Страница 61 из 92 ПерваяПервая ... 1151596061626371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 916

Тема: Гайд о КВ-2 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о КВ-2 by Elite_Warrior

Приветствую всех! Слышали о Великом тяжёлом танке периода Великой Отечественной войны, танк которого назвали в честь героя Гражданской войны в России? Ладно, не будем гадать - Встречаем!... КВ-2!
    Вложение 12584

Содержание:
    1) История танкостроения:
    2) ТТХ:
    3) Модули (исследование/покупка модулей):
    4) Плюсы и минусы танка:
    5) Тактика ведения боя:
    6) Вывод:
    Дополнение:
    7) Цена (обслуживание и ремонт):

1) История танкостроения:

КВ-2 — советский тяжёлый штурмовой танк начального периода Великой Отечественной войны. Аббревиатура КВ означает «Клим Ворошилов». Эта машина была разработана конструкторским бюро Ленинградского Кировского завода (ЛКЗ) в январе 1940 года. Месяц спустя КВ-2 был официально принят на вооружение РККА и серийно выпускался на ЛКЗ до июля 1941 года. Причиной снятия с производства послужила начавшаяся Великая Отечественная война. Всего ЛКЗ построил 204 танка КВ-2, которые активно применялись в боевых действиях 1941 года и тогда же были практически все потеряны.

2) ТТХ:

Вложение 12585

ТТХ танка указаны с модулями и спец. экипажем 12 уровня.

По орудию:

Лично я играю с 1 орудием - 152 мм М1930 - разовый урон на БПС составляет 1100 ХП. Пробитие БПС - 150мм, ББ - 90 мм, ОФ - 65. Комфортно играть на БПС и ОФ.
    С данным орудием можно играть против 8-ых уровней, если выцеливать уязвимые места противника.

По броне:

Брони как почти у всех танков СССР - нету. Только маска орудия имеет - 105 мм, и то... пробить башню КВ-2 не составляет труда. Танк не для прорыва, танк 2 линии - т.е что-то типо ПТ.

По скорости/динамике:
    По прямой танк движется 35 км/ч, но дальше всё... танк медленный в плане скорости и динамике.

По обзору:
    Со спец. экипажем и Оптикой, обзор у нас 325 м. Как я говорил ранее (в другом гайде) нам вполне достаточно этого обзора, т.к данный танк для поддержки, т.е помогая союзникам в плане нанесения урона.

3) Модули (исследование/покупка модулей):

Вложение 12586

Делаем всё, что с другими танками, т.е прокачиваем в топ - гусеницы/двигатель/башню. Но орудие выкачивать в топ - не надо, ибо не чего стоющего далее нет. Самое хорошее орудие из всех, это 152 мм М1930 игра хороша на данных типов снарядов -ОФ и БПС.

4) Плюсы и минусы танка:

Плюсы:

- Большой разовый урон
    - Хорошая точность
    - Нормальная перезарядка
    - Прибыльный танк
    - Не большая стоимость ремонта (3к)
    Минусы:
    - Нету брони
    - Танк медленный
    - Слабая БК и ТБ

Уже заранее можно сделать вывод, что КВ-2 это Имба танк. Но говорить всё не буду! Дождёмся вывода.

5) Тактика ведения боя:

Во всех режимах тактика игры одна и также, далеко не лезем, мы танк поддержки, мы стараемся нанести как можно больше урона, но взамен не получать. Одному не ездить, Вы в первую очередь танк поддержки, и во-вторых танк медленный и каротоный - уничтожить нас 1 на 1 не составит труда.

6) Вывод:

Танк в топе - это имба, а с 8 уровнями тоже можно повеселится! Например тот же самый Об. 701, я ему с БПС в ком. башенку на 1100 хп выдал! Вот тогда я и понял, что на нём можно устроить настоящее танковое рубилово. Не знаю, много людей говорят что танк уг, танк плохой, и т.д Но, я так не считаю - на танке можно нагибать!

Дополнение:

7) Цена (обслуживание и ремонт):

Полное уничтожение танка, его цена ремонта.

Вложение 12587

Это полный обзор танка КВ-2.

by Elite_Warrior

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Дык вроде у фугаски макс урон 1520 как раз и есть не?
    По цифрам - да... А по факту...
    Раньше охотился фугасами только за лючками...1200-1700...максимум 1894 в лючок ИСу... а теперь и у ИСа стало только по 300-400 снимать...
    Так нахрен такие фугасы нужны?

Генерал армии Аватар для VORON007
    а в другом гвт пневма на фугасы работает, там они работают как до ребаланса тут- в тело небольшой урон, зато в люк можно вплоть до максималки накинуть.
    Леопардом стрелял 277 в зад башни, хотел типо поцарапать брату краску, а оно как бабахнуло 900 с чем то урона, я аж прифигел.

Да... на тех фугасах была другая игра, поскилловей, не так как сейчас, одной рукой в носу колупают второй по силуэту танка вкладывают или в гусли, тогда надо было выцеливать люки, но если уж выцелил то до 1900(у меня было) плюхан мог вылететь...
    Цитата Сообщение от t-64GWT Посмотреть сообщение
    Раньше охотился фугасами только за лючками...1200-1700...максимум 1894 в лючок ИСу... а теперь и у ИСа стало только по 300-400 снимать...

а я квасу, стоял фулл хп, миг и осталось 50 от 1950, по полной максималке прошло.
    Цитата Сообщение от t-64GWT Посмотреть сообщение
    Так нахрен такие фугасы нужны?

Уровняли криволапов со скилловыми люкодротами, терь смыла выцеливать нет, но и урона нормального не видать
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Уровняли криволапов со скилловыми люкодротами, терь смыла выцеливать нет, но и урона нормального не видать

Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для Охламон1
    Не знаю каким он был раньше но и сейчас он норм даже более. Это мой один из самых любимых танков я его в ангаре оставил и никогда не продам. Играть на нем можно расслабившись не напрягаясь (в носу не колупаю). По люкам от 800 до 1100 урона проходит если попасть. В борт ису почти всегда от 800 до 1400. Даже просто в башню стрельнуть проходит урон в зависимости от башни и места попадания от 500 до 750. Да это отличный урон. Один из немногих танков которым пофиг где быть в топе или на дне. Единственное я вот заметил лучше не выцеливать нлд если на фугасах в нлд слабый урон прохидит всегда. А вот в гусли если кинуть вот в них урон нехилый проходит. В борт особенно советским танкам 1000 гарантированно, наверное потому что нет экранов у них. Взять к примеру иса 3 все знают его фирменные борта. и если он стоит полу бортом к кв 2 все ис 3 поиграл две плюхи по борту. Самого так сливали на исе 3. Отбить на нем свои хп фигня а нанести больше не проблема.
    Честно я его прежде чем вкачать почитал на форуме отзывы. Ну и понял как и на чем играть еще не вкачав его. Столько фана мне ни один танк не принес. Я и сейчас сижу играю на нем и угораю. смеха полно. Видишь тт любого уровня даешь ему на 1000 все он поиграл. видишь пятый уровень ваншот некоторые 6 ваншот. Вкачав иса в топ я на нем не играл еще очень долго пока мне кв 2 окончательно не надоел. ис мне меньше понравился чем кв 2.
    Нерфить кв 2 нельзя. На 6 уровне есть много хороших танков как су 100 квас м 41, вк. норм танки. на которых тоже интересно играть и которые уж сильно не уступают. А в некоторых ситуациях превосходят кв 2.

Вкатывать в люк по 1800 на 6 уровне по уровню выше это уже маразм. С такой перезарядкой в клинче он любую 8 разбирать будет. Конечно за кв 2 я рад буду и угорать играя за него буду больше, но так уж получилось что у меня есть и другие танки 6-8 уровня вот за них уже будет играть не так комфортно против кв 2.

Только что мой топовый КВ-2 с прокачанным на 50% поглощением урона заваншотила ИСУ-152

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от lotoshnik Посмотреть сообщение
    Только что мой топовый КВ-2 с прокачанным на 50% поглощением урона заваншотила ИСУ-152
    Ну насколько я знаю, 50% поглощение урона срабатывает как-то там не всегда это во-первых, а во-вторых, посмотри в ветках, что такое топовое орудие (пушка слишком мягкое слово для этой бабахалки!) 10 лвла у ИСУ
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Топ орудие на ИСУ вполне может и 7 забрать с пневмата, и 9 покалечить. 50% перк на поглощение урона в этом случае что есть, что нет- у Кв-2 1535 хп было вроде, ну если ещё модули напихать то ну 1835 будет, БЛ-10 с пневматом выбьет их с полснаряда....
    В основном, пополняю коллекцию...

Меня даже квас заваншотил, притом я в чате узнал что без пневмы. Ну и исы раза 3. Но вообще нормально, после кв-1 кв-2 просто вундервафля.

Старший сержант Аватар для senyaVS
    Меня даже квас заваншотил, притом я в чате узнал что без пневмы. Ну и исы раза 3. Но вообще нормально, после кв-1 кв-2 просто вундервафля.
    А ИС после КВ-2 ? Правда стоковый - незачет! Правда, мне понравилась "живость" ИС после слоупока КВ-2.

Полковник
    кв-1 на 5 это ТТ, а на 6 кв-2 это ПТ и играть нужно как на ПТ, а не лезть в атаку в первых рядах. И играбелен он в стоковом варианте

Ваши права