Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Случайный вылет и невозможность последующего захода в бой.

Ефрейтор Аватар для Велосипед

Случайный вылет и невозможность последующего захода в бой.

Наверняка многие сталкивались и с ситуацией, когда после случайного ( потеря соединения с сервером, "отвалился" инет или иное) вылета, практически тут же запыхавщись заходишь в игру но ... увы ... "танк находиццо в бою" и вам остается только печально ждать результатов боя, которые заведомо нерадостные, даже в случае победы опыта и денежек не видать, настроение испорчено вхлам и раздражение просто зашкаливает((( .. Уважаемые разработчики, я мало бывал на форуме и не было времени перелопачивать темы и искать подобные моей, но .. разве вы сами не играете, или у вас такого не случается и всегда идеально? Разве так трудно решить проблему?! Или это напросто нисколько не волнует никого? Я знаю много ребят, играющих в эту замечательную игру и все они сталкивались с подобным, никого это при этом не радовало ... Несколько раз так .. вообще решались так скажем "судьбы сражений" и из-за таких нелепых "невходов" всё коту под хвост(((. Игра далеко не первые дни существует и скорее всего такой вопрос поднимался. Вывод ... или никому это неважно (или большинству), или разработчикам легко плевалось на пользователей и их мнение.
    Ко всем с уважением, но без энтузиазма и радости. Сергей.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Вот так вот и играем! Один не прогрузился второй вышел (или выкинуло) и че мне одному бой тащить?! Предыдущую оборону, меня выкинуло! Хоть и не по вине сервера (инет отвалился) ну и толку от этих пяти оборон?
    А у меня все норм, вот стата с оборнки:
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    А у меня все норм, вот стата с оборнки:
    Оборона... хорошо. И главное быстро Desktop_141202_2110.jpg Хотя - ФПС садится и порой команда чудит.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Оборона... хорошо. И главное быстро Хотя - ФПС садится и порой команда чудит.
    Оборона ваще вещь!
    Перки качаются тока на них, уже шестой докачиваю, фпс да, бывает проседает, ну а на команды я как то не обращаю внимания))
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Старший лейтенант
    Сейчас опять пошли невозвраты в бой, инет не обрывался, раньше заходил , сейчас нет, бой только начался и вылет, назад в бой зайти не дает.

Младший сержант Аватар для БолТ
    И снова прям с чата выбрасывает это как ?обрыв связи.jpg хорошо закончил бой .

Ваши права