Результаты опроса: Замечаете ли сегодня (30.07.2014) вы существенные проблемы с боями?

Голосовавшие
126. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Игра тормозит, как и всегда.

26 20.63%
  • Да, сегодня игра лагает/вылетат/зависат (танки тормозят, играть невозможно)

34 26.98%
  • Нет, у меня все отлично работает. Ничего такого не замечаю.

47 37.30%
  • Затрудняюсь ответить.

9 7.14%
  • Другое (напишу в комментариях)

10 7.94%
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 64

Тема: Проверка связи! Опрос от 30 июля

Администратор Аватар для Chiffa

Восклицание Проверка связи! Опрос от 30 июля

Танкисты! В связи с продолжением военной кампании против лагов и тормозов нам жизненно необходима помощь опытных бойцов!
    Боевая задача: 30 июля с 12 до 13 часов по московскому времени участвовать в сражениях, и по итогам этого часа пройти опрос.

Во время сражения обратите внимание на то, как себя ведет игра - были ли лаги сильнее обычного, ничего не изменилось, или наоборот играть стало проще?

Опрос появится в этой теме 30.07.2014 в 12:00 по московскому времени и будет доступен до 14:00.

Не проходите мимо: опрос займёт не больше времени, чем одна-единственная танковая дуэль. Ваше участие - вклад в развитие проекта!

Новобранец
    в конце часа начало немного подвисать, а остальном все хорошо

Младший сержант
    но не думаю, что всё так просто
    Забываю про эти редактирования сообщений) хоть вообще не пиши)
    Поймал вирус - поделись с ближним)))
    Легион "Старички" Стр.37 в списке гильдий

Ефрейтор
    Играл специально на разных настройках ФПС не изменился.Мое мнение в основном игра лагает у тех у кого много ненужных процессов идет на компе.Была такая же проблема все жутко лагало фпс от 2 до 5 мучался так 2 месяца на 2 картах (все знают)потом прочел как настроить комп на онлайн игры. В нете есть видео.Сейчас Фпс в срежнем 33-40.Для особо ленивых как я Есть прога Razer Game Buster при ее установке Прирост фпс 30-40 процентов от исходного.Еще неплохо бы почистить вентилятор и в такую жару заменить термопасту на процесоре элементарная задача а прирост производительности существенный особенно летом в жару на ноутбуках так как на них иногда картошку можно жарить после 2-3 часов боя

Сержант Аватар для bootnet
    А насчет фпс я вообще в шоке как они на этот движок все запихивают . Не удивительно что глобалка будет не скоро а если будет то все почти intel core X 2gb ram будут бессильны только от i5 X 4gb ram я думаю потянут(!
    ХОТЯ В маил центре требования intel cote dual 2.1 гц 1.5гига на сайте
    intel core 2 2.5гц 4гига вот так вот!

Младший сержант
    пинг в норме,только танк останавливается,как будто врезается во что то,за бой раз 10-15 может так...

Ефрейтор Аватар для SuknoT
    На некоторых картах фпс падает до 15-20, и пинг аж до 600 поднимается, в основном на зимних, ну и как всегда невидимки )

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Relli Посмотреть сообщение
    У меня лаги на 2 картах Ледяная долина,Тихая долина на остальных картах все норм.На Ледяной долине FPS 12-18,ping 70-152.На Тихой долине:FPS 9-20,ping 90-180.На остальных картах FPS 45-55,ping 65-85.Ну в общем так и было раньше.Как сделать так чтобы эти 2 карты не попадались?
    Такая же проблема, на Долинах, лаги - простто жесть!, А вообще ничего не изменилось, как лагало так и лагает....

Полковник Аватар для вася7272
    система засветапропадание танка на открытой местности в пределах 100-150 метрах ну +_-сильное проседание фпс,скачет пинг на картах тихая и северная долина(раньше такого не наблюдалося)когда происходит таран танка то противник телепартируется(самые ушлые зарание поворачивают башню и жмут до упора W)стреляя чуть ли не в упор снаряд может изменить траекторию(это при том что полностью сведён)пишу со своей колокольникатаю танки 8-9-10 лвл
    пысы:видать их меньше стало,но лично для меня эти основные

Младший сержант
    Цитата Сообщение от skyer911 Посмотреть сообщение
    Играл специально на разных настройках ФПС не изменился.Мое мнение в основном игра лагает у тех у кого много ненужных процессов идет на компе.Была такая же проблема все жутко лагало фпс от 2 до 5 мучался так 2 месяца на 2 картах (все знают)потом прочел как настроить комп на онлайн игры. В нете есть видео.Сейчас Фпс в срежнем 33-40.Для особо ленивых как я Есть прога Razer Game Buster при ее установке Прирост фпс 30-40 процентов от исходного.Еще неплохо бы почистить вентилятор и в такую жару заменить термопасту на процесоре элементарная задача а прирост производительности существенный особенно летом в жару на ноутбуках так как на них иногда картошку можно жарить после 2-3 часов боя
    Гейм бустер - только на компах с средней конфигурацией, на очень слабых ПК - 3-5%, заверяю как обладатель убийсвеного ПК.

Новобранец
    Все лагает даже на низких настройках.

Метки этой темы

Ваши права