Результаты опроса: Что же лучше?

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • FV4005

27 67.50%
  • Chatillon 25t

13 32.50%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Что лучше FV4005 или Chatillon 25t?

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Что лучше FV4005 или Chatillon 25t?

В этой теме хочу сравнить 2 призовых танка для легионеров 10 уровня FV4005 и Chatillon 25t

Перед вами английская ПТ с башней, и этим уже все сказано!
    Невероятная лобовая броня и без лючков и особых мест пробития (на первый взгляд по скриншоту), увы бока и корма не так хороши.
    Количество очков прочности аж 4650, любителям пожирней смогут проапать его до 5350.
    Орудие с высоким пробоем и нереальной средней альфой в 2300, которую еще можно увеличить до 2415 - и оно будет ваншотить половину восьмерок! а 9-10 с 2-3 выстрелов!!!
    правда есть и минус, долгое кд, но думаю со всеми плюшками можно уменьшить до 19с (+/-1с)
    Точность и сведение достойны ПТ,
    Динамика - да тут будет немного тяжело, будет чуть менее подвижен чем Т58, за то максималка чуть выше,
    Обзор - теперь у него будет лучший в игре.

Ну вообщем это ПТ с хорошей лобовой броней, которая имеет башню способная выплевывать невероятную альфу, с посредственной динамикой, нагибать на нем будет весьма приятно, но только с поддержкой, т.к. во время кд ваc просто могут обойти и расстрелять в бочину и корму, благо большое количество ХП даст вам возможность откусить от вражины побольше!!!

Наконец то у нас появилась новая имба СТ, поднадоели ТТ и ПТ...
    Броня ну скажем так... ее просто нет, но можно ожидать кучу рикошетов как от былого лео)
    Максималка как у лео, вот поворачивать будет меньше, зато вес его почти в 2 раза ниже лео, что обещает быстрые разгоны и динамику в общем.
    Пробитие хотелось бы лучше, урон как у лео.
    Скорострельность - тут скорей всего барабан и кд у него будет в 2 раза быстрей чем у Т58, сколько снарядов не известно, но увы точность стрельбы хуже чем у Т58 и сведение желалось бы получше.
    Обзор хороший.

Вообщем сказать мало что можно, надо знать количество снарядов в барабане, но если 6 то за барабан это 3900 урона, весьма не дурно учитывая что кд в 2 раза быстрей Т58, динамики обещает быть хорошей, чтож надеемся на нереальный нагиб от этой ст.

Теперь народ думаем и выбираем, что же лучше?
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Новобранец
    что касается chatillona,танчик честно говоря расстроил, плюс один - это динамика. минусы - пробиваемость средняя, точность ужасная, из-за чего при закрутке танка противника много непробитий и рекошетов. отсутствие брони должно было бы компенсироваться (в паре с низким силуэтом) возможностью игры от башни,НО не тут то было,танк шьётся просто везде,тупо в дуло ,в маску,в лючёк, что очень и очень расстраивает. АПНИТЕ ХОТЯБЫ МАСКУ!!!!!!!!!!!!!!

правильный ответ ШТУГРМТИГР и ЛЕОПАРД ! ну и 279 конечно, этот вообще рикошет сплошной!

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Он слабак за 2-4 выстрела улетает в другой игре он другой и лучше .

И как прикажешь сравнивать "шайтан-трубу" похожую по тактике на КВ-2 и барабанным турбореактивным СТ?
    Мне ближе дзен и рыбалка под музыку, поэтому ФВ.

А побегушки в стиле: "кручу верчу - обмануть хочу" не моё, ленивый слишком. Захотелось раша - набираю взвод ИСов, врубаю тяжёлый рок и ТЫ ДЫЩЬ ! иты дрищ

Младший сержант
    FV4005 лучше

Ваши права