Страница 54 из 92 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 916

Тема: Гайд о КВ-2 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о КВ-2 by Elite_Warrior

Приветствую всех! Слышали о Великом тяжёлом танке периода Великой Отечественной войны, танк которого назвали в честь героя Гражданской войны в России? Ладно, не будем гадать - Встречаем!... КВ-2!
    Вложение 12584

Содержание:
    1) История танкостроения:
    2) ТТХ:
    3) Модули (исследование/покупка модулей):
    4) Плюсы и минусы танка:
    5) Тактика ведения боя:
    6) Вывод:
    Дополнение:
    7) Цена (обслуживание и ремонт):

1) История танкостроения:

КВ-2 — советский тяжёлый штурмовой танк начального периода Великой Отечественной войны. Аббревиатура КВ означает «Клим Ворошилов». Эта машина была разработана конструкторским бюро Ленинградского Кировского завода (ЛКЗ) в январе 1940 года. Месяц спустя КВ-2 был официально принят на вооружение РККА и серийно выпускался на ЛКЗ до июля 1941 года. Причиной снятия с производства послужила начавшаяся Великая Отечественная война. Всего ЛКЗ построил 204 танка КВ-2, которые активно применялись в боевых действиях 1941 года и тогда же были практически все потеряны.

2) ТТХ:

Вложение 12585

ТТХ танка указаны с модулями и спец. экипажем 12 уровня.

По орудию:

Лично я играю с 1 орудием - 152 мм М1930 - разовый урон на БПС составляет 1100 ХП. Пробитие БПС - 150мм, ББ - 90 мм, ОФ - 65. Комфортно играть на БПС и ОФ.
    С данным орудием можно играть против 8-ых уровней, если выцеливать уязвимые места противника.

По броне:

Брони как почти у всех танков СССР - нету. Только маска орудия имеет - 105 мм, и то... пробить башню КВ-2 не составляет труда. Танк не для прорыва, танк 2 линии - т.е что-то типо ПТ.

По скорости/динамике:
    По прямой танк движется 35 км/ч, но дальше всё... танк медленный в плане скорости и динамике.

По обзору:
    Со спец. экипажем и Оптикой, обзор у нас 325 м. Как я говорил ранее (в другом гайде) нам вполне достаточно этого обзора, т.к данный танк для поддержки, т.е помогая союзникам в плане нанесения урона.

3) Модули (исследование/покупка модулей):

Вложение 12586

Делаем всё, что с другими танками, т.е прокачиваем в топ - гусеницы/двигатель/башню. Но орудие выкачивать в топ - не надо, ибо не чего стоющего далее нет. Самое хорошее орудие из всех, это 152 мм М1930 игра хороша на данных типов снарядов -ОФ и БПС.

4) Плюсы и минусы танка:

Плюсы:

- Большой разовый урон
    - Хорошая точность
    - Нормальная перезарядка
    - Прибыльный танк
    - Не большая стоимость ремонта (3к)
    Минусы:
    - Нету брони
    - Танк медленный
    - Слабая БК и ТБ

Уже заранее можно сделать вывод, что КВ-2 это Имба танк. Но говорить всё не буду! Дождёмся вывода.

5) Тактика ведения боя:

Во всех режимах тактика игры одна и также, далеко не лезем, мы танк поддержки, мы стараемся нанести как можно больше урона, но взамен не получать. Одному не ездить, Вы в первую очередь танк поддержки, и во-вторых танк медленный и каротоный - уничтожить нас 1 на 1 не составит труда.

6) Вывод:

Танк в топе - это имба, а с 8 уровнями тоже можно повеселится! Например тот же самый Об. 701, я ему с БПС в ком. башенку на 1100 хп выдал! Вот тогда я и понял, что на нём можно устроить настоящее танковое рубилово. Не знаю, много людей говорят что танк уг, танк плохой, и т.д Но, я так не считаю - на танке можно нагибать!

Дополнение:

7) Цена (обслуживание и ремонт):

Полное уничтожение танка, его цена ремонта.

Вложение 12587

Это полный обзор танка КВ-2.

by Elite_Warrior

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    несмотря на его неторопливость и габариты
    Ага, сегодня обалдел когда он меня на ИСе начал в гору обходить...

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Пострадал... даже гуслить тяжело не говоря о пробитии ведь точности нету...
    Не точный,зато скорострельный.Хоть один снаряд из 5 в цель попадает - значит уже хорошо=)))Особенно в нынешней ситуациии=))

Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Не точный,зато скорострельный.Хоть один снаряд из 5 в цель попадает - значит уже хорошо=)))Особенно в нынешней ситуациии=))
    Хаммер, ( можно так?) 5 ив не в цель - но один в обратку и ты кто?
    Я могу выложить последние бои а толку, 5 и 6 уровень где зарабатывалось серебро убит.......................................... ты технику мою видешь? да... на ИСе выложить? Уж давно никто ничего не выкладывает....
    Могу выложить бои за это время ( ну катаюсь как мазо на Советских Т-34 и Т-34-85 где норм бои, НО - НОНСЕНС.................недавно один на т-34-85 валил бог ты мой.... этот бой где-то сохранил из-за него, постараюсь найти, такое я сохраняю... Моя техника видна, ещё ни разу чтоб т-34 и т-4-85 не выехала
    5 ив не в цель - но один в обратку и ты кто
    Вот тут не понял.......Обьясни...

Младший сержант

А бывало когда-то и так и не раз... Акк. малого в районе нового года

Майор
    Нормальный танк, он у меня в гараже прописан на долго, правда в последнее время кажется фугасы уже не дают такого урона как раньше..., хотя очень может быть что это мне действительно кажется...

Младший сержант
    Цитата Сообщение от МухоМор Посмотреть сообщение
    хотя очень может быть что это мне действительно кажется...
    Было-бы очень хорошо, чтоб казалось))), но реалии доказывают обратное

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от МухоМор Посмотреть сообщение
    Нормальный танк, он у меня в гараже прописан на долго, правда в последнее время кажется фугасы уже не дают такого урона как раньше..., хотя очень может быть что это мне действительно кажется...
    Фугасы походу опять испортили.

Старшина Аватар для 55reg
    Ладно перезаряд увеличили снаряды стали тяжелее тяжело руками пихать в ствол , а сведение ?! привода ведь электрические как были так и остались!! Почему увеличилось время??
    Короче засадили кв2 !!! Чтоб О 701 и ИсИ не плакали ...................

Майор
    На предмет длинного сведения я согласен, с таким долгим откатом сведения уже трудно выглянув из за камушка устроить противнику подлый сюрприз...

Цитата Сообщение от almaz1364 Посмотреть сообщение
    Ладно перезаряд увеличили снаряды стали тяжелее тяжело руками пихать в ствол , а сведение ?! привода ведь электрические как были так и остались!! Почему увеличилось время??
    Короче засадили кв2 !!! Чтоб О 701 и ИсИ не плакали ...................
    Навыки экипажей снивелировали... вот и все.. разницы между 10 и 12 практически нету, ниже 10 уровня экипажа нет поэтому не могу сравнить ну хоть с 8, я уже писал, там у меня обзор на 8ур экипажа больше чем тут на 12...

Ваши права