Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Принцип работы "Нового Досылателя"

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Принцип работы "Нового Досылателя"

В этой теме я хочу рассказать о том, как работает "Новый Досылатель" (Гаубичный досылатель сред.)

Описание: "Перезарядка -10%CD, плотность огня -20%CD" - первая фраза вроде понятна, как и обычный досыл. ускоряет перезарядку орудия на 10%, ну а вторая фраза заставляет задуматься, что за "плотность огня" и что эти "-20%" делают???
    Скорей всего просто не правильно было написано само описание, как с "Флагом славы/обороны"

Что ж теперь объясню что же делают эти "-20%": они дают некий шанс на то, что у орудия выпадет перезарядка на 20% быстрей обычной.

Приведу пример из боя в режиме "Оборона" залитый мной еще первого июля:
    Я на Т110Е3 в данной комплектации оснащения:
    Вложение 12594

Перезарядка в обороне со всеми плюшками = 4,8с, с энергетиком = 2,4с
    При выпаде "-20%" перезарядка становится = 3,8с, с энергетиком = 1,9с

За все время боя эти "-20%" выпали всего 5 раз, что довольно мало учитывая сколько пришлось настрелять...
    Приведу хронологию этих выстрелов (укажу ниже время появления):
    1) 0:22с
    через 35 выстрелов
    2) 7:15
    через 22 выстрела
    3) 10:18
    через 34 выстрела
    4) 13:53
    через 20 выстрелов
    5) 15:49

На примере этого боя, могу предположить, что вероятность выпадения примерно 3,6%. Данный показатель схож со смертельным выстрелом, но дело в том, что многие просто не замечают это во время боя...

Кстати "-20%" могут выпадать лишь 1-2 раза в возрождении, а в захвате вообще не в каждом бою могут проявиться, имеет ли смысл брать его? Честно... НЕТ, лучше уж потратиться на более продуктивные оснащения! ну а если вы не знаете куда деть лишнюю серу, и все слоты забиты, то можете поменять старый досыл. на новый, т.к. возможно рак на горе свистнет и эти "-20%" когда-нить спасут вас от слива)

Что ж спасибо за внимание, удачи и побольше нагиба!
    Будут вопросы пишите...

Последний раз редактировалось У36агоитель; 21.12.2015 в 18:53.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Я в легионе "Приказ 227"
    и прошу зря не флудить)
    Мой гаражик))

Младший лейтенант Аватар для ТОЛ-1
    Здравствуйте! Почему не могу купить модификацию на Tiger? Статус ветеран2. элитный экипаж. и сам танк прокачан. наличие золота. А модификацию купить не получается. В чем тут секрет? помогите разобраться пожалуйста!

Цитата Сообщение от тол1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Почему не могу купить модификацию на Tiger? Статус ветеран2. элитный экипаж. и сам танк прокачан. наличие золота. А модификацию купить не получается. В чем тут секрет? помогите разобраться пожалуйста!
    Вы изучили танк Тигр2?
    Мой гаражик))

Здравствуйте Уважаемый!
    Прочитал всю тему. Приятно, очень грамотно, с опытом и со знанием дела. Добрался до 277. Качаю навыки.
    Помогите понять. 100% прокачанный навык обозначен как (пассивный). Он работает или нет?
    На другом танке из нескольких навыков один обозначен (активируемый) и я вижу он реально работает.
    Как это работает? Как перевести пассивный в активируемый?
    Огромное спасибо. Удачи.

Цитата Сообщение от ODESSITmexanik Посмотреть сообщение
    ... Помогите понять. 100% прокачанный навык обозначен как (пассивный). Он работает или нет?На другом танке из нескольких навыков один обозначен (активируемый) и я вижу он реально работает.
    Как это работает? Как перевести пассивный в активируемый?
    Огромное спасибо. Удачи.
    Пассивный навык работает всегда непрерывно(маскировка, поглощение урона,мастерское управление ...), а активируемый активируется(начинает работать) при наступлении определённых условий(заметил тебя противник, сработал навык "Интуиция"(засветилась "Лампочка")). Пассивный в активный не переводиться(у них суть разная).

Цитата Сообщение от тол1 Посмотреть сообщение
    Танк должен быть элитным т.е. прокачаны все модули этого танка и открыт следующий(ие) танк(в вашем случае ТигрII).

​​"...Порядок в Танковых Войсках!"

Младший сержант
    Да у меня в прошлой обороне прокнуло. Я удивленно уставился на уменьшенную перезарядку.

Младший сержант
    У36агоитель У меня этот "новый досылатель" срабатывал в захвате! Я как понял "плотность огня" это когда по тебе стреляют танки с большим уроном. У меня сработало на объекте 277 когда меня почти вынес с одного выстрела штурмтигр, а второй раз я заметил на объекте 701 когда аналогично по мне пальнул FV 214. Он работает но не всегда.

Старший сержант Аватар для packardbell
    Пензенская область, Каменский р-он, с.Кикино
    Лучше купить пневматический усилитель.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от packardbell Посмотреть сообщение
    Лучше купить пневматический усилитель.
    Который по большей части не дает желаемого эффекта, чаще срабатывает перк смертельный выстрел.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    у меня нет и я не парюсь
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Ваши права