Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 160

Тема: Гайд по Jg Pz E-100

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal

Смех Гайд по Jg Pz E-100

Всех приветствую сегодня решил сделать Гайд про мощного Jg Pz E-100 !!!
    Просмотрем :
    1 Плюсы и минусы
    2 Тактика
    3 ТТХ
    4 Оценим данный танк
    5 Вывод
    6 Обслуживание
    7 Перки
    8 Оснащение
    1)Плюсы и минусы :
    Хорошая альфа урон
    Нормальное круговое бронирование
    Хорошая пробитие
    Непробиваемый ВЛД

Очень долгое КД
    бак расположен спереди так что этот танк горит часто
    огромный и картонный НЛД
    очень медленная ПТ ( плохая динамика)

2)Тактика:
    Тактика очень просто становимся на дистанции около 300 метров ищем камень где спрятать наш картонный НЛД данный танк очень хорош на карте Закавказье едем в ущелье прячем НЛД и танкуем все раш , еще очень стоит бояться СТешек они нас крутят лучше идти с союзником можно с СТ или ТТ танк подходит для оборонительных действий если поедем в атаке то сразуже сливаемся танку подходят городские условия Например : Берлин если даже нас попытаются закрутить СТ мы её тараним прижимая к стене и так он вам не чего не сделает а мы знаем нашего танка в лоб пробить даже голдой очень сложно 250мм под наклонам это уже всем ясно лучше чем быть лучше не бей. Если вы хотите сидеть в кустах и думать что вас не кто не заметет то вы сильно ошибаетесь у нашего танка большой силуэт и в кустах мы спрятаться не можем . И еще на последок карта " Город в пустыни" там мы едем на горку не показываем НЛД спокойно танкуем потому что у нашего танка как я не однократно говорил не пробиваемые НЛД .
    3)ТТХ с 12 экипажем :

Огневая мощь:
    Пробитие снаряда :224-373
    Урон снаряда :1312-2187
    Скорострельность : 2,83
    Время сведение :2,25
    Точность стрельбы: 0.31

Оборона:
    Броня корпуса : 250/170/150
    Прочность :4320 ХП

Движение :
    Максимальная скорость:25 км
    Скорость поворота (град/сек) :18
    Мощность двигателя :1200
    Грузоподъёмность :133.64/197.48

Другое:
    Дальность обзора (м) : 361.195
    Дальность радиосвязи (м) : 540

4)Оцениваем данный танк:
    Пушка не сказать что она супер но у нас очень долгое КД и это самый большой минус в этом танке, но остальное нормально урон хорош , пробитие отличное, и точность для такого калибра сууперская оценка- 4
    Броня у нашего танка есть и очень толстая только у нас огромный картонный НЛД оценка -5-
    Движение но тут рассказывать нечего скорость у нас нет ! оценка-2

Вообще машинка не подвижная но бронириванная пушка дамажная но долго-перезаряжающая вообще оценка-4

5)Вывод :Танк хороший но привыкать будет очень трудно к такому КД , многим он ненравится как и мне лучше не открывайте его играйте на ЯгдТигре он лучше и дождитесь молейщего апа данного агрегата и самое главное бойтесь СТ это ваш самый большой кашмар мое мнение танк для мазохистов

6)Обслуживание: 1 золотой снаряд 12 золота или 6000 серебра
    Цена ремонта точно не помню около 43000

7) Перки :Мастер пт установок , экспресс-ремонт ,защита уязвимых месть.

8) Досылатель( у нас очень долгое КД) , 200+ брони ( непомешалобы) , сведение (оно кстати у нас долгое ) ,+5 % точность( что бы прям все снаряды в цель лители) слудующие что хотите то и ставьте .

Если есть ошибки или маленький ширифт то сразу извиняюсь у меня тут наверно много ошибок так что не судите строго , у меня гайды конечно плохие если сравнись с УЗбагоителем и краб90 но как для меня гайд вполне хорош . (извиняюсь за флуд)
    это был полный гайд про JagdPanzer E-100.
    Всем удачного нагиба =))

Полковник Аватар для главнуб
    Ну насчет фанится...не согласен!!бой удачный просто.меня же на 10ках в 80 случаях кидает против табунов 140 почему то...ла еще как правило и бпсных.и вряд ли там такое танкование прокатит...даже на этом сарае не успеешь этого спринтера в фокус взять...поэтому фаном дикий минус после боя и охоту за этими комарами сложно назвать..но иногда балансер все же(редко) подбирает равные команды,но все равно штурм интересней.
    Последний раз редактировалось главнуб; 26.04.2016 в 06:38.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Наконец то пришло время данной ПТ!
    Народ, выкупайте ее вновь или поскорей выкачивайте!
    НЛД даже 10-ки не пробивают (но все же есть способы), ну а точность просто нереальная))

Прошу вас просмотреть данный бой:
    Ал привет. Хорошее кино и играл ты хорошо, а вот то что противник как и у меня время от времени пропадает не есть хорошо.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Майор Аватар для Sergo7
    И что же мешает игрокам щас понагибать?)
    А что с ним будет или нет, видно будет ещё не скоро, месяц фаниться ещё 100% будем)
    Самое смешное, в нашей истории то, что мы считаем смену ттх каждый месяц нормой и скрытые нерфы для нас как свет солнца по утру в порядке вещей...
    Стоит этот убер сарай 7 лямов, насобирать - без према и випа это фактически вечность, допустим купил)) месяц прошел - нерф. что далее делаем?xD хай оно пылится у гараже как вся подобная техника после месяца использования
    Настоящего воина горечь поражения может лишь раззадорить...

Сержант Аватар для dedLenin66
    Пылится товарищи очень скоро будет,не только этот сарай ЯгеЕ100,с самыми секретными ТТХ(там стоят прочерки),но и вся техника 10 уровней.Вот только сегодня товарищ один отписался,про пробу зайти поиграть этой апнутой супер машинкой.Итог описан в новостях про обновление.В пол одиннадцатого утра,проторчав в очередь в возрождение 9-10 минут,так и не попал в бой,так как онлайн всего 100 танкорыл с копейками,а 10 в очереди вообще-0.Это очень правильный подход к игре,вернее ВЫХОД из игры,вроде он и уехал на КАРТОШКУ,после этого....Во умора)))))))

П.С. На субботнике я таскал надувное бревно как то,а сейчас присяду на муляж ЛОПАТУ.Все садить КАРТОШКУ ТОВАРИЩИ,верным путем идете....
    Последний раз редактировалось dedLenin66; 26.04.2016 в 19:36.

Младший лейтенант Аватар для Nightwish
    Месяц не играл в гвт, по случаю апа яги решил покатать чуток.
    В общем да, НЛД теперь только БПС-ами шьют, вообще никто как бы не ожидает непробитий в НЛД и даже после нескольких неудачных попыток всё равно продолжают туда пулять)) особо упертые, разумеется, переходят на голду.
    Особо удачный бой - даже пофармил чуток))

а точность просто нереальная))
    Не заметил, вот что что, а точность у неё фиговая)
    Последний раз редактировалось Nightwish; 26.04.2016 в 22:11.
    В ангаре: СУ-100, ИCУ-152, КВ-2, StugIII, КВ-1С, ИС, JagdPanther, Ferdinand, JagdPz E-100, M10

Майор Аватар для Sergo7
    Да, точность кстати как была так и осталась))
    Последний раз редактировалось Sergo7; 27.04.2016 в 00:21.
    Настоящего воина горечь поражения может лишь раззадорить...

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от Sergo7 Посмотреть сообщение
    Да, точность кстати как была так и осталась))
    Ну как по мне, точность оч хороша, в бою моем сами гляньте.
    Как по мне, теперь лучшая пт в игре. Да, страдает от фугасов по Гуслям, + некоторые через гуслю урон наносят (
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 27.04.2016 в 05:22.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Младший лейтенант Аватар для Dednotdead
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Может и больше, вон водители т-44 до сих пор фанятся, равно как и водители т-55
    Водители Т-55 уже не фанятся урон на БПС им снизили, а на ББ у него ниже, чем на Леоперде.) Так что ждем очереди нерфа т-44.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от Dednotdead Посмотреть сообщение
    Водители Т-55 уже не фанятся урон на БПС им снизили, а на ББ у него ниже, чем на Леоперде.) Так что ждем очереди нерфа т-44.
    Но выше, чем изначальные 530 альфы на бб. Так что, ну не знаю, не знаю, это как бы называется "потерей берегов", если увеличение альфы фан не приносит)))
    В основном, пополняю коллекцию...

Младший лейтенант Аватар для Nightwish
    Ну как по мне, точность оч хороша, в бою моем сами гляньте.
    Ну так у тебя бой на близкой дистанции был) А где-нибудь на 300 м - если 1 из 3 снарядов в цель попадет, это уже хорошо) Явно есть гораздо более точные машины)
    В ангаре: СУ-100, ИCУ-152, КВ-2, StugIII, КВ-1С, ИС, JagdPanther, Ferdinand, JagdPz E-100, M10

Ваши права