Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 104

Тема: 1 танк 279 в каждой команде

1 танк 279 в каждой команде

Народ присоединяйте кто согласен со мной что это не возможно стало играть 279 в 5ром собираются шансов на победу 0 я предлагаю что бы ограничили их по 1 танку можно было впускать в одной команде ( придумали лунаход имба танк вам только бабло рубить а как людям играть вас не интересует)

Подполковник Аватар для Лёха77324
    Цитата Сообщение от калугер Посмотреть сообщение
    админам или кто там делает игру, просто поф на игроков, бабки собрали и рады... а все кто играет здесь и терпит такое отношение - быдлятина... еще и блокируют за правду...
    лично я не терпила, я не терплю, а играю с тем что есть и мне прикольно от этого, не хочешь не играй, а обобщать не стоит!!!!!!!

Генерал-майор Аватар для ладно
    Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    правда она ни кому здесь не нравиться
    это верно , правду здесь не любят

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Лёха77324 Посмотреть сообщение
    лично я не терпила, я не терплю, а играю с тем что есть и мне прикольно от этого, не хочешь не играй, а обобщать не стоит!!!!!!!
    у меня времени много и играю постоянно )... и когда доходит до долей секунд и миллиметров выясняется куча косяков в игре.... (залипание мишеней..... пролет снаряда сквозь танк без вреда..... снаряд выпущенный из танка за секунду до гибели,почему-то не причиняет вреда сопернику...... чудовищное искажение кустов даж в упор..... и т.д. и т.п., может это и объясняется какими-то техническими невозможностями у разрабов,но факт остается фактом - играть не очень приятно... и далее понимаешь, что точность твоих выстрелов зависит не столько от тебя,а от того,как "захочет" игра,так сказать элемент "случайности"...

Заблокирован
    а все кто играет здесь и терпит такое отношение - быдлятина...
    у меня времени много и играю постоянно )
    "Играешь много и времени у тебя много", "а кто играет здесь и терпит такое отношение - тот быдлятина"... Зачем же ты играешь много, быдлятина,
    и ещё и терпишь такое отношение к себе, быдлятина... Одумайсь. И соображай, что ты говоришь.

Цитата Сообщение от Танкобрат Посмотреть сообщение
    Это будет ущемлять права тех кто купил 279.
    Не чем это действие не каким образом не может ущемить права донатов !!!!! ты вообще о чем голосишь????? Он купил танк -купил!!!! играть может !!!!- может !!!!! в команде -в команде !!!! танк не урезан -не урезан !!!!! . Я думаю что и те кто имеют 279 тоже согласятся что баланс нужно исправить ведь они сами многие играют на 10 лвл и многие попадали под взвод лунаходов!!!!!

Новобранец Аватар для Атэцъ
    Как его купить?

Полковник Аватар для Ман
    Его не покупают его выигрывают, а это может оказаться дороговато(если вообще выиграешь).
    Si vis pacem, para bellum. «Хочешь мира — готовь парабеллум».

Майор Аватар для 39ОМСБ
    Цитата Сообщение от RUSLANSURQUT1 Посмотреть сообщение
    Не чем это действие не каким образом не может ущемить права донатов.
    Ну во-первых, давайте понимать что донат это тот же игрок, только изыскавший финансовые резервы и вложил их в игру. Хуже или лучше он от этого не стал, а стало быть имеет все права, что и игрок не вложивший денег.
    Во-вторых, по вашему предложению, нужно не более 1го игрока на 279м в команду, т.е. 2 единицы 279х на бой. Или 1 игрок 279 на 9 игрока на других танках, это в лучшем случае. Либо 1 игрок на 279, на 19 остальных (баланс рабоет по всвоему). Допустим в игру хочет войти одновременно 10 игроков на 279, т.е. помимо них должно быть или 90, или 190!!!!. А где такой онлайн найти??? Ведь столько 10к здесь отродясь не играло, равно как и 9к. А 8ки уже развозят соплю по физиономии от того, что их кидает к 10м. Стало быть обладатель 279го будет очень долго ждать своей очереди. Как мы знаем ожидание, точнее длительное ожидание боя, не приносит особой радости. А это уже ущемление игрока. ИМХО.
    Не хватает на 1к-17... пойду куплю себе машину.
    Выкатывать коня стыдно, совесть не позволяет.
    В клане: Легион 30

Генерал-майор Аватар для ладно
    пускай делают отдельный режим для об279 ,и пусть они там делают что хотят,или пускай доплачивают игрокам если в бою есть об279 , что бы все были рады что в бою есть об279

Полковник Аватар для Ман
    Щас, как же… всё бросят и сделают.

Si vis pacem, para bellum. «Хочешь мира — готовь парабеллум».

Ваши права