Страница 63 из 92 ПерваяПервая ... 1353616263646573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 916

Тема: Гайд о КВ-2 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о КВ-2 by Elite_Warrior

Приветствую всех! Слышали о Великом тяжёлом танке периода Великой Отечественной войны, танк которого назвали в честь героя Гражданской войны в России? Ладно, не будем гадать - Встречаем!... КВ-2!
    Вложение 12584

Содержание:
    1) История танкостроения:
    2) ТТХ:
    3) Модули (исследование/покупка модулей):
    4) Плюсы и минусы танка:
    5) Тактика ведения боя:
    6) Вывод:
    Дополнение:
    7) Цена (обслуживание и ремонт):

1) История танкостроения:

КВ-2 — советский тяжёлый штурмовой танк начального периода Великой Отечественной войны. Аббревиатура КВ означает «Клим Ворошилов». Эта машина была разработана конструкторским бюро Ленинградского Кировского завода (ЛКЗ) в январе 1940 года. Месяц спустя КВ-2 был официально принят на вооружение РККА и серийно выпускался на ЛКЗ до июля 1941 года. Причиной снятия с производства послужила начавшаяся Великая Отечественная война. Всего ЛКЗ построил 204 танка КВ-2, которые активно применялись в боевых действиях 1941 года и тогда же были практически все потеряны.

2) ТТХ:

Вложение 12585

ТТХ танка указаны с модулями и спец. экипажем 12 уровня.

По орудию:

Лично я играю с 1 орудием - 152 мм М1930 - разовый урон на БПС составляет 1100 ХП. Пробитие БПС - 150мм, ББ - 90 мм, ОФ - 65. Комфортно играть на БПС и ОФ.
    С данным орудием можно играть против 8-ых уровней, если выцеливать уязвимые места противника.

По броне:

Брони как почти у всех танков СССР - нету. Только маска орудия имеет - 105 мм, и то... пробить башню КВ-2 не составляет труда. Танк не для прорыва, танк 2 линии - т.е что-то типо ПТ.

По скорости/динамике:
    По прямой танк движется 35 км/ч, но дальше всё... танк медленный в плане скорости и динамике.

По обзору:
    Со спец. экипажем и Оптикой, обзор у нас 325 м. Как я говорил ранее (в другом гайде) нам вполне достаточно этого обзора, т.к данный танк для поддержки, т.е помогая союзникам в плане нанесения урона.

3) Модули (исследование/покупка модулей):

Вложение 12586

Делаем всё, что с другими танками, т.е прокачиваем в топ - гусеницы/двигатель/башню. Но орудие выкачивать в топ - не надо, ибо не чего стоющего далее нет. Самое хорошее орудие из всех, это 152 мм М1930 игра хороша на данных типов снарядов -ОФ и БПС.

4) Плюсы и минусы танка:

Плюсы:

- Большой разовый урон
    - Хорошая точность
    - Нормальная перезарядка
    - Прибыльный танк
    - Не большая стоимость ремонта (3к)
    Минусы:
    - Нету брони
    - Танк медленный
    - Слабая БК и ТБ

Уже заранее можно сделать вывод, что КВ-2 это Имба танк. Но говорить всё не буду! Дождёмся вывода.

5) Тактика ведения боя:

Во всех режимах тактика игры одна и также, далеко не лезем, мы танк поддержки, мы стараемся нанести как можно больше урона, но взамен не получать. Одному не ездить, Вы в первую очередь танк поддержки, и во-вторых танк медленный и каротоный - уничтожить нас 1 на 1 не составит труда.

6) Вывод:

Танк в топе - это имба, а с 8 уровнями тоже можно повеселится! Например тот же самый Об. 701, я ему с БПС в ком. башенку на 1100 хп выдал! Вот тогда я и понял, что на нём можно устроить настоящее танковое рубилово. Не знаю, много людей говорят что танк уг, танк плохой, и т.д Но, я так не считаю - на танке можно нагибать!

Дополнение:

7) Цена (обслуживание и ремонт):

Полное уничтожение танка, его цена ремонта.

Вложение 12587

Это полный обзор танка КВ-2.

by Elite_Warrior

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Майор Аватар для слепойджон
    Цитата Сообщение от senyaVS Посмотреть сообщение
    Да, КВ-1 толкал с болью в сердце, еле вытолкал.
    Но КВ-2, это весчщ.
    Хорошо, если до Нового года до толкаю. Лишь бы понерфить не успели.

Полковник Аватар для fx9
    НЛО,а что не понятно,что даже при 1 на 1 Ис может быть в засвете от какого то твоего союзника,который не участвет в дуели,но светит.Достаточно посмотреть на стада горных муфлонов,лезущих на всей без исключения техники,на "пики дебелизма",и торчащие там до окончания боя.КВ2 главное первым увидеть цель,а если игрок умелый,то он сводится еще до момента появления засвета цели и накидываешь тому же Ису в люк в доли сек,он и пикнуть не успевает,а 1100 уже уплыло,а там можно и выкатится уже в наглую,ну примешь от Иса пробой,но второй фугас уже тупо в корпус и нет Иса,а ведь на них катаются целые стада,пренебрежительно глядя на КВ2.

Ситуация когда уже нет союзников и ты и ИС,остаетесь в чистую 1 на 1.Тут шансы Иса выше,именно из за его лучшего обзора и динамики,КВ2 часто просто не успавает занять нужную точку и отправляется в ангар с инвиза.
    Последний раз редактировалось fx9; 06.10.2015 в 16:56.

Почему на КВ-2 бортовые экраны не повесят? Хоть на один выстрел от ИСа ХП поднять.

Подполковник Аватар для Охламон1
    Зачем ему что то апать он итак хорош.

Цитата Сообщение от Охламон1 Посмотреть сообщение
    Зачем ему что то апать он итак хорош.
    Что бы в борт не с первого выстрела выносили

Приветствую уважаемые! После долгого перерыва, выкатил сегодня и опробовал три пушки. 1) Топовая фугасница мрак, я правда всего один бой стрелял - перезаряд долгий(за это время даже мелкие в наглую могут подъехать и разобрать), сведение тоже долгое(выкатываться не айс) , указанные лучшие точность и якобы пробитие я тоже не что то не ощутил и главное урон такой же как и на стоковой фугаске. 2) Поставил ЗиС, там точность хорошая указана в ТТХ, но с таким сведением очень тяжело попасть да и точности что то совсем не видно.
    3) А вот стоковая фугаска как всегда порадовала, беру только ОФ, с нынешней точностью ББ как то не очень. и как раз про точность - я по старой привычке принялся выцеливать лючки и ... обломинго, после нескольких промахов попал таки в лючок Иса и был обрадован уроном 500хп! А вот зато там куда я раньше ни за что не стал бы пулять проходит урон в среднем около 1000хп!
    У меня такое ощущение что точность сейчас подкрутили типа лотореи, иногда такое выдает! а жаль раньше хоть я знал куда попаду и что меня ждет. с уроном ОФ снарядами тоже самое - лотерея!
    А так КВ-2 один из самых играбельных танчиков и может дать прикурить всем. Пример удачного боя - не знаю или владельцы Исов измельчали или они посчитали что КВ-2 не достойный соперник. , а может у них тоже с обзором и точностью сейчас не айс, кроме гуслей ничего не попортили даже.Desktop_151009_1622.jpg Desktop_151009_1623.jpg
    А все таки жаль что с точностью чего то намудрили!!! Всем удачи!

Старший сержант Аватар для senyaVS
    Для держания двух выстрелов ИСа, в теории, должно хватить одного оснащения "бронезащита корпуса среднее II",
    там 200 хп , 1125 + 200 = 1325 , а урон ИСа за две плюхи 1300. Пробовал кто?

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Для держания двух выстрелов ИСа, в теории, должно хватить одного оснащения "бронезащита корпуса среднее II",
    там 200 хп , 1125 + 200 = 1325 , а урон ИСа за две плюхи 1300. Пробовал кто?
    Да, приехал ИС с пневматом и те 200 хп больше пользы принесли ему, чем мне.

Младший лейтенант Аватар для Nightwish
    1125 + 200 = 1325 , а урон ИСа за две плюхи 1300. Пробовал кто?
    Что за 1125? У кв же 1530 хп.
    В ангаре: СУ-100, ИCУ-152, КВ-2, StugIII, КВ-1С, ИС, JagdPanther, Ferdinand, JagdPz E-100, M10

Старший сержант Аватар для senyaVS
    Это прочность корпуса, да прочность танка 1530.
    Почему из плюхи ИСа получаешь 743, непонятно..

Ваши права