Страница 56 из 92 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 916

Тема: Гайд о КВ-2 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о КВ-2 by Elite_Warrior

Приветствую всех! Слышали о Великом тяжёлом танке периода Великой Отечественной войны, танк которого назвали в честь героя Гражданской войны в России? Ладно, не будем гадать - Встречаем!... КВ-2!
    Вложение 12584

Содержание:
    1) История танкостроения:
    2) ТТХ:
    3) Модули (исследование/покупка модулей):
    4) Плюсы и минусы танка:
    5) Тактика ведения боя:
    6) Вывод:
    Дополнение:
    7) Цена (обслуживание и ремонт):

1) История танкостроения:

КВ-2 — советский тяжёлый штурмовой танк начального периода Великой Отечественной войны. Аббревиатура КВ означает «Клим Ворошилов». Эта машина была разработана конструкторским бюро Ленинградского Кировского завода (ЛКЗ) в январе 1940 года. Месяц спустя КВ-2 был официально принят на вооружение РККА и серийно выпускался на ЛКЗ до июля 1941 года. Причиной снятия с производства послужила начавшаяся Великая Отечественная война. Всего ЛКЗ построил 204 танка КВ-2, которые активно применялись в боевых действиях 1941 года и тогда же были практически все потеряны.

2) ТТХ:

Вложение 12585

ТТХ танка указаны с модулями и спец. экипажем 12 уровня.

По орудию:

Лично я играю с 1 орудием - 152 мм М1930 - разовый урон на БПС составляет 1100 ХП. Пробитие БПС - 150мм, ББ - 90 мм, ОФ - 65. Комфортно играть на БПС и ОФ.
    С данным орудием можно играть против 8-ых уровней, если выцеливать уязвимые места противника.

По броне:

Брони как почти у всех танков СССР - нету. Только маска орудия имеет - 105 мм, и то... пробить башню КВ-2 не составляет труда. Танк не для прорыва, танк 2 линии - т.е что-то типо ПТ.

По скорости/динамике:
    По прямой танк движется 35 км/ч, но дальше всё... танк медленный в плане скорости и динамике.

По обзору:
    Со спец. экипажем и Оптикой, обзор у нас 325 м. Как я говорил ранее (в другом гайде) нам вполне достаточно этого обзора, т.к данный танк для поддержки, т.е помогая союзникам в плане нанесения урона.

3) Модули (исследование/покупка модулей):

Вложение 12586

Делаем всё, что с другими танками, т.е прокачиваем в топ - гусеницы/двигатель/башню. Но орудие выкачивать в топ - не надо, ибо не чего стоющего далее нет. Самое хорошее орудие из всех, это 152 мм М1930 игра хороша на данных типов снарядов -ОФ и БПС.

4) Плюсы и минусы танка:

Плюсы:

- Большой разовый урон
    - Хорошая точность
    - Нормальная перезарядка
    - Прибыльный танк
    - Не большая стоимость ремонта (3к)
    Минусы:
    - Нету брони
    - Танк медленный
    - Слабая БК и ТБ

Уже заранее можно сделать вывод, что КВ-2 это Имба танк. Но говорить всё не буду! Дождёмся вывода.

5) Тактика ведения боя:

Во всех режимах тактика игры одна и также, далеко не лезем, мы танк поддержки, мы стараемся нанести как можно больше урона, но взамен не получать. Одному не ездить, Вы в первую очередь танк поддержки, и во-вторых танк медленный и каротоный - уничтожить нас 1 на 1 не составит труда.

6) Вывод:

Танк в топе - это имба, а с 8 уровнями тоже можно повеселится! Например тот же самый Об. 701, я ему с БПС в ком. башенку на 1100 хп выдал! Вот тогда я и понял, что на нём можно устроить настоящее танковое рубилово. Не знаю, много людей говорят что танк уг, танк плохой, и т.д Но, я так не считаю - на танке можно нагибать!

Дополнение:

7) Цена (обслуживание и ремонт):

Полное уничтожение танка, его цена ремонта.

Вложение 12587

Это полный обзор танка КВ-2.

by Elite_Warrior

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Младший сержант
    Цитата Сообщение от МухоМор Посмотреть сообщение
    только ради этого стоит его держать в гараже!
    ну и как источник серебра, при самых негативных раскладах, меньше 5000 серы не выходило в плюс

Заблокирован
    Да, держал для фарма ИС, потом КВаС...а сейчас полностью пересел на КВ-2...
    За 700 с лишним боев в минусе еще не был...без ВИП...
    А как приятно какому-нибудь Тигр-2 или КВ-4 засадить в лючок на 1600!
    Однако, Т-28ПТ сегодня дважды не пробил...фугасом...ноль урона, только гусли слетали...

Младший сержант
    Цитата Сообщение от No_0034f541 Посмотреть сообщение
    Однако, Т-28ПТ сегодня дважды не пробил...фугасом...ноль урона, только гусли слетали...
    А бывает и так, с одной плюхи):
    t28pt.jpg

Заблокирован
    Цитата Сообщение от MeCr Посмотреть сообщение
    А бывает и так, с одной плюхи):
    Так, судя по всему, плюх было все-таки две...)))
    А снаряды у нас подороже...60 юаней один фугас...

Блин,фугасы походу опять нерфанули таки.Сейчас на всех машинах урон стал меньше,чем был.

Майор
    Фугасы действительно стали "сыроваты" особенно это заметно по отношению к верхним уровням...

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    На КВ-2 с *окурком* - урон вполне себе весёлый. Но перезаряд 24сек..... (с модулями и труженником Самохиным)... не фанит. А стоковая пушечка, да. И я заметил - урон уже не *торт*. Ну, видимо чтоб был выбор: смачный урон, но жуткий перезаряд, либо - кисловатый урон, но КД веселее на половину. Баланс ))

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Подполковник Аватар для KPaCaB4eK
    Цитата Сообщение от МухоМор Посмотреть сообщение
    Фугасы действительно стали "сыроваты" особенно это заметно по отношению к верхним уровням...
    В саму точку попал, только всех своим обрезом пугаешь. Я сегодня в бою наверно шатлы пиндосовские с орбиты все посбивал, это на пухе 5 уровня, прикольно было.

Опаньки, Фил мои поздравки, рад за тебя.
    Я танкистом смелым буду, проведу свой танк повсюду.

Ефрейтор Аватар для Konsull
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    на кв2 теперь надо играть на топовой фугаснице , ее улучшили
    Ничуть, пробовали ради интереса....Зевота достает, пока орудие будет готово к бою...

Полковник
    Цитата Сообщение от Konsull Посмотреть сообщение
    Ничуть, пробовали ради интереса....Зевота достает, пока орудие будет готово к бою...
    ну... в соседнем проекте перезаряд 40 секунд и ничего. Пока не подкрутили ему некоторые винтики ваншотил все, что шевелится веселый танк был

Ваши права