Страница 65 из 92 ПерваяПервая ... 1555636465666775 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 916

Тема: Гайд о КВ-2 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о КВ-2 by Elite_Warrior

Приветствую всех! Слышали о Великом тяжёлом танке периода Великой Отечественной войны, танк которого назвали в честь героя Гражданской войны в России? Ладно, не будем гадать - Встречаем!... КВ-2!
    Вложение 12584

Содержание:
    1) История танкостроения:
    2) ТТХ:
    3) Модули (исследование/покупка модулей):
    4) Плюсы и минусы танка:
    5) Тактика ведения боя:
    6) Вывод:
    Дополнение:
    7) Цена (обслуживание и ремонт):

1) История танкостроения:

КВ-2 — советский тяжёлый штурмовой танк начального периода Великой Отечественной войны. Аббревиатура КВ означает «Клим Ворошилов». Эта машина была разработана конструкторским бюро Ленинградского Кировского завода (ЛКЗ) в январе 1940 года. Месяц спустя КВ-2 был официально принят на вооружение РККА и серийно выпускался на ЛКЗ до июля 1941 года. Причиной снятия с производства послужила начавшаяся Великая Отечественная война. Всего ЛКЗ построил 204 танка КВ-2, которые активно применялись в боевых действиях 1941 года и тогда же были практически все потеряны.

2) ТТХ:

Вложение 12585

ТТХ танка указаны с модулями и спец. экипажем 12 уровня.

По орудию:

Лично я играю с 1 орудием - 152 мм М1930 - разовый урон на БПС составляет 1100 ХП. Пробитие БПС - 150мм, ББ - 90 мм, ОФ - 65. Комфортно играть на БПС и ОФ.
    С данным орудием можно играть против 8-ых уровней, если выцеливать уязвимые места противника.

По броне:

Брони как почти у всех танков СССР - нету. Только маска орудия имеет - 105 мм, и то... пробить башню КВ-2 не составляет труда. Танк не для прорыва, танк 2 линии - т.е что-то типо ПТ.

По скорости/динамике:
    По прямой танк движется 35 км/ч, но дальше всё... танк медленный в плане скорости и динамике.

По обзору:
    Со спец. экипажем и Оптикой, обзор у нас 325 м. Как я говорил ранее (в другом гайде) нам вполне достаточно этого обзора, т.к данный танк для поддержки, т.е помогая союзникам в плане нанесения урона.

3) Модули (исследование/покупка модулей):

Вложение 12586

Делаем всё, что с другими танками, т.е прокачиваем в топ - гусеницы/двигатель/башню. Но орудие выкачивать в топ - не надо, ибо не чего стоющего далее нет. Самое хорошее орудие из всех, это 152 мм М1930 игра хороша на данных типов снарядов -ОФ и БПС.

4) Плюсы и минусы танка:

Плюсы:

- Большой разовый урон
    - Хорошая точность
    - Нормальная перезарядка
    - Прибыльный танк
    - Не большая стоимость ремонта (3к)
    Минусы:
    - Нету брони
    - Танк медленный
    - Слабая БК и ТБ

Уже заранее можно сделать вывод, что КВ-2 это Имба танк. Но говорить всё не буду! Дождёмся вывода.

5) Тактика ведения боя:

Во всех режимах тактика игры одна и также, далеко не лезем, мы танк поддержки, мы стараемся нанести как можно больше урона, но взамен не получать. Одному не ездить, Вы в первую очередь танк поддержки, и во-вторых танк медленный и каротоный - уничтожить нас 1 на 1 не составит труда.

6) Вывод:

Танк в топе - это имба, а с 8 уровнями тоже можно повеселится! Например тот же самый Об. 701, я ему с БПС в ком. башенку на 1100 хп выдал! Вот тогда я и понял, что на нём можно устроить настоящее танковое рубилово. Не знаю, много людей говорят что танк уг, танк плохой, и т.д Но, я так не считаю - на танке можно нагибать!

Дополнение:

7) Цена (обслуживание и ремонт):

Полное уничтожение танка, его цена ремонта.

Вложение 12587

Это полный обзор танка КВ-2.

by Elite_Warrior

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Полковник Аватар для fx9
    Пневмат на фугасах не работает!Эту тему подымали и не раз.Он работает на фугасах в американской версии,но там и физика совсем другая,а тут(катайсянакитайся).

Старший лейтенант Аватар для ЕВГЕНН901
    Сегодня ваншотил КВ-2 1530хп фугасом ,первый раз так получилось

Цитата Сообщение от SHARPSHOOTER Посмотреть сообщение
    .. и12 экипаж с маской..
    что за маска?
    Последний раз редактировалось Кайфую; 06.11.2015 в 13:09. Причина: 3.23

Полковник Аватар для Vrangell
    Цитата Сообщение от ЕВГЕНН901 Посмотреть сообщение
    Сегодня ваншотил КВ-2 1530хп фугасом ,первый раз так получилось
    Урон стоковой фугасницей до 1900, так что это вполне допустимо, хотя и редко случается.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Дед таки может chuck.png
    Desktop_151106_0818.jpg
    Карта удачная попалась (город в пустыне).

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

может не туда калякаю , но есть вопрос : как могла сушка засветить кв2 в кустах и с камуфляжем ? ( такое не первый раз )

Полковник
    Цитата Сообщение от DNEPR100 Посмотреть сообщение
    может не туда калякаю , но есть вопрос : как могла сушка засветить кв2 в кустах и с камуфляжем ? ( такое не первый раз )
    Туда. К сожелению кв-2 светится очень сильно. Проверял с 10 в обороне меня видят быстрее чем е-75.
    хоть и экипаж на маскировку прокачан и краска есть

Полковник Аватар для fx9
    100% подтверждаю,КВ-2 светится наверное сильнее всех машин в игре и к тому же очень и очень слеп.

Майор
    Может стоит "Полную маскировку" для него прокачать?

Полковник Аватар для fx9
    Цитата Сообщение от МухоМор Посмотреть сообщение
    Может стоит "Полную маскировку" для него прокачать?
    Не стоит,пока тут в этой игре,до конца не сделана механика засвета,работа перков связаных с этим засветом и отлажена работа камуфляжей,качать мутную маскировку не стоит.
    П.С. На немецких ПТ у меня давно прокачен полностью этот перк(полная маскировка),особого плюса,что то не видать,ну может Е10 еще хуже видно,но он и так имеет очень сильный коефициент скрытности.

У меня один экипаж 12уровня для каждой нации - катаю на всех машинках. Полностью прокачано по 6 перков у Советов и немцев, только у амеров пятый качаю. Так вот я катаю КВ-2 с перком -Полная маскировка- и что то разницы не заметил. Я пишу на примере Обороны, там точки и расстояния известны, поэтому как светятся разные машинки сразу видно! КВ-2 светится раньше всех, как только выстрелил.да и на респе одним из первых получает! Этот перк(Полная маскировка) наверное только на ПТ работает. Потому как с двумя перками -Экспресс ремонт- и -Мастер ТТ- гусли быстрее 3-х секунд не чинятся(на немцах и амерах -Экпресс ремонта- нет, стоит только -Мастер ТТ- и починка 3сек).
    Такой вопрос - если поставить ветеранскую починку(аппарат ремонта шасси) будет быстрее 3х секунд чиниться? Кто ставил? Спасибо!

Ваши права