Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 161

Тема: БрÓня

Администратор Аватар для БрОня

Смущение БрÓня

Талисман Ground War Tanks

Майор Аватар для Кискискин
    из Брони уже давно суп сварили
    Беззубая собака может поставить засос.

Полковник Аватар для вася7272
    броня шо ты на работе в праздничный день?гоу на шашлык машлык в замкадье
    могу я подарить 1 майский подарочный код?просто он мне не нужен!!!!!!!!
    Кайфую на районеприятно бездельничаю Эволюционируя

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Я сейчас один очень серьёзный вещь спрошу. Почему до сих пор нет фотосессии Брони на лоне природы? Фотки, а ещё лучше видеоотчёт, где она одуваны уплетает . С животными видяшки нравятся всем без исключения, по-этому котики и захватили ютуб. Так что тема актуальная, по-моему .
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Я сейчас один очень серьёзный вещь спрошу. Почему до сих пор нет фотосессии Брони на лоне природы? Фотки, а ещё лучше видеоотчёт, где она одуваны уплетает . С животными видяшки нравятся всем без исключения, по-этому котики и захватили ютуб. Так что тема актуальная, по-моему .
    Броня как раз сейчас в отпуске на природе, передает привет и чавкает одуванами -)

Полковник
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    Броня как раз сейчас в отпуске на природе, передает привет и чавкает одуванами -)
    вы несчастную черепаху выкинули на улицу??? Тогда привозите ее на Кубань, ее родственники тут везде шастают

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    вы несчастную черепаху выкинули на улицу??? Тогда привозите ее на Кубань, ее родственники тут везде шастают
    Зачем на улицу) на даче она, в личном загоне)

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Тоже решил свою черепашку выгулять среди травки
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

1
    а не резать надо танки , а вводить новые с умом чтобы не было дисбаланса!!! я давно в игре и помню те времена когда все танки (одноуровневики)были приблизительно равны и могли противостоять друг другу. немецкая ветка славилась точным хорошим оружием. русская броней . америка обзором и разовым уроном. когда штурмтигр был реальным аппаратом когда т58 был если не имбой то конкурентным танком. ис7 рикошетил. А что сейчас??? все перемешали!!! играют только те кто заплатил за золотой запас и "выиграл" если можно так сказать себе имбу!!! не согласен я и с тем что нужно порезать коня. 279 порезали и где он теперь? а ведь люди платили именно за те характеристики которые у него были изначально!!! ДЕЛАЕМ ВЫВОД - ПРАВДЫ НЕТ НИГДЕ. хотя на душе от этого становиться так паскудно.

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Цитата Сообщение от Санек1978 Посмотреть сообщение
    а не резать надо танки , а вводить новые с умом чтобы не было дисбаланса!!! я давно в игре и помню те времена когда все танки (одноуровневики)были приблизительно равны и могли противостоять друг другу. немецкая ветка славилась точным хорошим оружием. русская броней . америка обзором и разовым уроном. когда штурмтигр был реальным аппаратом когда т58 был если не имбой то конкурентным танком. ис7 рикошетил. А что сейчас??? все перемешали!!! играют только те кто заплатил за золотой запас и "выиграл" если можно так сказать себе имбу!!! не согласен я и с тем что нужно порезать коня. 279 порезали и где он теперь? а ведь люди платили именно за те характеристики которые у него были изначально!!! ДЕЛАЕМ ВЫВОД - ПРАВДЫ НЕТ НИГДЕ. хотя на душе от этого становиться так паскудно.
    Все правильно сказал, молодец!

Полковник
    Цитата Сообщение от Санек1978 Посмотреть сообщение
    все перемешали!!! играют только те кто заплатил за золотой запас и "выиграл" если можно так сказать себе имбу!!! не согласен я и с тем что нужно порезать коня. 279 порезали и где он теперь? а ведь люди платили именно за те характеристики которые у него были изначально!!! ДЕЛАЕМ ВЫВОД - ПРАВДЫ НЕТ НИГДЕ. хотя на душе от этого становиться так паскудно.
    продолжу... "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..." альтернативных проектов сейчас есть, чего сидеть и плакать, обвиняя весь мир в несправедливости??

Метки этой темы

Ваши права