Страница 82 из 92 ПерваяПервая ... 32728081828384 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 916

Тема: Гайд о КВ-2 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о КВ-2 by Elite_Warrior

Приветствую всех! Слышали о Великом тяжёлом танке периода Великой Отечественной войны, танк которого назвали в честь героя Гражданской войны в России? Ладно, не будем гадать - Встречаем!... КВ-2!
    Вложение 12584

Содержание:
    1) История танкостроения:
    2) ТТХ:
    3) Модули (исследование/покупка модулей):
    4) Плюсы и минусы танка:
    5) Тактика ведения боя:
    6) Вывод:
    Дополнение:
    7) Цена (обслуживание и ремонт):

1) История танкостроения:

КВ-2 — советский тяжёлый штурмовой танк начального периода Великой Отечественной войны. Аббревиатура КВ означает «Клим Ворошилов». Эта машина была разработана конструкторским бюро Ленинградского Кировского завода (ЛКЗ) в январе 1940 года. Месяц спустя КВ-2 был официально принят на вооружение РККА и серийно выпускался на ЛКЗ до июля 1941 года. Причиной снятия с производства послужила начавшаяся Великая Отечественная война. Всего ЛКЗ построил 204 танка КВ-2, которые активно применялись в боевых действиях 1941 года и тогда же были практически все потеряны.

2) ТТХ:

Вложение 12585

ТТХ танка указаны с модулями и спец. экипажем 12 уровня.

По орудию:

Лично я играю с 1 орудием - 152 мм М1930 - разовый урон на БПС составляет 1100 ХП. Пробитие БПС - 150мм, ББ - 90 мм, ОФ - 65. Комфортно играть на БПС и ОФ.
    С данным орудием можно играть против 8-ых уровней, если выцеливать уязвимые места противника.

По броне:

Брони как почти у всех танков СССР - нету. Только маска орудия имеет - 105 мм, и то... пробить башню КВ-2 не составляет труда. Танк не для прорыва, танк 2 линии - т.е что-то типо ПТ.

По скорости/динамике:
    По прямой танк движется 35 км/ч, но дальше всё... танк медленный в плане скорости и динамике.

По обзору:
    Со спец. экипажем и Оптикой, обзор у нас 325 м. Как я говорил ранее (в другом гайде) нам вполне достаточно этого обзора, т.к данный танк для поддержки, т.е помогая союзникам в плане нанесения урона.

3) Модули (исследование/покупка модулей):

Вложение 12586

Делаем всё, что с другими танками, т.е прокачиваем в топ - гусеницы/двигатель/башню. Но орудие выкачивать в топ - не надо, ибо не чего стоющего далее нет. Самое хорошее орудие из всех, это 152 мм М1930 игра хороша на данных типов снарядов -ОФ и БПС.

4) Плюсы и минусы танка:

Плюсы:

- Большой разовый урон
    - Хорошая точность
    - Нормальная перезарядка
    - Прибыльный танк
    - Не большая стоимость ремонта (3к)
    Минусы:
    - Нету брони
    - Танк медленный
    - Слабая БК и ТБ

Уже заранее можно сделать вывод, что КВ-2 это Имба танк. Но говорить всё не буду! Дождёмся вывода.

5) Тактика ведения боя:

Во всех режимах тактика игры одна и также, далеко не лезем, мы танк поддержки, мы стараемся нанести как можно больше урона, но взамен не получать. Одному не ездить, Вы в первую очередь танк поддержки, и во-вторых танк медленный и каротоный - уничтожить нас 1 на 1 не составит труда.

6) Вывод:

Танк в топе - это имба, а с 8 уровнями тоже можно повеселится! Например тот же самый Об. 701, я ему с БПС в ком. башенку на 1100 хп выдал! Вот тогда я и понял, что на нём можно устроить настоящее танковое рубилово. Не знаю, много людей говорят что танк уг, танк плохой, и т.д Но, я так не считаю - на танке можно нагибать!

Дополнение:

7) Цена (обслуживание и ремонт):

Полное уничтожение танка, его цена ремонта.

Вложение 12587

Это полный обзор танка КВ-2.

by Elite_Warrior

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

кв2 152 мм М-10 орудие надо убрать

Подполковник Аватар для ВАТА-ШОУ
    Цитата Сообщение от ФРЕЙД. Посмотреть сообщение
    кв2 152 мм М-10 орудие надо убрать
    а фрейда забанить наглухо , чтобы не писал всякую фигню .

Майор
    КВ-2 для 6-го уровня с фугасницей избыточен, что кстати не даёт играть в полную силу другим середнякам, а вот если его "перекинуть" на 7-й... вот это было бы самое ТО! Под "То" я подразумеваю на тех уровнях управляя КВ-2 надо будит уже активней "шевелить поршнями", цели там будут для него более достойные, да самим интересней будит, по крайней мере как помню когда баланс был +2 то мне было прятней "шоркнуть" 701 чам сейчас в ТОПе из за "камушка" с одной или двух "плюх" сливать в разы слабых соперников.

Цитата Сообщение от МухоМор Посмотреть сообщение
    а вот если его "перекинуть" на 7-й... вот это было бы самое ТО! .
    ему и на седьмом уровне делать нечего , добавить немного обзора и сразу на восьмой , там на КВ2 я чувствую себя комфортно .
    Последний раз редактировалось ОКО-ОКО; 04.03.2017 в 19:49.

Полковник Аватар для главнуб
    Цитата Сообщение от ОКО-ОКО Посмотреть сообщение
    ему и на седьмом уровне делать нечего , добавить немного обзора и сразу на восьмой , там на КВ2 я чувствую себя комфортно .
    Ну незнай...например когда я на е10(да если еще и с модом),то этот сарай я даж как соперника не расматриваю)))однако это не значит что е10 должна быть на 8 ом уровне!)) и на этот сарай среди ровесников есть такие,что уделают его и он даже не поймет в чем дело))ну су100 или асу57....да и квасец конкуренцию составить может...

Заблокирован
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    Ну незнай...например когда я на е10(да если еще и с модом),то этот сарай я даж как соперника не расматриваю)))однако это не значит что е10 должна быть на 8 ом уровне!)) и на этот сарай среди ровесников есть такие,что уделают его и он даже не поймет в чем дело))ну су100 или асу57....да и квасец конкуренцию составить может...
    у КВ2 есть пушка которая позволяет играть на 8 лвл.Есть такая у е-10?Оставшись один на один против т28 я на лео пт б её разобрал , и что т28 теперь слабее лео пт б?
    Конешно кв2 на 8 лвл будет огребать, но и накидать сможет.Так уже было раньше.

Полковник Аватар для главнуб
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    у КВ2 есть пушка которая позволяет играть на 8 лвл.Есть такая у е-10?Оставшись один на один против т28 я на лео пт б её разобрал , и что т28 теперь слабее лео пт б?
    Конешно кв2 на 8 лвл будет огребать, но и накидать сможет.Так уже было раньше.
    Ну например у т82 пушка тоже позволяет играть против 6-7уровней,у су101 голда вообще выше чем у некоторых десяток....однако они нивелируются другими минусами танка.так же и кв2 платит за свою шайтанку-сарайностью,картонностью,б ольшим приятным в качестве мишени размером и плохой динамикой...а как бк с 2ух а то и с одной плюхи рвется)))-вообще песня!))так что думаю не стоит по одному параметру сразу менять уровень танкам..тем более что в последнее время урон от фугаса более чем странный стал.

Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    уОставшись один на один против т28 я на лео пт б её разобрал ,
    .
    Я много раз оставался один против 2ух кв2 на е10 и су100.и спокойно отправлял их в ангар,причем они держались вместе.сомневаюсь я что на лео пт ты б двух черепах сдержал))) поэтому я и говорю что по одному параметру(в данном случае пушка),не стоит делать выводы о переводе на другие уровни..

На форуме запрещается:

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 06.03.2017 в 15:45. Причина: дабл-постинг

ОКО-ОКО сам что не несешь бред
    Последний раз редактировалось ФРЕЙД.; 06.03.2017 в 14:57.

Цитата Сообщение от ФРЕЙД. Посмотреть сообщение
    ОКО-ОКО сам что не несешь бред
    да ты прочитай свои сообщения , у тебя в гараже асу-57 ,су-85 и А33 которые ничего не пробивают и их нужно срочно апать , а тех танков которых у тебя нет, нерфить , потому что они невидимки которые лазят по горам и больно стреляют .

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Не качал вообще эту ветку , только до кв-1 дошел . Вот недавно взял Кв-2 .
    Машина Очеень хорошая , нагибает всех . Да медленный , неповороткий , но пушка это капец . 10.8с КД ( без спеца ) Сведение 4.7
    А урон это жесть , Фугасами пазиков , м5а1 , м4фл10 , е10 ваншотил не раз . По том же кв-2 если стрелять под маску получается 750-950 урона , по Кв-1С в гуслю 700-800 , а иногда на 900-1100 , По су-100 иногда ваншот на 980 урона , иногда 600. У меня урон вылетал в среднем на 600-650 и частенько на 800-900 .
    В захвате почти всегда в топе по дамагу 3500-4500 урона , было и по 6к урона

Screenshot_838.jpgScreenshot_839.jpgScreenshot_841.jpgScreenshot_840.jpgScreenshot_846.jpgScreenshot_850.jpgScreenshot_844.jpg

Я этот Танк за 3 дня прошел и взял ИСа ( с випом по 20-25к опыта в день )

Ваши права