Результаты опроса: Должно ли кидать 5 уровень к 7?

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, 5 уровень против 7 ничто.

16 47.06%
  • Да,должно.5 уровень может наносить урон,если очень постараться.

18 52.94%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Опрос для 5 уровня!

Подполковник

Опрос для 5 уровня!

На мой взгляд баланс не прав,когда 5 уровень кидает к 7.

Сержант Аватар для Устал
    Не смотря на
    https://www.dropbox.com/s/9jf8s0okfnfscxx/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202014-07-21%2019.23.06.png
    все таки отвечу по первому варианту. Так как это чаще исключение чем правило.
    А как правило ты просто тупо ваншотный для тяжей 7го уровня. И первая же их агра на тебя, выносит танк в ангар.
    Попадая так, в основном стараюсь не дамажить (дамаг не особый) а гуслить.

Младший сержант
    У меня бомбит,я играю на су-85,меня кидает к 7 лвл,я свою сушку прокачал на 790 хп,но на это абсолютно пофиг"Квасу,Тигру,ИСам" они меня ваншотят без взрыва БК!!!!! Эта игра пародия на WOT,кароче,игра шлак!

Подполковник Аватар для Kecapb
    5 уровни вообще редко в топе бывают, в 95% в попе, чаще их к 7 уровням бросает. Кстати именно на 5 уровнях я выучил все места пробития 6 и 7 уровней, чем пользуюсь до сих пор. Су-85 это вообще отдельная история, любой 7 уровень её действительно ваншотит (если она стоит к вам мордой, бейте ей в правый угол) У ней ХП - кот наплакал. А уж что бы она в топе оказалась - это чудо. Я на ней поиграл и понял что советская ветка ПТ - не мой конёк Так что тактика на такой машинке - стоять по кустам, по щелям и дырам, сбивать гусли противникам (если вы играете с седьмыми уровнями - то только гуслить врага, не пытайтесь нанести урон, ведь если вы собездвижите технику и её уничтожат, вам насыпят нормально опыта, уж побольше чем за ваш копеечный урон), не высовываться и ни в коем случае не танковать\лезть вперёд.
    Ну и запаситесь афобазолом, если через чур переживаете из-за картонности и слабости этой сушки.
    А вообще на пятых уровнях я снайперил из кустов и сшибал гусли в режиме возрождения. И пофигу мне было, я что я КВ-1, в споре с седьмыми уровнями я стоял только по кустам. Впрочем, я там стоял на ВСЕЙ технике пятого уровня, если находился не в топе.
    Кстати в WoT 5 уровень был пободрее. А тут он просто головная боль.
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Младший сержант
    Пусть 5 лвл кидает к 5,играть невозможно!

Сержант Аватар для Устал
    Да возможно, но соглашусь это не игра а кусто-гусление.
    Как только вылез и засветился, ловишь выстрел, другой (часто одного хватает) и идешь в ангар за следующим танком.
    Ну или тебе какое то время везет, что на тебя просто не обращают внимания, пока седьмые меж собой разбираются.
    И если бы за гусление хотя бы опыт хороший шел, а то вроде и польза в бою есть, а за урон по сбитой гусле получаешь ... слезы.
    Или перед тобой такой же как ты 5й с дуру (с невезухи) светанулся Но это уже чисто везение а не тактика.

Сержант Аватар для Устал
    .
    .2014-08-04 20-57-14 GroundWar Tanks.jpg2014-08-04 21-06-54 GroundWar Tanks.jpg
    Это откровенно прятание и партизанское вылезание на противника отвлекшегося на кого-то.
    Да, урон есть, и вроде как не такой и маленький, но это не игра а сплошные "прятки-кусалки"
    Удовольствия от такой игры - мммм.. не очень много.
    Но это хотя бы штуг, плюс команда хорошо прокачана, плюс оборудование, так он хоть что-то может.
    А когда к 7 бросает на практически стоковом т-34, вот тут печаль, печаль...

Ваши права