Страница 84 из 92 ПерваяПервая ... 34748283848586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 916

Тема: Гайд о КВ-2 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о КВ-2 by Elite_Warrior

Приветствую всех! Слышали о Великом тяжёлом танке периода Великой Отечественной войны, танк которого назвали в честь героя Гражданской войны в России? Ладно, не будем гадать - Встречаем!... КВ-2!
    Вложение 12584

Содержание:
    1) История танкостроения:
    2) ТТХ:
    3) Модули (исследование/покупка модулей):
    4) Плюсы и минусы танка:
    5) Тактика ведения боя:
    6) Вывод:
    Дополнение:
    7) Цена (обслуживание и ремонт):

1) История танкостроения:

КВ-2 — советский тяжёлый штурмовой танк начального периода Великой Отечественной войны. Аббревиатура КВ означает «Клим Ворошилов». Эта машина была разработана конструкторским бюро Ленинградского Кировского завода (ЛКЗ) в январе 1940 года. Месяц спустя КВ-2 был официально принят на вооружение РККА и серийно выпускался на ЛКЗ до июля 1941 года. Причиной снятия с производства послужила начавшаяся Великая Отечественная война. Всего ЛКЗ построил 204 танка КВ-2, которые активно применялись в боевых действиях 1941 года и тогда же были практически все потеряны.

2) ТТХ:

Вложение 12585

ТТХ танка указаны с модулями и спец. экипажем 12 уровня.

По орудию:

Лично я играю с 1 орудием - 152 мм М1930 - разовый урон на БПС составляет 1100 ХП. Пробитие БПС - 150мм, ББ - 90 мм, ОФ - 65. Комфортно играть на БПС и ОФ.
    С данным орудием можно играть против 8-ых уровней, если выцеливать уязвимые места противника.

По броне:

Брони как почти у всех танков СССР - нету. Только маска орудия имеет - 105 мм, и то... пробить башню КВ-2 не составляет труда. Танк не для прорыва, танк 2 линии - т.е что-то типо ПТ.

По скорости/динамике:
    По прямой танк движется 35 км/ч, но дальше всё... танк медленный в плане скорости и динамике.

По обзору:
    Со спец. экипажем и Оптикой, обзор у нас 325 м. Как я говорил ранее (в другом гайде) нам вполне достаточно этого обзора, т.к данный танк для поддержки, т.е помогая союзникам в плане нанесения урона.

3) Модули (исследование/покупка модулей):

Вложение 12586

Делаем всё, что с другими танками, т.е прокачиваем в топ - гусеницы/двигатель/башню. Но орудие выкачивать в топ - не надо, ибо не чего стоющего далее нет. Самое хорошее орудие из всех, это 152 мм М1930 игра хороша на данных типов снарядов -ОФ и БПС.

4) Плюсы и минусы танка:

Плюсы:

- Большой разовый урон
    - Хорошая точность
    - Нормальная перезарядка
    - Прибыльный танк
    - Не большая стоимость ремонта (3к)
    Минусы:
    - Нету брони
    - Танк медленный
    - Слабая БК и ТБ

Уже заранее можно сделать вывод, что КВ-2 это Имба танк. Но говорить всё не буду! Дождёмся вывода.

5) Тактика ведения боя:

Во всех режимах тактика игры одна и также, далеко не лезем, мы танк поддержки, мы стараемся нанести как можно больше урона, но взамен не получать. Одному не ездить, Вы в первую очередь танк поддержки, и во-вторых танк медленный и каротоный - уничтожить нас 1 на 1 не составит труда.

6) Вывод:

Танк в топе - это имба, а с 8 уровнями тоже можно повеселится! Например тот же самый Об. 701, я ему с БПС в ком. башенку на 1100 хп выдал! Вот тогда я и понял, что на нём можно устроить настоящее танковое рубилово. Не знаю, много людей говорят что танк уг, танк плохой, и т.д Но, я так не считаю - на танке можно нагибать!

Дополнение:

7) Цена (обслуживание и ремонт):

Полное уничтожение танка, его цена ремонта.

Вложение 12587

Это полный обзор танка КВ-2.

by Elite_Warrior

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от No_002d13fe Посмотреть сообщение
    Хороший лаг (( перезарядка у КВ-2 быстрее почти в два раза((.
    Лаг и перезарядка вещи разные. Я например не видел второго выстрела. Так что склоняюсь что это лаг. Судя по тому что ствол вообще смотрел в другую сторону.

Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Лаг и перезарядка вещи разные. Я например не видел второго выстрела. Так что склоняюсь что это лаг. Судя по тому что ствол вообще смотрел в другую сторону.
    Это не выстрел? Screenshot_140.jpg Не спорю что лаг, в первый раз такое увидел и поинтересовался что это.

Генерал-майор
    Это не выстрел? Не спорю что лаг, в первый раз такое увидел и поинтересовался что это.
    Это не выстрел. А указание с какой стороны попали. Если ты внимательно посмотришь видео, то на КВ-2 смотрят в упор через прицел и второго выстрела не видно. Так что это лаг.

Это не выстрел. А указание с какой стороны попали. Если ты внимательно посмотришь видео, то на КВ-2 смотрят в упор через прицел и второго выстрела не видно. Так что это лаг.
    Пересмотрел несколько видео на ютубе, но не нашел ни одного видео где последний выстрел перед уничтожением танка показывался Может он не показывается вообще?только указание.
    так понимаю нужен такой выстрел Screenshot_147.jpg
    Последний раз редактировалось No_002d13fe; 28.05.2017 в 19:48.

Генерал-майор
    Вот так выглядит выстрел через прицел. Из того же видео.
    2017-05-28 (4).jpg
    А теперь найди такой кадр после выстрела КВ-2, якобы "второй" выстрел

Обрати внимание куда "смотрит" КВ-2. В ту точку где он видел танк и куда стрелял. Это явно лаг.
    2017-05-28 (5).jpg
    Последний раз редактировалось sharky72; 28.05.2017 в 23:30.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Вот так выглядит выстрел через прицел. Из того же видео.
    2017-05-28 (4).jpg
    А теперь найди такой кадр после выстрела КВ-2, якобы "второй" выстрел
    Но... на этом скриншоте танк не уничтожен, после выстрела у него осталось еще 317 хп.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Пересмотрел несколько видео на ютубе, но не нашел ни одного видео где последний выстрел перед уничтожением танка показывался Может он не показывается вообще?только указание.
    так понимаю нужен такой выстрел Screenshot_147.jpg
    Пейсал про это вот тут
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

то на КВ-2 смотрят в упор через прицел и второго выстрела не видно. Так что это лаг.
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Пейсал про это вот тут
    Так я понял, что,нужно еще и в снайперском режиме чтобы выстрел отображался. А по ссылке,вроде не в снайперском режиме. По другим видео, в снайперском режиме еще нигде не видел выстрела перед уничтожением своего танка, или я такой невнимательный Чето я, уже запутался совсем Буду считать, что это лаг. Привлекло внимание в видео быстрая перезарядка КВ-2 , спросил, ответ получил.
    Плюсы, Вам в карму добавлю

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Мда... поглядел видосик, жесть полнейшая! Думаю стоит Аризону привлечь поглядеть, такого дооооолгого лага я не видел
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

От скуки обвешал кв-2 чем надо и пошел в оборону. На удивление хорошо, вот с тигром затащили вдвоем можно сказатьКВ-2 ОБОРОНА.jpg

Ваши права