Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Случайный вылет и невозможность последующего захода в бой.

Ефрейтор Аватар для Велосипед

Случайный вылет и невозможность последующего захода в бой.

Наверняка многие сталкивались и с ситуацией, когда после случайного ( потеря соединения с сервером, "отвалился" инет или иное) вылета, практически тут же запыхавщись заходишь в игру но ... увы ... "танк находиццо в бою" и вам остается только печально ждать результатов боя, которые заведомо нерадостные, даже в случае победы опыта и денежек не видать, настроение испорчено вхлам и раздражение просто зашкаливает((( .. Уважаемые разработчики, я мало бывал на форуме и не было времени перелопачивать темы и искать подобные моей, но .. разве вы сами не играете, или у вас такого не случается и всегда идеально? Разве так трудно решить проблему?! Или это напросто нисколько не волнует никого? Я знаю много ребят, играющих в эту замечательную игру и все они сталкивались с подобным, никого это при этом не радовало ... Несколько раз так .. вообще решались так скажем "судьбы сражений" и из-за таких нелепых "невходов" всё коту под хвост(((. Игра далеко не первые дни существует и скорее всего такой вопрос поднимался. Вывод ... или никому это неважно (или большинству), или разработчикам легко плевалось на пользователей и их мнение.
    Ко всем с уважением, но без энтузиазма и радости. Сергей.

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    ты молодец
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Не вдавался в такие вещи даже ... но судя по множеству подобных "засад" в игровой механике, да и просто в работе игрового сервера, тут мало уважения к людям ((( ... так сказать коммерческая задумка неплохая, не более ... а жаль, могло быть замечательным и уважаемым проектом.

Подполковник
    Сам спросил-сам ответил.Молодец!
    P.S.Сложно назвать уважаемым проект,изначально содранный с очень известной игры...
    Неважно как ты играл-главное счет на табло

Цитата Сообщение от Ремингтон Посмотреть сообщение
    Сам спросил-сам ответил.Молодец!
    Просто ... теплится надежда

Подполковник
    Оставь надежду,всяк сюда входящий

Подполковник Аватар для Kecapb
    Пока не сталкивался с этим.
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    И так, возврат в бой происходит либо в случаи если у вас не отваливался инет и не отключался компьютер(т е не разрывалось соединение с интернетом ни в коем виде), либо если у вас статический IP ибо именно по нему дается возможность зайти в бой повторно. А в первом случаи(если IP у вас динамический)IP получается новый и зайти в бой вам не дают.
    Почему возврат в бой возможен только с того-же айпи я не знаю, так сделали китайцы.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Подполковник Аватар для Kecapb
    Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    И так, возврат в бой происходит либо в случаи если у вас не отваливался инет и не отключался компьютер(т е не разрывалось соединение с интернетом ни в коем виде), либо если у вас статический IP ибо именно по нему дается возможность зайти в бой повторно. А в первом случаи(если IP у вас динамический)IP получается новый и зайти в бой вам не дают.
    Почему возврат в бой возможен только с того-же айпи я не знаю, так сделали китайцы.

К вашему посту добавлю по поводу IP: сделать постоянный IP может ваш провайдер за отдельную небольшую плату. Рублей пятьдесят в месяц или одноразовым платежом, смотря что и как там у них. У меня динамический IP, но никаких проблем со возвратом в бой никогда не было. Да и правде сказать я вылетал то 3 (!!!) раза всего при загрузке карты перед началом боя. Во всех трёх случаях у меня была критическая ошибка клиента с пометкой "Не отвечает". Просто пере заходил в игру и возвращался в бой.
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Подполковник
    У меня динамический IP,но связь не терялась,просто выскакивала табличка -потеря связи,нажмите ок.Если у меня динамический IP,то получается,что меня не должны пускать в игру обратно,но обычно это получается,иногда-нет.Придется принять это китайское объяснение

Ваши права