Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 160

Тема: Гайд по Jg Pz E-100

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal

Смех Гайд по Jg Pz E-100

Всех приветствую сегодня решил сделать Гайд про мощного Jg Pz E-100 !!!
    Просмотрем :
    1 Плюсы и минусы
    2 Тактика
    3 ТТХ
    4 Оценим данный танк
    5 Вывод
    6 Обслуживание
    7 Перки
    8 Оснащение
    1)Плюсы и минусы :
    Хорошая альфа урон
    Нормальное круговое бронирование
    Хорошая пробитие
    Непробиваемый ВЛД

Очень долгое КД
    бак расположен спереди так что этот танк горит часто
    огромный и картонный НЛД
    очень медленная ПТ ( плохая динамика)

2)Тактика:
    Тактика очень просто становимся на дистанции около 300 метров ищем камень где спрятать наш картонный НЛД данный танк очень хорош на карте Закавказье едем в ущелье прячем НЛД и танкуем все раш , еще очень стоит бояться СТешек они нас крутят лучше идти с союзником можно с СТ или ТТ танк подходит для оборонительных действий если поедем в атаке то сразуже сливаемся танку подходят городские условия Например : Берлин если даже нас попытаются закрутить СТ мы её тараним прижимая к стене и так он вам не чего не сделает а мы знаем нашего танка в лоб пробить даже голдой очень сложно 250мм под наклонам это уже всем ясно лучше чем быть лучше не бей. Если вы хотите сидеть в кустах и думать что вас не кто не заметет то вы сильно ошибаетесь у нашего танка большой силуэт и в кустах мы спрятаться не можем . И еще на последок карта " Город в пустыни" там мы едем на горку не показываем НЛД спокойно танкуем потому что у нашего танка как я не однократно говорил не пробиваемые НЛД .
    3)ТТХ с 12 экипажем :

Огневая мощь:
    Пробитие снаряда :224-373
    Урон снаряда :1312-2187
    Скорострельность : 2,83
    Время сведение :2,25
    Точность стрельбы: 0.31

Оборона:
    Броня корпуса : 250/170/150
    Прочность :4320 ХП

Движение :
    Максимальная скорость:25 км
    Скорость поворота (град/сек) :18
    Мощность двигателя :1200
    Грузоподъёмность :133.64/197.48

Другое:
    Дальность обзора (м) : 361.195
    Дальность радиосвязи (м) : 540

4)Оцениваем данный танк:
    Пушка не сказать что она супер но у нас очень долгое КД и это самый большой минус в этом танке, но остальное нормально урон хорош , пробитие отличное, и точность для такого калибра сууперская оценка- 4
    Броня у нашего танка есть и очень толстая только у нас огромный картонный НЛД оценка -5-
    Движение но тут рассказывать нечего скорость у нас нет ! оценка-2

Вообще машинка не подвижная но бронириванная пушка дамажная но долго-перезаряжающая вообще оценка-4

5)Вывод :Танк хороший но привыкать будет очень трудно к такому КД , многим он ненравится как и мне лучше не открывайте его играйте на ЯгдТигре он лучше и дождитесь молейщего апа данного агрегата и самое главное бойтесь СТ это ваш самый большой кашмар мое мнение танк для мазохистов

6)Обслуживание: 1 золотой снаряд 12 золота или 6000 серебра
    Цена ремонта точно не помню около 43000

7) Перки :Мастер пт установок , экспресс-ремонт ,защита уязвимых месть.

8) Досылатель( у нас очень долгое КД) , 200+ брони ( непомешалобы) , сведение (оно кстати у нас долгое ) ,+5 % точность( что бы прям все снаряды в цель лители) слудующие что хотите то и ставьте .

Если есть ошибки или маленький ширифт то сразу извиняюсь у меня тут наверно много ошибок так что не судите строго , у меня гайды конечно плохие если сравнись с УЗбагоителем и краб90 но как для меня гайд вполне хорош . (извиняюсь за флуд)
    это был полный гайд про JagdPanzer E-100.
    Всем удачного нагиба =))

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Ну я так и помню. У 100-ки как и у яги 7 уровня болячки. Разве что 7-ка более динамична.
    Куда как динамичнее- по сравнению с Ягой Е 100 крутится на месте как заводная, да и с места рвёт в карьер. Но!!! Мою прелессссть апнули, голлум, голлум, надо срочно выкупать мою прелесссть... Мы ещё постреляем из её орудия, правда моя прелесссть, голлум голлум..
    скачанные файлы.jpg
    В основном, пополняю коллекцию...

Полковник Аватар для fx9
    После довольно долгого перерыва в игре,и после очень не большого апа Яги е 100(открыта она была уже очень и очень давно у меня),лежавшие 15 лямов серы(мертвым грузом)-вкинул в это чудо!))) Вкалашматил туда сверху еще 8 лямов и посадил 5 перковый экипаж с Ягтигра.Что получилось=довольно не плохая ПТ,но адски дисбаланстная по отношению к 10 ткам другим, особенно рулеточным и золотым.Что вообще не понятно,так это работа пневматики,по мне все кто лупит с этим оборудованием,выдают высокий урон,а я как не попаду,так минималка прописанная в ТТХ,один раз вылез урон по какой то мелочи 8 уровня в 2200,а так всего жалкие 1300 минималки и то не всегда.Мне думается это оборудование тут,просто не работает как надо.

Горит она, но терпимо,а вот урон очень слаб.Тот же Ягтигр с барабана гарантированно забирает любую 8,а Это чудо оставляет жалких недобитков 8 уровня с мелочью в 20-50 хп и ждешь снова 26 сек перезарядки.Смотрю эта ПТ с прописанныс самым большим разовым дамагом в игре,пригрывает Совкам Об 268 и 277, по всем параметрам.

Точность хорошая у нее стала сейчас,маневренность, терпимая,но играть ей совсем не интерестно, из за дебильнейших раскладов и жуткого минуса по сере. И еще карты попадаются ей всегда одни и теже.85%-ледяная долина,потом каньен и изредка какой нибудь город.

В общем играть и идти к этой десятке сейчас в этой игре-НЕЗАЧЕМ,НЕ ТРАТЬТЕ НИ СВОЕ ВРЕМЯ,ни НЕРВЫ.

Майор Аватар для Sergo7
    Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    В общем играть и идти к этой десятке сейчас в этой игре-НЕЗАЧЕМ,НЕ ТРАТЬТЕ НИ СВОЕ ВРЕМЯ,ни НЕРВЫ.
    Эта машина и не нагибает и не фармит, хотя какой немец фармит?

разочарование своеобразное))

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Sergo7 Посмотреть сообщение
    Эта машина и не нагибает и не фармит, хотя какой немец фармит?

разочарование своеобразное))
    леопардыоба
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    леопардыоба
    Прем фармит потому что прем, хотя танчик так себе. За 701 его вообще не видно.

Полковник Аватар для fx9
    Я имел чуть другое,когда сказал,что играть этой 10 й,не интерестно.Вот к примеру тем же Ягтигром или Ягой 7 уровня игралось вообще шикарно,жалко ее урезали.Венец ветки ПТ немцев,по логике должен быть самым самым из всех своих ПТ,а выходит на 7 уровне Яга,по всем параметрам затыкает 10 за пояс.Раньше Яга одна спокойно держала мост и ни один Ис не проскакивал,а было этих Исов(как блох у собак),поставь на ту же позицию эту 10 ку...и результат будет обратный,после 2-3 выстрелов,ты отправишься в ангар с жутким минусом и свободным проездом по мосту)))

Ефрейтор
    [QUOTE=fx9;252639]После довольно долгого перерыва в игре,и после очень не большого апа Яги е 100(открыта она была уже очень и очень давно у меня),лежавшие 15 лямов серы(мертвым грузом)-вкинул в это чудо!))) Вкалашматил туда сверху еще 8 лямов и посадил 5 перковый экипаж с Ягтигра.Что получилось=довольно не плохая ПТ,но адски дисбаланстная по отношению к 10 ткам другим, особенно рулеточным и золотым.Что вообще не понятно,так это работа пневматики,по мне все кто лупит с этим оборудованием,выдают высокий урон,а я как не попаду,так минималка прописанная в ТТХ,один раз вылез урон по какой то мелочи 8 уровня в 2200,а так всего жалкие 1300 минималки и то не всегда.Мне думается это оборудование тут,просто не работает как надо.

Горит она, но терпимо,а вот урон очень слаб.Тот же Ягтигр с барабана гарантированно забирает любую 8,а Это чудо оставляет жалких недобитков 8 уровня с мелочью в 20-50 хп и ждешь снова 26 сек перезарядки.Смотрю эта ПТ с прописанныс самым большим разовым дамагом в игре,пригрывает Совкам Об 268 и 277, по всем параметрам.

Точность хорошая у нее стала сейчас,маневренность, терпимая,но играть ей совсем не интерестно, из за дебильнейших раскладов и жуткого минуса по сере. И еще карты попадаются ей всегда одни и теже.85%-ледяная долина,потом каньен и изредка какой нибудь город.

В общем играть и идти к этой десятке сейчас в этой игре-НЕЗАЧЕМ,НЕ ТРАТЬТЕ НИ СВОЕ ВРЕМЯ,ни НЕРВЫ.[/QUOT
    ты на е 90 играл.... пробитие и урон в ттх норм, а на деле угрюмый танк с долгим кд. в игре очень много неиграбельных танков. на 10 лвл соновная масса-это фв, об. 277 268, штурм, лео, марс, и т55. зачем создавали другие ветки при таких реалиях игры непонятно.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от zero000 Посмотреть сообщение
    ты на е 90 играл.... пробитие и урон в ттх норм, а на деле угрюмый танк с долгим кд. в игре очень много неиграбельных танков. на 10 лвл соновная масса-это фв, об. 277 268, штурм, лео, марс, и т55. зачем создавали другие ветки при таких реалиях игры непонятно.
    Хм, а как по мне у Е-90 самое плохое пробитие на уровне на бб, равно как и у Е-100, так что у обоих трудно реализуемый урон. Но у Е-100 броня получше будет, за счёт более хорошо бронированной башни, так что Е-90 есть то, что он есть- сарай с картонной башней и пушкой от Е-100, обзор и максималка, большая чем у Е-100 не спасает ситуацию.
    В основном, пополняю коллекцию...

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Хм, а как по мне у Е-90 самое плохое пробитие на уровне на бб, равно как и у Е-100, так что у обоих трудно реализуемый урон. Но у Е-100 броня получше будет, за счёт более хорошо бронированной башни, так что Е-90 есть то, что он есть- сарай с картонной башней и пушкой от Е-100, обзор и максималка, большая чем у Е-100 не спасает ситуацию.
    он сам по себе картон семёрками пробиваеться...

а комбинация худшее пробитие и худшая точность делает из танка невероятный кал
    Цитата Сообщение от zero000 Посмотреть сообщение
    Горит она, но терпимо,а вот урон очень слаб.Тот же Ягтигр с барабана гарантированно забирает любую 8

выкатил на ягтигре бой скатать, напротив был 268 на расстоянии 200-250м, просто стоял стреляя, без укрытия, я его робил с трёх барабанов один раз, один раз блин из девяти выстрелов
    fuuuu.png
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Майор Аватар для Sergo7
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение

выкатил на ягтигре бой скатать, напротив был 268 на расстоянии 200-250м, просто стоял стреляя, без укрытия, я его робил с трёх барабанов один раз, один раз блин из девяти выстрелов
    fuuuu.png
    Это жестоко, я понимаю когда 1 с барабана косо - еще ладно, но 8 из 9...

Ваши права