Страница 68 из 92 ПерваяПервая ... 1858666768697078 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 916

Тема: Гайд о КВ-2 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о КВ-2 by Elite_Warrior

Приветствую всех! Слышали о Великом тяжёлом танке периода Великой Отечественной войны, танк которого назвали в честь героя Гражданской войны в России? Ладно, не будем гадать - Встречаем!... КВ-2!
    Вложение 12584

Содержание:
    1) История танкостроения:
    2) ТТХ:
    3) Модули (исследование/покупка модулей):
    4) Плюсы и минусы танка:
    5) Тактика ведения боя:
    6) Вывод:
    Дополнение:
    7) Цена (обслуживание и ремонт):

1) История танкостроения:

КВ-2 — советский тяжёлый штурмовой танк начального периода Великой Отечественной войны. Аббревиатура КВ означает «Клим Ворошилов». Эта машина была разработана конструкторским бюро Ленинградского Кировского завода (ЛКЗ) в январе 1940 года. Месяц спустя КВ-2 был официально принят на вооружение РККА и серийно выпускался на ЛКЗ до июля 1941 года. Причиной снятия с производства послужила начавшаяся Великая Отечественная война. Всего ЛКЗ построил 204 танка КВ-2, которые активно применялись в боевых действиях 1941 года и тогда же были практически все потеряны.

2) ТТХ:

Вложение 12585

ТТХ танка указаны с модулями и спец. экипажем 12 уровня.

По орудию:

Лично я играю с 1 орудием - 152 мм М1930 - разовый урон на БПС составляет 1100 ХП. Пробитие БПС - 150мм, ББ - 90 мм, ОФ - 65. Комфортно играть на БПС и ОФ.
    С данным орудием можно играть против 8-ых уровней, если выцеливать уязвимые места противника.

По броне:

Брони как почти у всех танков СССР - нету. Только маска орудия имеет - 105 мм, и то... пробить башню КВ-2 не составляет труда. Танк не для прорыва, танк 2 линии - т.е что-то типо ПТ.

По скорости/динамике:
    По прямой танк движется 35 км/ч, но дальше всё... танк медленный в плане скорости и динамике.

По обзору:
    Со спец. экипажем и Оптикой, обзор у нас 325 м. Как я говорил ранее (в другом гайде) нам вполне достаточно этого обзора, т.к данный танк для поддержки, т.е помогая союзникам в плане нанесения урона.

3) Модули (исследование/покупка модулей):

Вложение 12586

Делаем всё, что с другими танками, т.е прокачиваем в топ - гусеницы/двигатель/башню. Но орудие выкачивать в топ - не надо, ибо не чего стоющего далее нет. Самое хорошее орудие из всех, это 152 мм М1930 игра хороша на данных типов снарядов -ОФ и БПС.

4) Плюсы и минусы танка:

Плюсы:

- Большой разовый урон
    - Хорошая точность
    - Нормальная перезарядка
    - Прибыльный танк
    - Не большая стоимость ремонта (3к)
    Минусы:
    - Нету брони
    - Танк медленный
    - Слабая БК и ТБ

Уже заранее можно сделать вывод, что КВ-2 это Имба танк. Но говорить всё не буду! Дождёмся вывода.

5) Тактика ведения боя:

Во всех режимах тактика игры одна и также, далеко не лезем, мы танк поддержки, мы стараемся нанести как можно больше урона, но взамен не получать. Одному не ездить, Вы в первую очередь танк поддержки, и во-вторых танк медленный и каротоный - уничтожить нас 1 на 1 не составит труда.

6) Вывод:

Танк в топе - это имба, а с 8 уровнями тоже можно повеселится! Например тот же самый Об. 701, я ему с БПС в ком. башенку на 1100 хп выдал! Вот тогда я и понял, что на нём можно устроить настоящее танковое рубилово. Не знаю, много людей говорят что танк уг, танк плохой, и т.д Но, я так не считаю - на танке можно нагибать!

Дополнение:

7) Цена (обслуживание и ремонт):

Полное уничтожение танка, его цена ремонта.

Вложение 12587

Это полный обзор танка КВ-2.

by Elite_Warrior

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Подполковник Аватар для ВАТА-ШОУ
    Цитата Сообщение от Sebastian_Pereira Посмотреть сообщение
    Это я просто завидую. У меня все то же, только экипаж 10 лвл с пятью перками, но точности такой нет.

А вот голду на стоковой пухе на КВ-2 не понимаю. Пробовал, профита не увидел.
    на любой танк посади спец экипаж точность увеличивается на 50 % проверено на себе

Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Он еще и ярый голдострел.
    признаю вину вчера один раз зарядил кв- 4-122 бпс потом бросил эту затею -ребят жалко ))Ground War Tanks_151228_1958.jpg

На форуме запрещается:

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 29.12.2015 в 17:30. Причина: 3.23

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от ОКО-ОКО Посмотреть сообщение
    признаю вину вчера один раз зарядил кв- 4-122 бпс потом бросил эту затею -ребят жалко ))Ground War Tanks_151228_1958.jpg
    Та да=)))Сандалил голдой как надо=))) Ну ладно, на кв-4-122 хоть не обидно. Хуже, когда на 701 всякие нубы с голдой гнут.

Сержант Аватар для dedLenin66
    1
    Был КВ 2,да и сплыл))))Давно не играл им,сегодня зашел и офигел,что сотворили с этой машиной.Сведение вообще практически не сводится,ясень пень накрутили,а в ангаре стоит 4.73 сек)))Танки вообще все пропадают с засвета в 10 метрах,улыбнуло слово точность.Выстрел по стоящему Ис,снаряд так ушел резво в верх,что вылетел за верх монитора)))Провел один бой,плюнул на это дело и спокойно вернулся в АРМАТУ))))
    Последний раз редактировалось dedLenin66; 30.12.2015 в 00:08.

Полковник Аватар для fx9
    2
    Ну,наверное всему свое время пришло,вот и канул в вечность советский ТТ КВ2.Жаль конечно этот танчик,он был единственным приносящим хоть какой то кайф в этой детской игре,но я еще раньше в ноябре,твердо решил больше не играть тут.Только,что провел один бой на своем КВ2,и отправил его в ангар,похоже на всегда!Оставшимся игрокам(особенно старой гвардии),всех благ в Новом году и удачи в жизни,а это главное!

Старший сержант Аватар для senyaVS
    на любой танк посади спец экипаж точность увеличивается на 50 % проверено на себе
    Где это прописано ??? Или это закулисные авантюры =).

Цитата Сообщение от senyaVS Посмотреть сообщение
    Где это прописано ??? Или это закулисные авантюры =).
    согласен что это нигде не прописано -это сугубо мое мнение,но когда откатал на кв 2----- 500 боев и решил что ему не хватает скорострельности взял спец экипаж , после прокачки перка +10 % к скорости перезаряда в первом же бою заметил что пуха стала намного точнее ))) у кого есть спец экипаж я думаю это заметил ---если нет я сильно удивлюсь .
    Последний раз редактировалось ОКО-ОКО; 30.12.2015 в 16:05.

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    после прокачки перка +10 % к скорости перезаряда в первом же бою заметил что пуха стала намного точнее ))) у кого есть спец экипаж я думаю это заметил ---если нет я сильно удивлюсь .
    наш мозг - эт очень сильная сущность эффект плацебо

Подполковник Аватар для Охламон1
    Сейчас решил сыграть на топовой пушке кв 2. 152мм и был удивлен. Теперь эта 152 мм пушка сводится не 8 сек как раньше а 5,8. С экипажем и приводом простым 4,7 сведение. Плюс пушка гораздо, просто в разы точнее стоковой. Единственный минус орудия это кд в 25 секунд без спец экипажа.

Старший сержант Аватар для legokv
    норм танк кв 2
    кастет-лучше друга нет!

Ваши права