Страница 14 из 92 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 916

Тема: Гайд о КВ-2 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о КВ-2 by Elite_Warrior

Приветствую всех! Слышали о Великом тяжёлом танке периода Великой Отечественной войны, танк которого назвали в честь героя Гражданской войны в России? Ладно, не будем гадать - Встречаем!... КВ-2!
    Вложение 12584

Содержание:
    1) История танкостроения:
    2) ТТХ:
    3) Модули (исследование/покупка модулей):
    4) Плюсы и минусы танка:
    5) Тактика ведения боя:
    6) Вывод:
    Дополнение:
    7) Цена (обслуживание и ремонт):

1) История танкостроения:

КВ-2 — советский тяжёлый штурмовой танк начального периода Великой Отечественной войны. Аббревиатура КВ означает «Клим Ворошилов». Эта машина была разработана конструкторским бюро Ленинградского Кировского завода (ЛКЗ) в январе 1940 года. Месяц спустя КВ-2 был официально принят на вооружение РККА и серийно выпускался на ЛКЗ до июля 1941 года. Причиной снятия с производства послужила начавшаяся Великая Отечественная война. Всего ЛКЗ построил 204 танка КВ-2, которые активно применялись в боевых действиях 1941 года и тогда же были практически все потеряны.

2) ТТХ:

Вложение 12585

ТТХ танка указаны с модулями и спец. экипажем 12 уровня.

По орудию:

Лично я играю с 1 орудием - 152 мм М1930 - разовый урон на БПС составляет 1100 ХП. Пробитие БПС - 150мм, ББ - 90 мм, ОФ - 65. Комфортно играть на БПС и ОФ.
    С данным орудием можно играть против 8-ых уровней, если выцеливать уязвимые места противника.

По броне:

Брони как почти у всех танков СССР - нету. Только маска орудия имеет - 105 мм, и то... пробить башню КВ-2 не составляет труда. Танк не для прорыва, танк 2 линии - т.е что-то типо ПТ.

По скорости/динамике:
    По прямой танк движется 35 км/ч, но дальше всё... танк медленный в плане скорости и динамике.

По обзору:
    Со спец. экипажем и Оптикой, обзор у нас 325 м. Как я говорил ранее (в другом гайде) нам вполне достаточно этого обзора, т.к данный танк для поддержки, т.е помогая союзникам в плане нанесения урона.

3) Модули (исследование/покупка модулей):

Вложение 12586

Делаем всё, что с другими танками, т.е прокачиваем в топ - гусеницы/двигатель/башню. Но орудие выкачивать в топ - не надо, ибо не чего стоющего далее нет. Самое хорошее орудие из всех, это 152 мм М1930 игра хороша на данных типов снарядов -ОФ и БПС.

4) Плюсы и минусы танка:

Плюсы:

- Большой разовый урон
    - Хорошая точность
    - Нормальная перезарядка
    - Прибыльный танк
    - Не большая стоимость ремонта (3к)
    Минусы:
    - Нету брони
    - Танк медленный
    - Слабая БК и ТБ

Уже заранее можно сделать вывод, что КВ-2 это Имба танк. Но говорить всё не буду! Дождёмся вывода.

5) Тактика ведения боя:

Во всех режимах тактика игры одна и также, далеко не лезем, мы танк поддержки, мы стараемся нанести как можно больше урона, но взамен не получать. Одному не ездить, Вы в первую очередь танк поддержки, и во-вторых танк медленный и каротоный - уничтожить нас 1 на 1 не составит труда.

6) Вывод:

Танк в топе - это имба, а с 8 уровнями тоже можно повеселится! Например тот же самый Об. 701, я ему с БПС в ком. башенку на 1100 хп выдал! Вот тогда я и понял, что на нём можно устроить настоящее танковое рубилово. Не знаю, много людей говорят что танк уг, танк плохой, и т.д Но, я так не считаю - на танке можно нагибать!

Дополнение:

7) Цена (обслуживание и ремонт):

Полное уничтожение танка, его цена ремонта.

Вложение 12587

Это полный обзор танка КВ-2.

by Elite_Warrior

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Цитата Сообщение от No_0024638e Посмотреть сообщение
    Покупаются только за голду или выигрываются в рулетку (сера или голда), для танков 4-6 уровень продают только 11 спецэкипажи, а для танков выше уже идут 12 уровня
    Что за бред написал сам то понял ? я купил по ветке и нации 12 -й экипаж и катайюсь по сей день Desktop_141207_1933_2.jpgDesktop_141207_1935.jpg иди в школу , в реальном мире интересней !

Полковник Аватар для fx9
    На гору в пустыне или пик Коммунизма(куда многие стремятся залезть),с огромным трудом заползает ЛТ М 551(скорость 69 км в час)!,зато прекрасно влазит Т 28,а вчера (я еще такого не видел),на этот пик залез сам МАУС!!!Пол команды угорали в чате,даже не стреляли,факт остается фактом,самый тяжелый и мощный тяж в игре МАУС сидел на этом пике,с уклоном под 60 градусов.Во КАК БЫВАЕТ!))))

Капитан Аватар для trotilobum2
    Цитата Сообщение от No_0024638e Посмотреть сообщение
    Покупаются только за голду или выигрываются в рулетку (сера или голда), для танков 4-6 уровень продают только 11 спецэкипажи, а для танков выше уже идут 12 уровня
    Как же, как же, тут вот г-н "Подполковник" гуторил, что Самохин с 4 левела имел уже 12 уровень обучения?!
    Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    Перки ставлю на улучшение общей динамики танка и скорострельность( раскрытие потенциала и быстрый огонь)+ защитные(защита УМ и Поглощение урона).Маскировку и Орл глаз не ставлю,как и лампу.
    А защиту (броню) поставили на башню или корпус? И потом, считаете, что КВ2 необходима мокрая боеукладка?
    Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    12 лвл это старый экипаж,его сейчас нет,но 11 лвл не хуже.
    Вот мой КВ-2 с 11 экипажем Вложение 17317Вложение 17318
    Вы, я смотрю, прочностью КВ2 не заморачиваетесь?!
    Цитата Сообщение от ЕВГЕНН901 Посмотреть сообщение
    Вы почитайте внимательно описание перка там написано что он должен а что нет
    Что этот перк даёт на самом деле?
    Цитата Сообщение от playerGWT200 Посмотреть сообщение
    Что за бред написал сам то понял ? я купил по ветке и нации 12 -й экипаж и катайюсь по сей день Desktop_141207_1933_2.jpgDesktop_141207_1935.jpg иди в школу , в реальном мире интересней !
    А я вам говорю, что на этой неделе купил два экипажа "Ассы" с 11 уровнем обучения, большего не удалось "выпросить"! Может я не то делал?

Полковник Аватар для fx9
    Бронезащиту башни или корпуса я не ставил,они дают хит пойнты к ХП,а не прибавку к защите брони и мокрую БК я не ставлю,на КВ2 не часто рвут БК,но иногда бывает.Мелкие уровни 5 или не которые 6,при встрече с КВ 2 отправляются в ангар,быстрее чем тебе взорвут БК,а семерки Тигр или Ис и так тебя грохнут и без БК. По этому я к ним стараюсь не подлазить близко,а действую по чужому свету и с далека и они хватают фугасы по люкам по самые не балуй))))

Капитан Аватар для trotilobum2
    Бронезащиту башни или корпуса я не ставил,они дают хит пойнты к ХП,а не прибавку к защите брони и мокрую БК я не ставлю,на КВ2 не часто рвут БК,но иногда бывает.Мелкие уровни 5 или не которые 6,при встрече с КВ 2 отправляются в ангар,быстрее чем тебе взорвут БК,а семерки Тигр или Ис и так тебя грохнут и без БК. По этому я к ним стараюсь не подлазить близко,а действую по чужому свету и с далека и они хватают фугасы по люкам по самые не балуй))))
    Перечислите универсальное оснащение вашего КВ2, а то я чего-то с картинок не то по напридумывал, аще не затруднит!

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от trotilobum2 Посмотреть сообщение
    ...
    Вы, я смотрю, прочностью КВ2 не заморачиваетесь?!
    ...
    кв2 3.jpg вот по крупней,но это ИМХО .
    кв2 4.jpg на счёт прочности,тут только можно ХП увеличить,когда начинал катать его,то да,у меня стояло оснащение "Бронезащита корпуса" и на 10 экипаже был прокачен перк "Поглощение урона",довольно не плохо помогало,но сейчас и без них не плохо,бывают бои когда не хватает их,особенно когда попадаешь против о701 ,Поглощение наверное пятым буду качать )).
    "Пневматический усилитель" поставил,когда изменили в осеннем обновление характеристики фугаса ,сейчас бывает стрельнешь,попадёшь,но по любому должен быть урон(как у меня не давно было,1 ХП снял с ВК),а нет,холостой,вообщем по нерфили фугасы ,раньше через выстрел в люк,почти всю жизнь с танка снимаешь,у того ещё в придачу от страха гусли слетали,сейчас всё,кончилась лафа.

Полковник Аватар для fx9
    Вот же их отлично видно(Вычислитель траектории;бронезащита корпуса средняя+200 хп;усиленный привод средний -15% к сведению; и гаубичный досылатель средний,тип 2,дает 10% КД и неясные -20% плотность огня).

п.с. Прошу прощения на КВ 2 у меня все же стоит бронезащита корпуса,хотя можно поставить и любой другой пневмоусилитель или оптику)
    Изображения Изображения

Цитата Сообщение от ЕВГЕНН901 Посмотреть сообщение
    Вы почитайте внимательно описание перка там написано что он должен а что нет
    Товарисч изволит подискутировать?

Цитата Сообщение от playerGWT200 Посмотреть сообщение
    иди в школу , в реальном мире интересней !
    Выходной день, набежала школота других в школу посылать, ну не палитесь хоть блин.
    На почитай http://lurkmore.to/Школьник , не будеш палится подумаю взрослый человек сидит

П.С. прям нашествие какоето чесн слово, два дня уже меня траллят

На гору в пустыне или пик Коммунизма(куда многие стремятся залезть),с огромным трудом заползает ЛТ М 551(скорость 69 км в час)!,зато прекрасно влазит Т 28,а вчера (я еще такого не видел),на этот пик залез сам МАУС!!!Пол команды угорали в чате,даже не стреляли,факт остается фактом,самый тяжелый и мощный тяж в игре МАУС сидел на этом пике,с уклоном под 60 градусов.Во КАК БЫВАЕТ!))))
    этот занерфленый 551 стартует медленнее многих ТТ, а при выезде в горку важна не скорость, а тяга. И да это факт маус залазит на все 4 горки на этой карте (горок там больше, но приспособленых к стрельбе с них ток 4)

Полковник Аватар для -osa-
    Вот же их отлично видно(Вычислитель траектории;бронезащита корпуса средняя+200 хп;усиленный привод средний -15% к сведению; и гаубичный досылатель средний,тип 2,дает 10% КД и неясные -20% плотность огня).

п.с. Прошу прощения на КВ 2 у меня все же стоит бронезащита корпуса,хотя можно поставить и любой другой пневмоусилитель или оптику)
    Согласен,для начинающих это самое то(у меня почти тоже самое стояло,когда начинал),и если бы было больше слотов(надо предложить разрабам,за золото их увеличивать),то у меня это всё стояло бы,но сейчас мне и без них не плохо,редко в середине итого .

Цитата Сообщение от trotilobum2 Посмотреть сообщение
    Как же, как же, тут вот г-н "Подполковник" гуторил, что Самохин с 4 левела имел уже 12 уровень обучения?!
    Каюсь, сонный затупил чутка, но сути это не меняет, на каждый танк свой экипаж, и как бы я не хотел себе 12 лвл на кв2 его увы нету.
    А самохин кстате не 4 лвл а 6 от для т-34-85
    "Пневматический усилитель" поставил,когда изменили в осеннем обновление характеристики фугаса ,сейчас бывает стрельнешь,попадёшь,но по любому должен быть урон(как у меня не давно было,1 ХП снял с ВК),а нет,холостой,вообщем по нерфили фугасы ,раньше через выстрел в люк,почти всю жизнь с танка снимаешь,у того ещё в придачу от страха гусли слетали,сейчас всё,кончилась лафа.
    Вопрос на мильен- с фугаса криты проходили?, я имею ввиду пневмат.

И кстати есть багулечки некоторые у фугасов, теперь при стрельбе в гуслю может нанести и 1200-1300 урона, а вот е-50 по крайней мере я заметил ток у него при стрельбе в гуслю вылетает аж 10-50 урона, какието они адамантиновые штоле на еписят
    и неясные -20% плотность огня).
    Почему же, ясные уже, идут как шанс (в народе говорят что 1% как и пневмат) получить минус 20% к перезаряду на 1 выстрел
    Согласен,для начинающих это самое то(у меня почти тоже самое стояло,когда начинал),и если бы было больше слотов(надо предложить разрабам,за золото их увеличивать),то у меня это всё стояло бы,но сейчас мне и без них не плохо,редко в середине итого .
    довод, точность, сведение, и 20% к точности при движении мой выбор, хотя последнее сменил бы на пневмат

Ваши права