Страница 85 из 92 ПерваяПервая ... 35758384858687 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 916

Тема: Гайд о КВ-2 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о КВ-2 by Elite_Warrior

Приветствую всех! Слышали о Великом тяжёлом танке периода Великой Отечественной войны, танк которого назвали в честь героя Гражданской войны в России? Ладно, не будем гадать - Встречаем!... КВ-2!
    Вложение 12584

Содержание:
    1) История танкостроения:
    2) ТТХ:
    3) Модули (исследование/покупка модулей):
    4) Плюсы и минусы танка:
    5) Тактика ведения боя:
    6) Вывод:
    Дополнение:
    7) Цена (обслуживание и ремонт):

1) История танкостроения:

КВ-2 — советский тяжёлый штурмовой танк начального периода Великой Отечественной войны. Аббревиатура КВ означает «Клим Ворошилов». Эта машина была разработана конструкторским бюро Ленинградского Кировского завода (ЛКЗ) в январе 1940 года. Месяц спустя КВ-2 был официально принят на вооружение РККА и серийно выпускался на ЛКЗ до июля 1941 года. Причиной снятия с производства послужила начавшаяся Великая Отечественная война. Всего ЛКЗ построил 204 танка КВ-2, которые активно применялись в боевых действиях 1941 года и тогда же были практически все потеряны.

2) ТТХ:

Вложение 12585

ТТХ танка указаны с модулями и спец. экипажем 12 уровня.

По орудию:

Лично я играю с 1 орудием - 152 мм М1930 - разовый урон на БПС составляет 1100 ХП. Пробитие БПС - 150мм, ББ - 90 мм, ОФ - 65. Комфортно играть на БПС и ОФ.
    С данным орудием можно играть против 8-ых уровней, если выцеливать уязвимые места противника.

По броне:

Брони как почти у всех танков СССР - нету. Только маска орудия имеет - 105 мм, и то... пробить башню КВ-2 не составляет труда. Танк не для прорыва, танк 2 линии - т.е что-то типо ПТ.

По скорости/динамике:
    По прямой танк движется 35 км/ч, но дальше всё... танк медленный в плане скорости и динамике.

По обзору:
    Со спец. экипажем и Оптикой, обзор у нас 325 м. Как я говорил ранее (в другом гайде) нам вполне достаточно этого обзора, т.к данный танк для поддержки, т.е помогая союзникам в плане нанесения урона.

3) Модули (исследование/покупка модулей):

Вложение 12586

Делаем всё, что с другими танками, т.е прокачиваем в топ - гусеницы/двигатель/башню. Но орудие выкачивать в топ - не надо, ибо не чего стоющего далее нет. Самое хорошее орудие из всех, это 152 мм М1930 игра хороша на данных типов снарядов -ОФ и БПС.

4) Плюсы и минусы танка:

Плюсы:

- Большой разовый урон
    - Хорошая точность
    - Нормальная перезарядка
    - Прибыльный танк
    - Не большая стоимость ремонта (3к)
    Минусы:
    - Нету брони
    - Танк медленный
    - Слабая БК и ТБ

Уже заранее можно сделать вывод, что КВ-2 это Имба танк. Но говорить всё не буду! Дождёмся вывода.

5) Тактика ведения боя:

Во всех режимах тактика игры одна и также, далеко не лезем, мы танк поддержки, мы стараемся нанести как можно больше урона, но взамен не получать. Одному не ездить, Вы в первую очередь танк поддержки, и во-вторых танк медленный и каротоный - уничтожить нас 1 на 1 не составит труда.

6) Вывод:

Танк в топе - это имба, а с 8 уровнями тоже можно повеселится! Например тот же самый Об. 701, я ему с БПС в ком. башенку на 1100 хп выдал! Вот тогда я и понял, что на нём можно устроить настоящее танковое рубилово. Не знаю, много людей говорят что танк уг, танк плохой, и т.д Но, я так не считаю - на танке можно нагибать!

Дополнение:

7) Цена (обслуживание и ремонт):

Полное уничтожение танка, его цена ремонта.

Вложение 12587

Это полный обзор танка КВ-2.

by Elite_Warrior

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Генерал-лейтенант Аватар для fog.v.
    Цитата Сообщение от lotoshnik Посмотреть сообщение
    От скуки обвешал кв-2 чем надо и пошел в оборону. На удивление хорошо, вот с тигром затащили вдвоем можно сказатьВложение 100892

Ну что тут скажешь, молодцы! Надо будет тоже сходить в Оборону на КВ-2, а то за все время ни разу не пробовал.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Следующие два боя кв-2-3.jpg-кв2-2 оборона.jpg Со спецэкипажем и двумя досылами КД 4.6, на энергетике не помню, и можно из е-100 вышибать >1000 одним выстрелом (сбоку куда-то в передний каток, два раза прошло). По е-100 круче наверное только мамонт...

Лейтенант
    Цитата Сообщение от lotoshnik Посмотреть сообщение
    на энергетике не помню
    А помнить и не надо, надо делить на 2)) Попробуй голду зарядить (если серы не жалко), прикольно, когда пантеры с одного выстрела лопаются.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Что то подбешивать стал он меня не на шутку. Ну как то вообще не справедливо выходит с его стоковым бревнометом, который раз за разом по силуэту по 700 урона снимает, да еще и довольно таки быстро. Ладно раньше, с 8-ками катал, так теперь же максимум 7 уровни, да и то там жестких имб нет.

Полковник Аватар для OpaL
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Что то подбешивать стал он меня не на шутку. Ну как то вообще не справедливо выходит с его стоковым бревнометом, который раз за разом по силуэту по 700 урона снимает, да еще и довольно таки быстро. Ладно раньше, с 8-ками катал, так теперь же максимум 7 уровни, да и то там жестких имб нет.
    Сток трубу давно пилить пора. Квасу скорость. су100 - трубу оставить, но другие характеристики поменять - например маскировку почикать. 41 - маскировку почикать. м6 - апнуть.
    Последний раз редактировалось OpaL; 20.11.2017 в 07:07.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    Сток трубу давно пилить пора. Квасу скорость. су100 - трубу оставить, но другие характеристики поменять - например маскировку почикать. 41 - маскировку почикать. м6 - апнуть.
    Квасу - скорость? Ты серьёзно? С его 12-ти секундным кд скорость - единственное преимущество. У любой шестерки кроме брума кд в среднем на 30% меньше. Да и брум не намного отстает, 15 секунд (округлил) с асом. И вообще - КВ-1С значит КВ-1 Скоростной.

Ну а пересмотр маскировки в зависимости от габаритов танка давно необходим. А то понакупали себе гробов, стали в кустик и только со 100 метров светятся при обзоре в 350+ метров...
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 20.11.2017 в 07:53.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Та ну, квас как раз еще норм на своем уровне. Он не так резко выделяется из общего плана. А вот су 100 уже нужно что то менять. Не радикально, но хоть немного опустить ее с небес на землю в плане маскировки. У кв-2 что то сделать с сток фугаской. Оно даже по логике развития танка не состыкуется - ты берешь любой и со стока начинаешь со скрипом выкачивать, чтоб потом, в топе было легче, а с КВ-2 все наоборот - в стоке взял, и уже все хорошо. И проблема даже не в ОФ самих, а в том, что кв-2 эти ОФы в тебя пихает пачками. С меня вон чел ржал, когда я на Черчиле 7 с ним бодался - я в стоке, он в стоке, я ему на 70, он мне на 700. Да, кд у него дольше, зато и урон в 10 раз выше. Тем более ему реализовать этот урон труда не составит, он лупит просто в танк, неважно куда, а мне еще и выцелить нужно.
    Апать нужно и м6, и Черчиля 7. Реально сейчас на 6 уровне игру тащат Квас, су 100 и КВ-2. Остальные против них уже заметно слабее, притом даже многие 7 уровни во многом им уступают. КВ-3 против кв-2 или там Насхорн против су 100.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Ну маскировка у пт по определению должна быть хорошая, тем более на наших восьмисотметровых картах, тут нужен другой подход. Но маскировка сушки ничуть не уступает маскировке ешки, разница чуть больше 0.02.
    Увеличить кд с асом до 8 сек (сейчас 6.37, если я правильно посчитал) и хватит, резать надо аккуратно.
    А шайтанке кв-2 я давно уже говорю, увеличить ей кд до уровня топовой фугаски.
    Т-34-85 базовое время сведения 85 мм до 4 секунд снизить, сейчас 4.5 даже со всем набором оснащения, пока сведешься, башня уже на марс отправилась.
    Ну и асу-57 тоже, базовое сведение 4.8 для бумажной пт с максимальным уроном в 200 - бред пьяного китайца.

Генерал-лейтенант Аватар для fog.v.

Ну что за народ все что мешает сразу почикать, а на чем катается так сразу апать, человеческую натуру видно не переделать.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Ну маскировка у пт по определению должна быть хорошая
    Нет! Не должна! Ну разве что у асу. ПТ прятались в кустах как раз из-за отсутствия брони и выпускались массово из-за низкой стоимости - малого количества используемого на них материала. А у нас получается ПТ и стоит не дорого и маскировка хорошая, постоянно в плюсе на них! Прямо вот набивай гараж Т82, Т40, СУ-100 и все! Не нужны никакие другие танки! Сиди себе серу скирдуй!
    Ну а про Борщ я вообще молчу! Вот реально самый прибыльный танк для разработчиков! Сам в минус улетает и полкоманды в гараж с минусами отправляет!
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 20.11.2017 в 14:13.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Ваши права