Страница 89 из 92 ПерваяПервая ... 39798788899091 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 916

Тема: Гайд о КВ-2 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о КВ-2 by Elite_Warrior

Приветствую всех! Слышали о Великом тяжёлом танке периода Великой Отечественной войны, танк которого назвали в честь героя Гражданской войны в России? Ладно, не будем гадать - Встречаем!... КВ-2!
    Вложение 12584

Содержание:
    1) История танкостроения:
    2) ТТХ:
    3) Модули (исследование/покупка модулей):
    4) Плюсы и минусы танка:
    5) Тактика ведения боя:
    6) Вывод:
    Дополнение:
    7) Цена (обслуживание и ремонт):

1) История танкостроения:

КВ-2 — советский тяжёлый штурмовой танк начального периода Великой Отечественной войны. Аббревиатура КВ означает «Клим Ворошилов». Эта машина была разработана конструкторским бюро Ленинградского Кировского завода (ЛКЗ) в январе 1940 года. Месяц спустя КВ-2 был официально принят на вооружение РККА и серийно выпускался на ЛКЗ до июля 1941 года. Причиной снятия с производства послужила начавшаяся Великая Отечественная война. Всего ЛКЗ построил 204 танка КВ-2, которые активно применялись в боевых действиях 1941 года и тогда же были практически все потеряны.

2) ТТХ:

Вложение 12585

ТТХ танка указаны с модулями и спец. экипажем 12 уровня.

По орудию:

Лично я играю с 1 орудием - 152 мм М1930 - разовый урон на БПС составляет 1100 ХП. Пробитие БПС - 150мм, ББ - 90 мм, ОФ - 65. Комфортно играть на БПС и ОФ.
    С данным орудием можно играть против 8-ых уровней, если выцеливать уязвимые места противника.

По броне:

Брони как почти у всех танков СССР - нету. Только маска орудия имеет - 105 мм, и то... пробить башню КВ-2 не составляет труда. Танк не для прорыва, танк 2 линии - т.е что-то типо ПТ.

По скорости/динамике:
    По прямой танк движется 35 км/ч, но дальше всё... танк медленный в плане скорости и динамике.

По обзору:
    Со спец. экипажем и Оптикой, обзор у нас 325 м. Как я говорил ранее (в другом гайде) нам вполне достаточно этого обзора, т.к данный танк для поддержки, т.е помогая союзникам в плане нанесения урона.

3) Модули (исследование/покупка модулей):

Вложение 12586

Делаем всё, что с другими танками, т.е прокачиваем в топ - гусеницы/двигатель/башню. Но орудие выкачивать в топ - не надо, ибо не чего стоющего далее нет. Самое хорошее орудие из всех, это 152 мм М1930 игра хороша на данных типов снарядов -ОФ и БПС.

4) Плюсы и минусы танка:

Плюсы:

- Большой разовый урон
    - Хорошая точность
    - Нормальная перезарядка
    - Прибыльный танк
    - Не большая стоимость ремонта (3к)
    Минусы:
    - Нету брони
    - Танк медленный
    - Слабая БК и ТБ

Уже заранее можно сделать вывод, что КВ-2 это Имба танк. Но говорить всё не буду! Дождёмся вывода.

5) Тактика ведения боя:

Во всех режимах тактика игры одна и также, далеко не лезем, мы танк поддержки, мы стараемся нанести как можно больше урона, но взамен не получать. Одному не ездить, Вы в первую очередь танк поддержки, и во-вторых танк медленный и каротоный - уничтожить нас 1 на 1 не составит труда.

6) Вывод:

Танк в топе - это имба, а с 8 уровнями тоже можно повеселится! Например тот же самый Об. 701, я ему с БПС в ком. башенку на 1100 хп выдал! Вот тогда я и понял, что на нём можно устроить настоящее танковое рубилово. Не знаю, много людей говорят что танк уг, танк плохой, и т.д Но, я так не считаю - на танке можно нагибать!

Дополнение:

7) Цена (обслуживание и ремонт):

Полное уничтожение танка, его цена ремонта.

Вложение 12587

Это полный обзор танка КВ-2.

by Elite_Warrior

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Отвечу цитатой того же "товарища Витихорыча":

Вот он катается на кв-2, для него танк не имбоват, а то, что квха, что сотка, любого солевельника за 20 секунд может ушатать, не говоря уже о пятёрках, это в порядке вещей...
    Смею Вас заверить что не катаюсь на КВ-2 он у меня оставлен в ангаре для коллекции и мне глубоко безразлично нерфанут его или нет, но повторяю уже бог знает какой раз что являюсь противником нерфа каких либо танков.
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Это оборона 10лвл?Понятно тогда всё с вами.Походу вы вообще на 10 лвл не играли
    Вы уважаемый сморозили очередную глупость и теперь не знаете как выкрутиться. Я сыграл на 10 столько Оборон что Вам и не снилось и могу Вам преподать мастер класс, а Вы в следующий раз прежде чем что то писать хоть немного подумайте что бы не выглядеть смешно.

Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Да и то что кв2 настрелял побольше иных 7-8 лвл разве не показатель его имбоватости?

И еще одна смороженная глупость, мой КВ-2 прокачен под завязку, установлены все оснащения, элитный экипаж и все модули (орудие конечно сток), плюс большой опыт игры в Обороне, а при таком раскладе любой танк можно обвинить в имбовости , но Вы забываете что в оборону идут игроки на машинах разной оснащенности и для них десятки смертельно опасны хоть их и не так много.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 22.11.2017 в 14:01.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    На м6 или Черчиле такое не получаетсяGround War Tanks_171222_2109.jpg
    Когда то такими толпами ИСы катались.Ground War Tanks_171223_1826.jpgИз-за своей имбовости, кстати.
    Последний раз редактировалось DoomHummer; 23.12.2017 в 19:36.

Хэлпер чата Аватар для -Иной-
    кв-2 хороший фугасник

Что-то с этим танком точно нужно делать. На 1000 может кинуть с одного выстрела, разве это нормально для танка 6-го уровня? Не все 9-ки так накинуть могут.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от terinki777 Посмотреть сообщение
    Что-то с этим танком точно нужно делать.
    Вот тут вы правы, если у вас еще нет этого танка вам обязательно необходимо его приобрести пока его не понерфили "по просьбе трудящихся".
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    Вот тут вы правы, если у вас еще нет этого танка вам обязательно необходимо его приобрести пока его не понерфили "по просьбе трудящихся".
    Он у меня давно есть. Ему можно смело давать простонародное название - "ракотанк".
    Разве справедливо, что танк 6-го уровня накидывает по >1000 урона? Как по-вашему?
    Последний раз редактировалось terinki777; 29.07.2018 в 11:26.

Цитата Сообщение от terinki777 Посмотреть сообщение
    Он у меня давно есть. Ему можно смело давать простонародное название - "ракотанк".
    Разве справедливо, что танк 6-го уровня накидывает по >1000 урона? Как по-вашему?
    По нашему,не должен танк 6 уровня быть получше некоторых 8 уровней,не то что 6 и 7.кв-2 даже для 8 уровней опасный противник.когда баланс был +\- 2 лвла, то кв-2 против 8 уровней грался очень приятно - бб по лючкам кв-4, тигра-2 и 701 прилетали очень хорошо,на крайний случай ОФ-ом можно напихать любому противнику - благо и урон норм и кд довольно шустрое и точность для такой фугаски хорошая.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от Barhan Посмотреть сообщение
    По нашему,не должен танк 6 уровня быть получше некоторых 8 уровней,не то что 6 и 7.кв-2 даже для 8 уровней опасный противник..
    Л - логика. Каждый последующий танк уровня, должен как-бы однозначно подчёркивать *убогость* предыдущего. Точнее - танк уровнем ниже, априори должен страдать от уровня выше? Я просто хочу уточнить - может вдруг я вас не так понял. КВ-2 разумеется имба. И поворот башни - равен скорости движения А-20 по асфальту на марше. И поворот всего корпуса как у стандартной СТ/ЛТ. Закрутит любого и сложит своим дамагом. Да. Надо резать. Тут не может быть иного мнения. Увеличить разброс на всех его пушках. Увеличить КД. Для более комфортной оптимизации - снизить ему урон на всех орудиях, до +\- 250 ХП за выстрел. Это преобразит гаджет и выгодно отличит от *соплеменников*.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 29.07.2018 в 16:57.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Просто оставлю этот скрин с "убогим" КВ-2 тут...
    Screenshot_8.jpg

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Просто оставлю этот скрин с "убогим" КВ-2 тут...
    не смеши ,вот таких то скринов поболее наберется а то и вААпще с нОлями)))
    Ну насмешили))))))

Ваши права