Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 104

Тема: 1 танк 279 в каждой команде

1 танк 279 в каждой команде

Народ присоединяйте кто согласен со мной что это не возможно стало играть 279 в 5ром собираются шансов на победу 0 я предлагаю что бы ограничили их по 1 танку можно было впускать в одной команде ( придумали лунаход имба танк вам только бабло рубить а как людям играть вас не интересует)

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Пилот бумеранга

Полковник
    Цитата Сообщение от 39ОМСБ Посмотреть сообщение
    Ну во-первых, давайте понимать что донат это тот же игрок, только изыскавший финансовые резервы и вложил их в игру. Хуже или лучше он от этого не стал, а стало быть имеет все права, что и игрок не вложивший денег.
    Во-вторых, по вашему предложению, нужно не более 1го игрока на 279м в команду, т.е. 2 единицы 279х на бой. Или 1 игрок 279 на 9 игрока на других танках, это в лучшем случае. Либо 1 игрок на 279, на 19 остальных (баланс рабоет по всвоему). Допустим в игру хочет войти одновременно 10 игроков на 279, т.е. помимо них должно быть или 90, или 190!!!!. А где такой онлайн найти??? Ведь столько 10к здесь отродясь не играло, равно как и 9к. А 8ки уже развозят соплю по физиономии от того, что их кидает к 10м. Стало быть обладатель 279го будет очень долго ждать своей очереди. Как мы знаем ожидание, точнее длительное ожидание боя, не приносит особой радости. А это уже ущемление игрока. ИМХО.
    не вижу противоречий... донат купил золотую игрушку?? купил... он гнет все и всех на ней?? гнет... а кто обещал, что он будет гнуть часто?? никто... пусть становится в очередь, более того - мыло может даже и тут сорвать бабла, установив плату за очередность входа в бой, типа хочешь гнуть всех часто? вложи 10 золотых и попадешь в бой вне очереди, либо - нагни всех еще раз - вкинь еще 50 монет...
    А по поводу борьбы с луноходами... самый лучший и простой - перестаньте разом все играть на танках 8+ лвл и все... нагибаторы останутся наедине с такими же и либо пусть фетишат на картинки своих "пока еще имб", либо гнут друг друга с криками "я заплатил свое бабло и не тебе мне командовать на чем играть и чем стрелять"... вот и все. Кстати кусать и луноходов можно нормально, если они конечно не впятером, тогда просто их совмещенный залп сразу два танка влегкую вынесет))
    я уже убедился, что как только перестаешь относиться к игрушке всерьез и сокращаешь онлайн, заходя погонять изредка, как становится невероятно комфортно в психологическом плане, а так же появляется жизнь за окном, полная ярких красок и радостей, нежели это УГ на экране монитора

Я сам доначу и против доната по приоре не чего не имею против, ты не так меня понял!!! . Команда состоит из 10 человек на эти 10 человек допустим 1 танк-279 !!!! в другой команде аналогично вот что я имел в виду !!!! Исходя из того что их много в игре стало я думаю им не составит труда подобрать команду !!!!

Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    не вижу противоречий... донат купил золотую игрушку?? купил... он гнет все и всех на ней?? гнет... а кто обещал, что он будет гнуть часто?? никто... пусть становится в очередь, более того - мыло может даже и тут сорвать бабла, установив плату за очередность входа в бой, типа хочешь гнуть всех часто? вложи 10 золотых и попадешь в бой вне очереди, либо - нагни всех еще раз - вкинь еще 50 монет...
    А по поводу борьбы с луноходами... самый лучший и простой - перестаньте разом все играть на танках 8+ лвл и все... нагибаторы останутся наедине с такими же и либо пусть фетишат на картинки своих "пока еще имб", либо гнут друг друга с криками "я заплатил свое бабло и не тебе мне командовать на чем играть и чем стрелять"... вот и все. Кстати кусать и луноходов можно нормально, если они конечно не впятером, тогда просто их совмещенный залп сразу два танка влегкую вынесет))
    я уже убедился, что как только перестаешь относиться к игрушке всерьез и сокращаешь онлайн, заходя погонять изредка, как становится невероятно комфортно в психологическом плане, а так же появляется жизнь за окном, полная ярких красок и радостей, нежели это УГ на экране монитора
    вот сразу видно свой человек !!!!! СпС за понимание и поддержку!!!!!

Заблокирован
    Цитата Сообщение от 39ОМСБ Посмотреть сообщение
    Ну во-первых, давайте понимать что донат это тот же игрок, только изыскавший финансовые резервы и вложил их в игру. Хуже или лучше он от этого не стал, а стало быть имеет все права, что и игрок не вложивший денег.
    Во-вторых, по вашему предложению, нужно не более 1го игрока на 279м в команду, т.е. 2 единицы 279х на бой. Или 1 игрок 279 на 9 игрока на других танках, это в лучшем случае. Либо 1 игрок на 279, на 19 остальных (баланс рабоет по всвоему). Допустим в игру хочет войти одновременно 10 игроков на 279, т.е. помимо них должно быть или 90, или 190!!!!. А где такой онлайн найти??? Ведь столько 10к здесь отродясь не играло, равно как и 9к. А 8ки уже развозят соплю по физиономии от того, что их кидает к 10м. Стало быть обладатель 279го будет очень долго ждать своей очереди. Как мы знаем ожидание, точнее длительное ожидание боя, не приносит особой радости. А это уже ущемление игрока. ИМХО.
    Интересно ты так сказал как-то. Хитро или глупо?
    Ущемление многих игроков из-за ввода в игру имбалансного танка разрабами - ты считаешь нормальным.
    Ущемление одного игрока на 279-ом разрабами (если такое введут,-ожидание его входа бой, допплата за бой) - ты считаешь не нормальным.

Где-то я такое мышление и рожи такие уже видел... Может в фильмах, когда в войну эвакуация шла, бомбёжка каждый день и людей в поезда не брали, -мест нет, а в то же время обкомовские крысы грузили вагонами своё барахло -рояли,ковры, мебеля, и места им были и вагоны. Ну как же, это же ответственные работники! Упалнамоченные! Им всё!! ...А?

Майор Аватар для 39ОМСБ
    Цитата Сообщение от Loiv Посмотреть сообщение
    Интересно ты так сказал как-то. Хитро или глупо?
    Ущемление многих игроков из-за ввода в игру имбалансного танка разрабами - ты считаешь нормальным.
    Ущемление одного игрока на 279-ом разрабами (если такое введут,-ожидание его входа бой, допплата за бой) - ты считаешь не нормальным.
    Не стоит путать тёплое с мягким. "Если вы не любите кошек, вы просто не умеете их готовить" (с).
    279й как и все остальные танки убивается. Взвода 279х не приносят побед командам и я был тому свидетелем, причем не раз. Причем 279 часто становится лакомым куском, из-за ярого "классового диссонанса масс". Эдакая красная тряпка для "красной команды".
    Судя по вашему предложению, а может и не вашему, но вы как истинный идолопоклонник всего нового и потому оддуваться будете именно вы... так вот о чем я, судя по вашему предложению, доплачивать стоит также всем 7м и 8м уровням попадающим на прикорм к 10м. Дисбаланс на лицо. Также необходимо сдирать данную контрибуцию с любой 10ки входящей в бой, ибо баланс игры вещь эфимерная и становится частью "предания веков".
    Зы, выставлять себя ярым пролетарием и борцом за права масс не стоит, это по крайней мере глупо.
    Не хватает на 1к-17... пойду куплю себе машину.
    Выкатывать коня стыдно, совесть не позволяет.
    В клане: Легион 30

Генерал-майор Аватар для ладно
    не знаю как вы ,я просто выхожу из игры если вижу об279 и пусть делают что хотят ,нервы дороже и ремонт нынче тоже не дешев

Полковник
    ладно, да у ярого защитника НЛО этот самый аппарат в ангаре стоит, отсюда и все призывы к толерантности танковой и уговоры, что ОНО тоже пробивается и упоминания о правах игроков и прочий (иногда довольно откровенный) бред.
    Я понимаю человека - он забашлял, чтобы гнуть, он гнет, ему прикольно... ты думаешь, что он действительно скажет, что НЛО имбалансен??? отнюдь. И, как человек неглупый, 390МСБ, прекрасно понимает, что это супернагибалово временное, сейчас народ нахватает их и начнется последовательный и неуклонный нерф, после чего введут очередную голдоимбу. Ведь если не нерфить текущего нагибатора, то очередной даже ему будет не поцарапать, а до бесконечности это продолжаться не может
    ЗЫ: на фоне этого беспредела я не могу понять одного: зачем постоянно пилят характеристики "серебряных" танков и без того полностью неконкурентных золотым??? В попытке пересадить всех без исключения на голдотанки??? а смысл?? такого никогда не будет - людям с ущербным чувством собственной значимости всегда будет нужно мясо в игре, дабы постоянно доказывать себе свою крутизну. Уйдут из игры НЕдонаты и проект через неделю закроется - гнуть некого будет.

Ефрейтор
    Я только из-за него стал намного меньше играть надоели побоищя с его участием(((

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    ладно, да у ярого защитника НЛО этот самый аппарат в ангаре стоит...
    ...ты думаешь, что он действительно скажет, что НЛО имбалансен???
    Бгг, походу я единственный "ярый защитник НЛО" у которого его нет в ангаре. До того как мне дали его "покататься" я считал что он имбалансен, после покатушек, я КАТЕГОРИЧЕСКИ считаю что он имбалансен! А как по вашему должны выглядеть "золотые"/голдовые/купленные за реал танки?
    что это супернагибалово временное, сейчас народ нахватает их и начнется последовательный и неуклонный нерф, после чего введут очередную голдоимбу.
    Тогда это уже будет суперкидалово Если не сказать на русском матерном (ну вы меня понимаете)
    Все это перечеркивает одно НО. Его цена. И следствия отсуда не очень хорошие выходють,
    ...а так до бесконечности это продолжаться не может
    вы правы, значит проект уже наметил срок закрытия это если не конец этого то уж точно следующего года, при сохранении существующих раскладах.
    ЗЫ: на фоне этого беспредела я не могу понять одного: зачем постоянно пилят характеристики "серебряных" танков и без того полностью неконкурентных золотым???
    Вот тут я вас поддерживаю категорически, ЗАЧЕМ? Хотя я выше написал зачем.
    Уйдут из игры НЕдонаты и проект через неделю закроется - гнуть некого будет.
    Чета эта неделя уже тянется ох как долго Переап 701го, постоянные нерфы серебренных танков, ввод НЛО в таком имбовом варианте наконец, а норот все не уходит!
    А сама идея про один 279й на команду конечно же бред, и дело не в имба/неимба, как-то раз вон зашел, в кишку на Закавказье какой-то рогатый рак на нем так удачно залетел, что я до нее доехать на Т34 не успел как его разобрали! При этом в нашей команде его небыло ни одного. Другое дело когда в одной команде их ДВА а в другой ни одного! Это да, абидна! Или вообще как тут кто-то выкладывал скрин где их целый взвод! Тут уж действительно выйти проще чем играть.
    Я другого не могу понять, почему не пытаться изыскивать другие методы добывания бабла из игроков?! Голда за реал вполне себе норм вариантик Относительно постоянный доход. Мог бы еще порассуждать на эту тему, но думаю все как-нибудь создать большую тему про донат... а все никак Ведь да, бесконечно нельзя вводить новые и новые имбоголдовые танки один круче другого, хотя это путь варфейса Там тоже некоторое время продают имбопухи, потом сворачивают... видимо аналитики одни и те же люди...
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Ваши права