Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 104

Тема: 1 танк 279 в каждой команде

1 танк 279 в каждой команде

Народ присоединяйте кто согласен со мной что это не возможно стало играть 279 в 5ром собираются шансов на победу 0 я предлагаю что бы ограничили их по 1 танку можно было впускать в одной команде ( придумали лунаход имба танк вам только бабло рубить а как людям играть вас не интересует)

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Думаю, причина недовольства даже не в самом 279-м, а в том, сколько их продали - а39пт и об. 140 купили единицы и это хорошие раритетные машины, разнообразят изредка игру своим присутствием, а 279-е исправно скупают по 10 штук в день в течение всего лета, их уже несколько сотен по идее скопилось. А это уже не раритет... по умному конечно уже пора бы его перестать продавать, но понятно дело, что стоит он дорого, 100 тыщь в день на них только зарабатывать - это хороший бизнес, так что пока будет спрос, будет и предложение... возможно даже вплоть до того допрадаются, что 279-х и без взводов будет по 5 штук в каждой команде... и плохо конечно, что так много игроков оказались способны закинуть 8к рублей за нагиб...

Генерал-майор Аватар для ладно
    админам пора думать что делать с об279 ,лучше всего сделать специальный режим для об279 ,что бы не резать его ,все же стоит он дорого ,а простым игрокам за бои в этом режиме больше серебра давать или опыта ,и все будут довольны ,или генералов из об279 пусть делают

Сержант Аватар для Семерч
    Магу сказать вроде 279 не очень больше в минуса уходишь чем в плюсе
    Смерч

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Думаю, причина недовольства даже не в самом 279-м, а в том, сколько их продали - а39пт и об. 140 купили единицы и это хорошие раритетные машины, разнообразят изредка игру своим присутствием, а 279-е исправно скупают по 10 штук в день в течение всего лета, их уже несколько сотен по идее скопилось.
    Откуда знаешь чего и сколько куплено, бухгалтером в ГВТ работаешь?
    Пилот бумеранга

Заблокирован
    Не понял, что за предложение выходить из боя?? Вы бросаете технику и луноходы спокойно расстреливают её на респе, набивая себе сверхурон и серу??

Генерал-майор Аватар для ладно
    Цитата Сообщение от Loiv Посмотреть сообщение
    Не понял, что за предложение выходить из боя?? Вы бросаете технику и луноходы спокойно расстреливают её на респе, набивая себе сверхурон и серу??
    луноход все одно меня растреляет ,а так я хотя бы не плачу за ремонт танка ,я не донатор и лишнего серебра у меня нет , я не собираюсь развлекать донаторов ,да еще при этом уходить в минуса , администрация игры должна подумать что делать ей с луноходами ,их все больше и они не дают играть простым игрокам

Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Думаю, причина недовольства даже не в самом 279-м, а в том, сколько их продали - а39пт и об. 140 купили единицы и это хорошие раритетные машины, разнообразят изредка игру своим присутствием, а 279-е исправно скупают по 10 штук в день в течение всего лета, их уже несколько сотен по идее скопилось. А это уже не раритет... по умному конечно уже пора бы его перестать продавать, но понятно дело, что стоит он дорого, 100 тыщь в день на них только зарабатывать - это хороший бизнес, так что пока будет спрос, будет и предложение... возможно даже вплоть до того допрадаются, что 279-х и без взводов будет по 5 штук в каждой команде... и плохо конечно, что так много игроков оказались способны закинуть 8к рублей за нагиб...
    Дело не в их количестве в игре и не как уж сколько их продали ( надо понимать разрабам как то нужно деньги зарабатывать ). Я сам бы купил были бы деньги и не в коем случае не стоит закончить их продажу ( они тогда введут еще болеее имба танк ) это тоже надо понимать а всего лишь нужно ограничить их количество в одной команде тобишь просто от балансировать игровой процесс . Один танк 279 в команде не более и им хорошо люди будут технику покупать и нам хорошо дадут играть без существенных неудобств играть качать технику !!!!! Всем удачи в боях и не поподать на 5 шт. 279!!!!

Полковник Аватар для Танкобрат
    Цитата Сообщение от RUSLANSURQUT1
    нужно ограничить их количество в одной команде тобишь просто от балансировать игровой процесс ,один танк 279 в команде не более ....
    Это будет ущемлять права тех кто купил 279.
    Легион -ВОЛЯ- (создан 15.07.2014)
    Вольным людям не страшен рандом-проиграли сегодня....Завтра нагнем!Не получив ни разу бана, дофлудился до "полкана"!

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от RUSLANSURQUT1 Посмотреть сообщение
    Народ присоединяйте кто согласен со мной что это не возможно стало играть 279 в 5ром собираются шансов на победу 0 я предлагаю что бы ограничили их по 1 танку можно было впускать в одной команде ( придумали лунаход имба танк вам только бабло рубить а как людям играть вас не интересует)
    админам или кто там делает игру, просто поф на игроков, бабки собрали и рады... а все кто играет здесь и терпит такое отношение - быдлятина... еще и блокируют за правду...

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Цитата Сообщение от калугер Посмотреть сообщение
    быдлятина... еще и блокируют за правду...
    правда она ни кому здесь не нравиться
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Ваши права