Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 160

Тема: Гайд по Jg Pz E-100

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal

Смех Гайд по Jg Pz E-100

Всех приветствую сегодня решил сделать Гайд про мощного Jg Pz E-100 !!!
    Просмотрем :
    1 Плюсы и минусы
    2 Тактика
    3 ТТХ
    4 Оценим данный танк
    5 Вывод
    6 Обслуживание
    7 Перки
    8 Оснащение
    1)Плюсы и минусы :
    Хорошая альфа урон
    Нормальное круговое бронирование
    Хорошая пробитие
    Непробиваемый ВЛД

Очень долгое КД
    бак расположен спереди так что этот танк горит часто
    огромный и картонный НЛД
    очень медленная ПТ ( плохая динамика)

2)Тактика:
    Тактика очень просто становимся на дистанции около 300 метров ищем камень где спрятать наш картонный НЛД данный танк очень хорош на карте Закавказье едем в ущелье прячем НЛД и танкуем все раш , еще очень стоит бояться СТешек они нас крутят лучше идти с союзником можно с СТ или ТТ танк подходит для оборонительных действий если поедем в атаке то сразуже сливаемся танку подходят городские условия Например : Берлин если даже нас попытаются закрутить СТ мы её тараним прижимая к стене и так он вам не чего не сделает а мы знаем нашего танка в лоб пробить даже голдой очень сложно 250мм под наклонам это уже всем ясно лучше чем быть лучше не бей. Если вы хотите сидеть в кустах и думать что вас не кто не заметет то вы сильно ошибаетесь у нашего танка большой силуэт и в кустах мы спрятаться не можем . И еще на последок карта " Город в пустыни" там мы едем на горку не показываем НЛД спокойно танкуем потому что у нашего танка как я не однократно говорил не пробиваемые НЛД .
    3)ТТХ с 12 экипажем :

Огневая мощь:
    Пробитие снаряда :224-373
    Урон снаряда :1312-2187
    Скорострельность : 2,83
    Время сведение :2,25
    Точность стрельбы: 0.31

Оборона:
    Броня корпуса : 250/170/150
    Прочность :4320 ХП

Движение :
    Максимальная скорость:25 км
    Скорость поворота (град/сек) :18
    Мощность двигателя :1200
    Грузоподъёмность :133.64/197.48

Другое:
    Дальность обзора (м) : 361.195
    Дальность радиосвязи (м) : 540

4)Оцениваем данный танк:
    Пушка не сказать что она супер но у нас очень долгое КД и это самый большой минус в этом танке, но остальное нормально урон хорош , пробитие отличное, и точность для такого калибра сууперская оценка- 4
    Броня у нашего танка есть и очень толстая только у нас огромный картонный НЛД оценка -5-
    Движение но тут рассказывать нечего скорость у нас нет ! оценка-2

Вообще машинка не подвижная но бронириванная пушка дамажная но долго-перезаряжающая вообще оценка-4

5)Вывод :Танк хороший но привыкать будет очень трудно к такому КД , многим он ненравится как и мне лучше не открывайте его играйте на ЯгдТигре он лучше и дождитесь молейщего апа данного агрегата и самое главное бойтесь СТ это ваш самый большой кашмар мое мнение танк для мазохистов

6)Обслуживание: 1 золотой снаряд 12 золота или 6000 серебра
    Цена ремонта точно не помню около 43000

7) Перки :Мастер пт установок , экспресс-ремонт ,защита уязвимых месть.

8) Досылатель( у нас очень долгое КД) , 200+ брони ( непомешалобы) , сведение (оно кстати у нас долгое ) ,+5 % точность( что бы прям все снаряды в цель лители) слудующие что хотите то и ставьте .

Если есть ошибки или маленький ширифт то сразу извиняюсь у меня тут наверно много ошибок так что не судите строго , у меня гайды конечно плохие если сравнись с УЗбагоителем и краб90 но как для меня гайд вполне хорош . (извиняюсь за флуд)
    это был полный гайд про JagdPanzer E-100.
    Всем удачного нагиба =))

Генерал-майор Аватар для Iogann
    1
    Цитата Сообщение от Sergo7 Посмотреть сообщение
    +1!) Видать прошения помогли
    Ждем отчетов об испытаниях после апа агрегата в обнове Сколько сейчас кд стало? секунд 17?)
    Хз, выкупать пока что не собираюсь... Желание играть пока что улетучилось, возьму пока что перерыв наверное. Думаю, секунд 15-16 сейчас будет... Не думаю, что наши прошения помогли, тут иное- создание видимости работы, не более... Взвода не порезаны, алгоритм подбора команд не изменялся, проблема голдострелов никуда не делась, а подтягивание ттх машин- должно проводиться регулярно, с оглядкой на статистику, а не раз в год по обещанию...
    В основном, пополняю коллекцию...

Полковник Аватар для fx9
    Пришел с прогулки,выкатил это корыто...что сказать фигня оно полное,КД с экипажем не родным 12 уровня стал 16.07 сек,при срабатывании перка(раскрытие потенциала 20%) КД-16.05 сек,но немецкая точность полностью отсутствует,орудие дико косое.В общем провел 1 бой и снова поставил корыто в ангар,пусть другие сами играют на нем, я пас!

Подполковник Аватар для Охламон1
    Пт 10 уровня вообще не нужны. альфы у них меньше башен нету. Надо резать тяжам дамаг.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    Пришел с прогулки,выкатил это корыто...что сказать фигня оно полное,КД с экипажем не родным 12 уровня стал 16.07 сек,при срабатывании перка(раскрытие потенциала 20%) КД-16.05 сек,но немецкая точность полностью отсутствует,орудие дико косое.В общем провел 1 бой и снова поставил корыто в ангар,пусть другие сами играют на нем, я пас!
    чето у тебя раскрытие какое то неправильное
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Полковник Аватар для fx9
    Что там не правильное,перк прокачен всего на 20%,я ж писал не играл им весь 15 год,да в принципе и не собираюсь и 16 играть.Лучше получу Леопард 2 АV,у знакомого он есть прокачен до 2 степени оборудования,не плохая вещичка.Хватит что здесь,я иногда выкатываю еще одно ведро с гайками(Т 54),а кума присадил на нерфанутый КВ2,НРАВИТСЯ ОН ЕМУ)))))
    Последний раз редактировалось fx9; 15.01.2016 в 20:10.

Старший сержант
    1
    Как ни крути, но теперь на яжке стало интересней играть, вот нлд сделали бы как у е100, и можно будет не бояться восьмерок)Сохраненное изображение 2016-1-16_1-3-35.962.jpgСохраненное изображение 2016-1-16_1-3-29.299.jpg в обороне тоже можно приятно подамажить)Сохраненное изображение 2016-1-15_23-36-6.538.jpg

Младший лейтенант Аватар для БомБастик
    Думаю если бы ты был в команде "красненькой" против 2 коней, 277 го и штурма - то результат был совсем противоположный и печальный ... не убедил
    - если честно, то с подобной командой при явном дисбалансе к противнику ... я бы такой скрин постеснялся выкладывать .... к слову

свою еще не тестил но уверен .. как была хернёй так и осталась. С кривой пухой и рандомным пробоем. точнее отсутствием такового ...
    Последний раз редактировалось Laly-Vir; 16.01.2016 в 01:50.

Старший сержант
    да причем тут команда какая, урон есть урон. Раньше такой можно было в 1 из 20 боев нанести, а сейчас хоть через бой. Играл я и в противоположных командах, но общий урон за все жизни все равно переваливал за 20к. Поиграй, попробуй, я все-таки не думаю что ты скажешь, что раньше она была лучше)

Новобранец
    Цитата Сообщение от Фугас13 Посмотреть сообщение
    да причем тут команда какая, урон есть урон. Раньше такой можно было в 1 из 20 боев нанести, а сейчас хоть через бой. Играл я и в противоположных командах, но общий урон за все жизни все равно переваливал за 20к. Поиграй, попробуй, я все-таки не думаю что ты скажешь, что раньше она была лучше)
    Да притом, что пока имбы отвлекают все внимание на себя и параллельно светят, можно такой же урон настрелять практически на любом танке 8-10 уровня. Главное - попадай да пробивай. Ну и снарядов чтоб хватило.

Полковник Аватар для fx9
    Главное ЗЛО этой ПТ сейчас-это очень кривое орудие!Именно орудие ведет себя очень и очень рандомно,оно накручено так,что бы выдавать одно пробитие из трех выстрелов.Почему так?Кто играет и реально имеет прокаченные экипажи на этом ПТ(а они к этому уровню,есть у всех),то согласятся с таким правилом.Орудие может довольно хорошо бить 8 уровни,тут бывают и промахи,но все же урон проходит,а вот выше уровневые машины,случается пародокс.Последний мой вчерашний бой,уже после этой обнеовы.Попал в топ(приятно),всего две десятки у них и у нас,у них всего один ФВ,и О 268!У нас моя Яге 100 и Леопард. Расклад конечно не айс,но остальные машины более менее ровные.Карта город Москва.

Набил я в итоге 7 или 8 фрагов,поделил 1 место с ФВ,но что интерестно было две дуели с Об 268,и вот при стрельбе по нему,я чувствовал себя как школьник перед учителем,орудие дико косило,дошло до абсурда остается у него менее 12 хп!!! и я поратил три выстрела,что бы его добить,снаряды шли куда угодно,но не в него.При этом он дважды пробил меня,как я не елозил этой банкой,причем бил особо не выцеливая не чего.Если бы не суммарный наш по нему урон,там пробивали его другие наши,он меня бы разобрал.В первый раз он так и сделал,и хотя счет стал в итоге 1:1 с ним,но вот третий раз выезжать один на один на него желание пропало.Из двух этих ПТ 10 ток,совет Об 268 в игре явно лучший!Это факт.Пока не апнут орудие Яге 100 на точность, и на пробой надо мин 300 мм,не чего хорошего с этой ПТ не будет.Я больше ее выкатывать не собираюсь.Мелочи вроде не пробития раз в бок ИС3,ТОЛЬКО ВЫЗВАЛО УЛЫБКУ.
    Последний раз редактировалось fx9; 16.01.2016 в 11:11.

Ваши права