Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Вопрос по оснащению

Ефрейтор

Вопрос Вопрос по оснащению

Доброго времени суток, уважаемые форумчане, модераторы и админы. Подскажите пожалуйста:
    1) Гаубичный досылатель сильный - сокращает время перезарядки и увеличивает кучность стрельбы?
    2) Просветленная оптика сильная - сохраняет полностью обзор танка при любой погоде?

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Лично у меня участились случаи, когда я тупо не могу выстрелить. Все вокруг адекватно, игра не лагает, но выстрелить - не могу. Мб перекос снаряда или еще что.... Через некоторое время проходит, если не убивают раньше.
    Может -30 % СД именно это и лечат?
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Улучшенный дополнительно уменьшает плотность огня на 20%, то есть, дает шанс на дополнительные 20% ускорения перезарядки, но это выпадает лишь с некой вероятностью
    Про не могу выстрелить - это баг, вот тема
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение

Про не могу выстрелить - это баг, вот тема
    У меня был не барабан.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    У меня был не барабан.
    это наблюдается на многих танках, дело в том, что запечатлеть на видео этот баг, можно только с барабаном,
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    Мне нравиться,что модеры стали замечать баги и писать про это
    ты смеёшься? Ахахаха

Ефрейтор
    Пусть они замечают приколы разработчиков... За день победы 1/20 разве это нормально?.... Выкачка бабла на прем вот и все.
    если не играть неделю, то все ок. Потом начианаются стада баранов в команде.... Полнейшие неадекваты и т.д. Все это ни знают и выкачка бадла происходит так

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Оптика как я заметил,работает по желанию, но существенно помогает
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Полковник Аватар для fx9
    1-новая оптика работает и зеленый круг при аномальной погоде,такой же как при хорошей видимости,но....для успешного ведения огня с новой оптикой(при плохой погоде),нужен чужой засвет!Тогда ты прекрасно видишь засвеченного противника,а он тебя нет.Если ты сам пытаешься светить при плохой погоде,и с новой оптикой,то тебя чаще всего подстреливают из инвиза другие танки которых ты в упор не видишь.

2-сколько играю с новым досылателем сильным,особого ускорения перезарядки кроме его положенных +10% не замечал.Такой усиленный новый досылатель стоит на Яге и Ягтигре(барабан).

3-а вот не возможность иногда стрелять случается в последнее время-постоянно,причем одинаково бывает просто задежка выстрела,а бывает сразу вылет с игры,причем снова зайти в бой я уже не могу.Все это начало происходить именно в последний месяц(июль и конец июня).

Что интересно вылет с игры бывает трех типов:1-вылетел и можешь снова зайти в бой(тут все ясно);2-вылетел в середине боя(к примеру набил нное кол-во фрагов и дамага),потом зайти в бой не можешь,но результат боя потом ты видишь и получаешь свои очки;3- провел весь бой,причем выиграшный,где ты набил больше всех урона и вообще сыграл хорошо,но в концовке боя,когда идет загрузка параметров игры и играет победный марш,ты вдруг вылетаешь,а при повторном заходе в игру,обнаруживаешь печальную картину-итога боя вообще НЕТ! Горит пустое табло,вот так то!Последний вариант так же случатся стал именно в последнее время(не более двух летних месяцев).Ранее такого вообще ни когда не случалось.

Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    Мне нравиться,что модеры стали замечать баги и писать про это
    Если обратить внимание на дату, то Ваши слова "стали замечать" и "писать про это" как минимум неуместны.
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    У меня иногда простой снаряд стрелять не хочет. Танк двигается, противник тоже - а я не могу выстрелить.....
    Если Вы пытаетесь что-либо безапелляционно утверждать, будьте любезны сначала изучить предмет разговора.

Полковник
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Улучшенный дополнительно уменьшает плотность огня на 20%, то есть, дает шанс на дополнительные 20% ускорения перезарядки, но это выпадает лишь с некой вероятностью
    белое черное наполовину мокрое, но сухое... не??? улучшенный уменьшает характеристику, что дает увеличение характеристики.... мой моск взорвался...
    не проще ли сказать, что по заявлению админов данная приблуда дает некоторую вероятность ускорения перезарядки на 20 процентов??? Каким образом она влияет на текущую стрельбу - никто не знает, поскольку есть как мнения, что - никак, так же мнения, что снижает кучность стрельбы. Опять-таки возможно на разных танках эти чудеса ведут себя по-разному, как и в комбинации с другими чудесными девайсами

Метки этой темы

Ваши права