Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73

Тема: КАРТЫ!

КАРТЫ!

есть предложения по игре только незнаю пойдут ли))) 1.Верните старые карты и ети оставте чтоб интереснее было. 2.сделайте миссию каждый сам за себя. 3.чтобы карты можно было выбирать.??

На форуме запрещается:
    3.12. Создание тем с «КРИЧАЩИМ» заголовком или частично написанных заглавными буквами (капс).
    Последний раз редактировалось Everlay; 06.08.2014 в 13:16.

Подполковник Аватар для Kecapb
    Цитата Сообщение от Baikal Посмотреть сообщение
    Вообще то первый вариант карты Ледяная долина, действительно был лучше. Как и первый вариант карты Кан. Первый вариант карты Берлин то же лучше был. Честно говоря я не понимаю зачем их поменяли. Зачем портить что то хорошее.
    Жаль, если так. Ну, видимо, какой-то специалист решил, что новые должны быть лучше. А когда все стали просить вернуть всё, как было и он понял, что лохонулся, гордость не позволила ему всё поменять обратно, что бы не признавать свою некомпетентность в данном вопросе... Ничего удивительного...
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Мне интересно кто просил карты переделывать? Ведь нигде на форуме официальных тем с голосованием по этому поводу не было.
    Пилот бумеранга

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Мне интересно кто просил карты переделывать? Ведь нигде на форуме официальных тем с голосованием по этому поводу не было.
    Ну, собственно, как никто и не просил эти гиганские буквы и цифры вводить, которые по всему экрану пролетают при перестрелке Всё по инициативе разработчиков...

Младший сержант Аватар для Baikal
    Это ведь старая карта. Почему её не вернут назад. Эти фото попались мне в интернете.

001.jpg 007.jpg

Надоело, 4 раза подряд Москва. В последней ушел в афк, не из-за баланса, а от того, что уже тошнит вкрай от этой карты!

Старший сержант Аватар для Zerus.
    Цитата Сообщение от Пироман Посмотреть сообщение
    Да, старая интереснее была. Почему старые удаляют? Я понимаю, что для рондома мало играющих, но некоторые старые карты (самые удачные) можно было и оставить. Для разнообразия.
    Если обновляют карту то старая изчезает и темболее как по мне новые лучше стали кроме песчаного города карты или как то в этом роде

- - - - - - - - - -

Это ведь старая карта. Почему её не вернут назад. Эти фото попались мне в интернете.

001.jpg 007.jpg
    не все же копировать с танков

Младший сержант Аватар для Baikal
    Я с вами не согласен полностью. Само больше испортили карту Кан. На первом варианте карты, бои проходили везде. И в центре карты и по краям. А когда её переделали, то бои практически всегда проходят в одном месте. Вот пару фото с первым вариантом карты Кан. Наверное вы видели и так её.

GWT 01.jpg GWT 02.jpg GWT 03.jpg GWT 04.jpg GWT 05.jpg

Капитан Аватар для Пироман
    Я с вами не согласен полностью. Само больше испортили карту Кан. На первом варианте карты, бои проходили везде. И в центре карты и по краям. А когда её переделали, то бои практически всегда проходят в одном месте. Вот пару фото с первым вариантом карты Кан. Наверное вы видели и так её.
    Да да! Тут гоняли по всей карте. Была задействована на все 100% Не так как сейчас, бой практически только встречный.
    Человек человеку - волк, а собака - друг...

Кстати могли бы для Захвата старые вернуть, верно. А для Возрождения подойдёт и нынешняя карта Кан и Закавказье. Ну и Ледяная долина. Сел на ТТ - и поехал в мясорубку урон набивать. Что ещё делать в Возрождении, кроме как урон колотить и фраги...

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

001.jpg 007.jpg
    Этой карты никогда не было в ГВТ, это скрины с project tanks.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Ваши права