Страница 3 из 92 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 916

Тема: Гайд о КВ-2 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о КВ-2 by Elite_Warrior

Приветствую всех! Слышали о Великом тяжёлом танке периода Великой Отечественной войны, танк которого назвали в честь героя Гражданской войны в России? Ладно, не будем гадать - Встречаем!... КВ-2!
    Вложение 12584

Содержание:
    1) История танкостроения:
    2) ТТХ:
    3) Модули (исследование/покупка модулей):
    4) Плюсы и минусы танка:
    5) Тактика ведения боя:
    6) Вывод:
    Дополнение:
    7) Цена (обслуживание и ремонт):

1) История танкостроения:

КВ-2 — советский тяжёлый штурмовой танк начального периода Великой Отечественной войны. Аббревиатура КВ означает «Клим Ворошилов». Эта машина была разработана конструкторским бюро Ленинградского Кировского завода (ЛКЗ) в январе 1940 года. Месяц спустя КВ-2 был официально принят на вооружение РККА и серийно выпускался на ЛКЗ до июля 1941 года. Причиной снятия с производства послужила начавшаяся Великая Отечественная война. Всего ЛКЗ построил 204 танка КВ-2, которые активно применялись в боевых действиях 1941 года и тогда же были практически все потеряны.

2) ТТХ:

Вложение 12585

ТТХ танка указаны с модулями и спец. экипажем 12 уровня.

По орудию:

Лично я играю с 1 орудием - 152 мм М1930 - разовый урон на БПС составляет 1100 ХП. Пробитие БПС - 150мм, ББ - 90 мм, ОФ - 65. Комфортно играть на БПС и ОФ.
    С данным орудием можно играть против 8-ых уровней, если выцеливать уязвимые места противника.

По броне:

Брони как почти у всех танков СССР - нету. Только маска орудия имеет - 105 мм, и то... пробить башню КВ-2 не составляет труда. Танк не для прорыва, танк 2 линии - т.е что-то типо ПТ.

По скорости/динамике:
    По прямой танк движется 35 км/ч, но дальше всё... танк медленный в плане скорости и динамике.

По обзору:
    Со спец. экипажем и Оптикой, обзор у нас 325 м. Как я говорил ранее (в другом гайде) нам вполне достаточно этого обзора, т.к данный танк для поддержки, т.е помогая союзникам в плане нанесения урона.

3) Модули (исследование/покупка модулей):

Вложение 12586

Делаем всё, что с другими танками, т.е прокачиваем в топ - гусеницы/двигатель/башню. Но орудие выкачивать в топ - не надо, ибо не чего стоющего далее нет. Самое хорошее орудие из всех, это 152 мм М1930 игра хороша на данных типов снарядов -ОФ и БПС.

4) Плюсы и минусы танка:

Плюсы:

- Большой разовый урон
    - Хорошая точность
    - Нормальная перезарядка
    - Прибыльный танк
    - Не большая стоимость ремонта (3к)
    Минусы:
    - Нету брони
    - Танк медленный
    - Слабая БК и ТБ

Уже заранее можно сделать вывод, что КВ-2 это Имба танк. Но говорить всё не буду! Дождёмся вывода.

5) Тактика ведения боя:

Во всех режимах тактика игры одна и также, далеко не лезем, мы танк поддержки, мы стараемся нанести как можно больше урона, но взамен не получать. Одному не ездить, Вы в первую очередь танк поддержки, и во-вторых танк медленный и каротоный - уничтожить нас 1 на 1 не составит труда.

6) Вывод:

Танк в топе - это имба, а с 8 уровнями тоже можно повеселится! Например тот же самый Об. 701, я ему с БПС в ком. башенку на 1100 хп выдал! Вот тогда я и понял, что на нём можно устроить настоящее танковое рубилово. Не знаю, много людей говорят что танк уг, танк плохой, и т.д Но, я так не считаю - на танке можно нагибать!

Дополнение:

7) Цена (обслуживание и ремонт):

Полное уничтожение танка, его цена ремонта.

Вложение 12587

Это полный обзор танка КВ-2.

by Elite_Warrior

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Ефрейтор
    По поводу "нету брони " это вы зря так, у кв 2 броня лба корпуса около 75 мм + читераня полочка , урон лоб броня держит от 5 уровней и этого хватает , да нлд слабый, но и его не всегда прошивают. если его под углом подставлять или вообще прятать . Башня тоже ничего так бронирована , маска у топовой пашни не плохая,хоть и не на весь лоб башни , но урон держит .

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Миша - чем больше аргументированных похвал в сторону гаджета (рисованного средства ведения боя в игре) - тем больше шанс его нерфа в грядущих обновах. КВ2 - играбельная машина (пока). Доставляет фан. Надеюсь (не я один) - так будет и дальше (тьфу - тьфу - тьфу).

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Генерал-майор Аватар для ладно
    после обновы стал часто гореть кв2 ,раньше кв2 не горел

Подполковник Аватар для Kecapb
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    Заметил тоже, что полыхать стал КВ-2 намного чаще.
    Но всё равно, тем не менее, играбельна для своего любителя, даже очень. Два КВ-2 в топе способны держать одно направление без поддержки. С женой на Тель-Аккакире держали подъезд к горе. Ни разу не померли и в конце боя в таблице имели "Щикарный вид".
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Генерал армии Аватар для VORON007
    да горел он

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    да горел он
    Подтверждаю, я его уже давновастенько прошел, КВАС был первым танком 7лвл или после яги уже не помню, но он чуть ли не самый горючий из 6к, особенно это видимо связанно с пробитием боков башни.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-майор Аватар для ладно
    я играю на кв2 постоянно и раньше он горел очень редко , а сейчас он горит постоянно

Младший сержант Аватар для 1ооляр
    орудие ЗИС-6 как оно?

Заблокирован
    я играю на кв2 постоянно и раньше он горел очень редко , а сейчас он горит постоянно
    Играю каждый день, не заметил что он стал чаще гореть. Всё как обычно.

Цитата Сообщение от 1ооляр Посмотреть сообщение
    орудие ЗИС-6 как оно?
    Шорт иво знает. ))) Хочешь нагибать, оставляй стоковую и долби всех фугасами.

Подполковник Аватар для Kecapb
    Цитата Сообщение от НубНубович Посмотреть сообщение
    Хочешь нагибать, оставляй стоковую и долби всех фугасами.
    Я когда вижу в команде КВ-2 с топовой пушкой - не жду от него никаких свершений и подвигов... Фугасница лучше намного.
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Ваши права