Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 160

Тема: Гайд по Jg Pz E-100

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal

Смех Гайд по Jg Pz E-100

Всех приветствую сегодня решил сделать Гайд про мощного Jg Pz E-100 !!!
    Просмотрем :
    1 Плюсы и минусы
    2 Тактика
    3 ТТХ
    4 Оценим данный танк
    5 Вывод
    6 Обслуживание
    7 Перки
    8 Оснащение
    1)Плюсы и минусы :
    Хорошая альфа урон
    Нормальное круговое бронирование
    Хорошая пробитие
    Непробиваемый ВЛД

Очень долгое КД
    бак расположен спереди так что этот танк горит часто
    огромный и картонный НЛД
    очень медленная ПТ ( плохая динамика)

2)Тактика:
    Тактика очень просто становимся на дистанции около 300 метров ищем камень где спрятать наш картонный НЛД данный танк очень хорош на карте Закавказье едем в ущелье прячем НЛД и танкуем все раш , еще очень стоит бояться СТешек они нас крутят лучше идти с союзником можно с СТ или ТТ танк подходит для оборонительных действий если поедем в атаке то сразуже сливаемся танку подходят городские условия Например : Берлин если даже нас попытаются закрутить СТ мы её тараним прижимая к стене и так он вам не чего не сделает а мы знаем нашего танка в лоб пробить даже голдой очень сложно 250мм под наклонам это уже всем ясно лучше чем быть лучше не бей. Если вы хотите сидеть в кустах и думать что вас не кто не заметет то вы сильно ошибаетесь у нашего танка большой силуэт и в кустах мы спрятаться не можем . И еще на последок карта " Город в пустыни" там мы едем на горку не показываем НЛД спокойно танкуем потому что у нашего танка как я не однократно говорил не пробиваемые НЛД .
    3)ТТХ с 12 экипажем :

Огневая мощь:
    Пробитие снаряда :224-373
    Урон снаряда :1312-2187
    Скорострельность : 2,83
    Время сведение :2,25
    Точность стрельбы: 0.31

Оборона:
    Броня корпуса : 250/170/150
    Прочность :4320 ХП

Движение :
    Максимальная скорость:25 км
    Скорость поворота (град/сек) :18
    Мощность двигателя :1200
    Грузоподъёмность :133.64/197.48

Другое:
    Дальность обзора (м) : 361.195
    Дальность радиосвязи (м) : 540

4)Оцениваем данный танк:
    Пушка не сказать что она супер но у нас очень долгое КД и это самый большой минус в этом танке, но остальное нормально урон хорош , пробитие отличное, и точность для такого калибра сууперская оценка- 4
    Броня у нашего танка есть и очень толстая только у нас огромный картонный НЛД оценка -5-
    Движение но тут рассказывать нечего скорость у нас нет ! оценка-2

Вообще машинка не подвижная но бронириванная пушка дамажная но долго-перезаряжающая вообще оценка-4

5)Вывод :Танк хороший но привыкать будет очень трудно к такому КД , многим он ненравится как и мне лучше не открывайте его играйте на ЯгдТигре он лучше и дождитесь молейщего апа данного агрегата и самое главное бойтесь СТ это ваш самый большой кашмар мое мнение танк для мазохистов

6)Обслуживание: 1 золотой снаряд 12 золота или 6000 серебра
    Цена ремонта точно не помню около 43000

7) Перки :Мастер пт установок , экспресс-ремонт ,защита уязвимых месть.

8) Досылатель( у нас очень долгое КД) , 200+ брони ( непомешалобы) , сведение (оно кстати у нас долгое ) ,+5 % точность( что бы прям все снаряды в цель лители) слудующие что хотите то и ставьте .

Если есть ошибки или маленький ширифт то сразу извиняюсь у меня тут наверно много ошибок так что не судите строго , у меня гайды конечно плохие если сравнись с УЗбагоителем и краб90 но как для меня гайд вполне хорош . (извиняюсь за флуд)
    это был полный гайд про JagdPanzer E-100.
    Всем удачного нагиба =))

Полковник Аватар для fx9
    Если этот огромный ящик имеет долгое КД и очень часто горит,то есть смысл ставить ему навык(Быстрый огонь)+иметь спец экипаж с +10% к перезарядке.Есть ли реальные цифры с таким фаршем этого сарая?))))))

Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    Если этот огромный ящик имеет долгое КД и очень часто горит,то есть смысл ставить ему навык(Быстрый огонь)+иметь спец экипаж с +10% к перезарядке.Есть ли реальные цифры с таким фаршем этого сарая?))))))
    Ну что бы гуслю быстрее чинилась
    спс что прокаментирывали )) а то жду целый день некто не коментирует

Полковник Аватар для fx9
    Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    Ну что бы гуслю быстрее чинилась
    спс что прокаментирывали )) а то жду целый день некто не коментирует
    Причем тут гусли,за починку гуслей отвечает навык(экспресс ремонт),там все просто,навык (Быстрый огонь),увеличивает перезарядку,когда ваша ПТ горит,а горит она очень и очень часто,вот я и спросил,есть ли у кого прокаченный этот навык на этом сарае?Потому,брать этот убыточный агрегат JagdPanzer E-100,без спец экипажа на скорострельность и без этого перка(Быстрый огонь),лично я -не вижу смысла.Он этот ПТ у меня давно открыт и есть серебро на него,в вот брать его я не спешу,все думаю......

Поэтому мне и надо сухие цифры(факты)-
    перезарядка КД с экипажем 12 лвл;
    перезарядка реальная в бою с спец экипажем 12 лвл(асс) со прокаченной скорострельностью+10%;
    перезарядка со спец экипажем 12 лвл асс+прокаченный навык(перк-Быстрый огонь).

Полковник Аватар для Vrangell
    Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    Причем тут гусли,за починку гуслей отвечает навык(экспресс ремонт),там все просто,навык (Быстрый огонь),увеличивает перезарядку,когда ваша ПТ горит,а горит она очень и очень часто,вот я и спросил,есть ли у кого прокаченный этот навык на этом сарае?Потому,брать этот убыточный агрегат JagdPanzer E-100,без спец экипажа на скорострельность и без этого перка(Быстрый огонь),лично я -не вижу смысла.Он этот ПТ у меня давно открыт и есть серебро на него,в вот брать его я не спешу,все думаю......

Поэтому мне и надо сухие цифры(факты)-
    перезарядка КД с экипажем 12 лвл;
    перезарядка реальная в бою с спец экипажем 12 лвл(асс) со прокаченной скорострельностью+10%;
    перезарядка со спец экипажем 12 лвл асс+прокаченный навык(перк-Быстрый огонь).
    Брать его смысла нет
    о-268, т28 и т110 лучше. У меня стоит в ангаре, даже модули поснимал, абсолютно нет желания гонять его, тем более качать для него спец экипаж.

Полковник Аватар для fx9
    1
    Vrangell Согласен полностью,но у меня проблема: я вообще не играл амерами и нет экипажей для амеров,а качать с нуля новую ветку в заранее обреченном проекте,как то не с руки.В прочем после НГ, я вообще перестал вносить в эту игру реал,именно из за временности самого проекта.Даже перевести весь опыт под 1 лям в свободку и к примеру открыть и купить ЛЕОПАРД-1(была мечта в первые пол года игры),сейчас мне уже это не нужно.Да,сами амеры ПТ мне нравились,но уже начав играть на немцах и потратив год на их все ПТ от 3 до 10 лвл,не хочется заново начинать наступать на все те же грабли от МЫЛО!
    П.С. Я даже спец экипаж на Ягтигр не покупаю,пользуюсь самым старым экипажем от Тигра 2.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение

Если есть ошибки или маленький ширифт то сразу извиняюсь у меня тут наверно много ошибок так что не судите строго
    Так увелич!images.jpg

Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Так увелич!images.jpg
    С тобой все ясно

Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Брать его смысла нет
    о-268, т28 и т110 лучше. У меня стоит в ангаре, даже модули поснимал, абсолютно нет желания гонять его, тем более качать для него спец экипаж.
    Отдохнул ???

Подполковник Аватар для Udav_81
    много раз писал это в других ветках, но не поленюсь написать и в этой.
    откатал на этом сарае несколько сотен боёв. со спец экипажем и с перками.
    вывод - унылое г*вн*0
    аргументы:
    слишком долгий перезаряд, огромный нлд, нижайшая скорость, огромный силуэт (удобно издалека обстреливать), слишком частые рикошеты и непробития при заявленных 299 пробития (по всей видимости - баг, т.к. по этим же целям на машинах с меньшим заявленным пробитием работаю без проблем).
    качать машину нет никакого смысла, на 10 уровень она никак не тянет. играю на о277 и проблем не знаю.

Ваши права