам турнира в первой двадцатке 90% луноходов, а этот взвод из пяти о279 на голде показал всю маразматичность ввода према 10 лвла.
    Бро да резать не они не порежут его в ближайшее время так как еще не собрали денег нужное количество за об 279 да и многие его хотят я думаю резать не надо их а нужно ограничить их число в команде до1 шт на команду тогда будет все пучком!!"!!

Цитата Сообщение от SWT72 Посмотреть сообщение
    Вот вот я о том же им просто нужно отбалонисровать команды и все будет вери вэл!!!!!!!

Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    на каждом уровне есть свои загибалы, что всех по одному выпускать?
    Бро тогда встречный вопрос ты на 10 лвл катаешь????? и попадал ли ты на взвод 279??????

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось DikTNC; 27.07.2014 в 10:11.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от RUSLANSURQUT1 Посмотреть сообщение
    нужно ограничить их число в команде до1 шт на команду тогда будет все пучком!!"!!
    Ну если это технически осуществимо, то хотя бы так, но я по прежнему считаю, что сам факт присутствия прем танка 10 лвла убивает смысл игры.

Капитан Аватар для Пироман
    А может на 10 лвл вообще убрать прем танки? Ладно покупаешь их на меньших лвл, чтобы серу и опыт быстрее нагнать. Купил машину 10 лвл и катайся, уже ведь имеешь опыт игры, вот и применяй его на деле!
    Человек человеку - волк, а собака - друг...

Генерал-майор Аватар для ладно
    Цитата Сообщение от Hamzat Посмотреть сообщение
    Ну если это технически осуществимо, то хотя бы так, но я по прежнему считаю, что сам факт присутствия прем танка 10 лвла убивает смысл игры.
    полностью поддерживаю

Ваши права