Страница 58 из 92 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 916

Тема: Гайд о КВ-2 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о КВ-2 by Elite_Warrior

Приветствую всех! Слышали о Великом тяжёлом танке периода Великой Отечественной войны, танк которого назвали в честь героя Гражданской войны в России? Ладно, не будем гадать - Встречаем!... КВ-2!
    Вложение 12584

Содержание:
    1) История танкостроения:
    2) ТТХ:
    3) Модули (исследование/покупка модулей):
    4) Плюсы и минусы танка:
    5) Тактика ведения боя:
    6) Вывод:
    Дополнение:
    7) Цена (обслуживание и ремонт):

1) История танкостроения:

КВ-2 — советский тяжёлый штурмовой танк начального периода Великой Отечественной войны. Аббревиатура КВ означает «Клим Ворошилов». Эта машина была разработана конструкторским бюро Ленинградского Кировского завода (ЛКЗ) в январе 1940 года. Месяц спустя КВ-2 был официально принят на вооружение РККА и серийно выпускался на ЛКЗ до июля 1941 года. Причиной снятия с производства послужила начавшаяся Великая Отечественная война. Всего ЛКЗ построил 204 танка КВ-2, которые активно применялись в боевых действиях 1941 года и тогда же были практически все потеряны.

2) ТТХ:

Вложение 12585

ТТХ танка указаны с модулями и спец. экипажем 12 уровня.

По орудию:

Лично я играю с 1 орудием - 152 мм М1930 - разовый урон на БПС составляет 1100 ХП. Пробитие БПС - 150мм, ББ - 90 мм, ОФ - 65. Комфортно играть на БПС и ОФ.
    С данным орудием можно играть против 8-ых уровней, если выцеливать уязвимые места противника.

По броне:

Брони как почти у всех танков СССР - нету. Только маска орудия имеет - 105 мм, и то... пробить башню КВ-2 не составляет труда. Танк не для прорыва, танк 2 линии - т.е что-то типо ПТ.

По скорости/динамике:
    По прямой танк движется 35 км/ч, но дальше всё... танк медленный в плане скорости и динамике.

По обзору:
    Со спец. экипажем и Оптикой, обзор у нас 325 м. Как я говорил ранее (в другом гайде) нам вполне достаточно этого обзора, т.к данный танк для поддержки, т.е помогая союзникам в плане нанесения урона.

3) Модули (исследование/покупка модулей):

Вложение 12586

Делаем всё, что с другими танками, т.е прокачиваем в топ - гусеницы/двигатель/башню. Но орудие выкачивать в топ - не надо, ибо не чего стоющего далее нет. Самое хорошее орудие из всех, это 152 мм М1930 игра хороша на данных типов снарядов -ОФ и БПС.

4) Плюсы и минусы танка:

Плюсы:

- Большой разовый урон
    - Хорошая точность
    - Нормальная перезарядка
    - Прибыльный танк
    - Не большая стоимость ремонта (3к)
    Минусы:
    - Нету брони
    - Танк медленный
    - Слабая БК и ТБ

Уже заранее можно сделать вывод, что КВ-2 это Имба танк. Но говорить всё не буду! Дождёмся вывода.

5) Тактика ведения боя:

Во всех режимах тактика игры одна и также, далеко не лезем, мы танк поддержки, мы стараемся нанести как можно больше урона, но взамен не получать. Одному не ездить, Вы в первую очередь танк поддержки, и во-вторых танк медленный и каротоный - уничтожить нас 1 на 1 не составит труда.

6) Вывод:

Танк в топе - это имба, а с 8 уровнями тоже можно повеселится! Например тот же самый Об. 701, я ему с БПС в ком. башенку на 1100 хп выдал! Вот тогда я и понял, что на нём можно устроить настоящее танковое рубилово. Не знаю, много людей говорят что танк уг, танк плохой, и т.д Но, я так не считаю - на танке можно нагибать!

Дополнение:

7) Цена (обслуживание и ремонт):

Полное уничтожение танка, его цена ремонта.

Вложение 12587

Это полный обзор танка КВ-2.

by Elite_Warrior

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Младший сержант
    а сегодня снаряды летят не попадая, просто пипец какой-то, показалось, что 40% только в цель, остальные, даже танк противника не раскачивается при попадании, снаряд вылетел и .... исчез... при полном сведении... опять что-то ввернули в характеристики ​шк3еке4швпурушгруакшщцрн п

Майор
    Это ещё что..., вот у меня на днях на КВ-2 снаряд визуально мимо цели пролетел, а по факту попал в боеукладку...

Младший сержант
    Дык такое бывает,когда пинг скачет..

Подполковник Аватар для Охламон1
    Кв 2 отличный танк все его уважают, не зря его пушку называют шайтан труба. Играя на нем мне все равно куда я попадают в топ списка или в низ. Разбирал на нем тт 7 уровня причем полностью. некоторых 8 и даже 701. конечно не спорю это было как бы не совсем прямо в лоб в лоб а скорее выстрелил за камень и чаще всего они не обращали на меня внимания, мне везло с альфой и точностью а им не везло они попадали в маску орудия. Когда я вижу против себя кв 2 со сток орудием да еще и с торчащей только башенкой и огромной маской орудия то на любом танке начинаешь нервничать и понимаешь ща прилетит плюшка и ей начхать что у тебя торчит только башня и что у тебя там вроде есть броня, тут уже сам от башни не поиграешь а попасть в края его башни достаточно сложно, да и попадая с одного выстрела не заберешь а у него есть шанс добрую половину хп забрать с двух или даже с одной плюхи. Забавляют меня игроки играющие на кв 2 на ббшках, Хотя бывает сам использую бб против например су 100 тигр у которого в нлд по моему и 50 мм нету, Недавно открыл для себя факт что нлд у тигра настолько слабо что пробитие в 80 мм хватает с кв 2 можно фулл дамаг загонять на бб или на том же пазике по 600 вбивать Ы.
    Но все же кв 2 не лишен минусов которые должны быть которые будут. при грамотной игре кв 2 настоящий гемор для всех противников. Очень часто сливался на нем просто потому что не мог быстро уйти за укрытие иной раз не успеваю свестись до конца что бы выстрелить тогда как противник успевал выстрелить и уйти в укрытие. Сливали меня даже е 10 которых хуй поймаешь с медленным поворотом башни и корпуса. Светится пряма респа ) это надо помнить особенно на карте тихая долина, плюс горит поэтому защиту баков поставил. Короче говоря кв 2 мой любимый танк когда я только его открыл я просто ржал от его дамага, проходя получил кучу удовольствия он у меня стоит в ангаре продавать я его однозначно не буду ну и выкатываю его периодически.

не понимаю тех игроков которые жалуются на его точность, точность у пушки приемлема если с его точность постоянно вы хотите попадать по ком башенки то это будет как минимум не справедливо по отношению к другим шестым и вообще ко всем каждые 12 сек вывешивать 1000 урона по уровню выше тебя это как то попахивает имбоватостью. кв 2 и без этой точности вполне себе может, достаточно просто стрелять в башню противника урон от 600 до 800 гарантирован а с близи стоит попробовать выцелить ком башенку тогда от 800 до 1100. и это очень даже. Если стоит боком то это вообще счастье в бочину может зайти 900 до 1400. особенно заметил как сильно страдают от него пантерки не знаю почему но по ним урон проходит ну просто великолепный почти всегда не меньше 900.
    Последний раз редактировалось Кайфую; 22.07.2015 в 14:48. Причина: 3.23

Старшина Аватар для Murman51
    Ему бы вёрткость ТТиса, скорость СТлеопарда, дамаг САУштурмтигры - клал бы на лопятки всю противниковскую тиму с их О701. А так всего лишь неминусящий танчег, кормилец))
    1. Практикую скоросной слив, оленебол и тройное ракоборье, облататель чёрного пояса по АФК
    2. Хороший хозяин в Заполярье на улице Арту не расчехляет
    2. Улыбки феминисток снимаю скрытой артой

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от ЗверьЛеса Посмотреть сообщение
    .а вот КВ-2 - прекрасный танк. Слабая броня при прямом выезде пропорциональна огроменному урону. Норм. танк. уметь играть.
    Никак нельзя прямо столкаться. А как же это сделать, если 90% карт заточены под прямое столкновение?
    а этот бред сами разбирайте, выкрутитесь. Бой поможет. а иногда не поможет.
    така гра
    ну за первую часть думаю банчик выпишутbanan.pnghmpeka.png
    а так- на каждой странице пишут такое, урон, нет брони и т.д...

Печально только что нельзя офами в люк по 1900 отписывать как раньше...
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал-майор Аватар для ладно
    да кв2 уже не тот что был раньше , далеко не тот

Капитан Аватар для trotilobum2
    Играл сегодня на нервах, снаряды летят в "никуда", так по издеваться над танком ... , это надо его просто ненавидеть. Убили вконец, некогда играбельную, машинку! Что в нём плохого, да после нерфа всё ...
    "Не обличай кощунника, чтобы он не возненавидел тебя; обличай мудрого, и он возлюбит тебя; дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание. Начало мудрости — страх Господень, и познание Святаго — разум;" [Притч 9:7-12].

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от trotilobum2 Посмотреть сообщение
    Играл сегодня на нервах, снаряды летят в "никуда", так по издеваться над танком ... , это надо его просто ненавидеть. Убили вконец, некогда играбельную, машинку! Что в нём плохого, да после нерфа всё ...
    Я пробовал играть на окурке (топ орудие)..... Впринципе можно былоб и потерпеть, но длительность КД..... Успевают убить сто раз. СТ - просто рашат, зная что ты им ничего сделать не можешь. Танчик не продаю - пока стоит в ангаре, как элемент экспозиции. Кто знает, может в дальнейшем его ТТХ пересмотрят в более комфортную сторону.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Младший сержант Аватар для Албасты
    Филаретыч ,у тебя с игрой все нормально,не лагает? У меня в последнее время ужас что происходит ((( ФПС до 4 просаживается ,пинг от 250 до 820.

Ваши права